Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Товариство боротьби із зеленим змієм .. Алкозустрічі, алкозаходи, алкобаня, алкоепархія ..
Відповісти
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Bozya »

:beer: :beer: АХТУНГ-АХТУНГ, ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ, :beer: :beer:
:beer: работают все радиоточки стаКановского цеха... :beer:

Требуется посильная помощь в поисках пропавших артифактов... В ходе разбирательства стали ясны следующие факты:
Оттопыриваясь на просторах Крымского полуострова, мною, в целости и сохранности (под строгим надзором не смыкающей глаз моей супруги) на очередное заседание актива алкокружка были привезены два поллитровых пузыря (пластиковая тара от лимонада КРЫМ) крымской 65 градусной бадяжки под названием ЧАЧА. Соблюдая внутрицеховую субординацию, под чётким контролем моей супруги, афродизиаки были сданы на ответственное хранение зампреду, истинному стаКановцу, Европузу Игорю Петровичу (акт о передаче подписан им же).
По прошествии празднеств, приуроченных к международному фольксфесту, тема Крымских артифактов была мною поднята, дабы на ближайшем тяпничном пленуме включить их в регламент повестки дня, но оказалось, что чтоб не выдать тайны о местонахождении оного артефакта врагам, зампред начисто отформатировал ячейки памяти отвечающие за этот вопрос. Посему местонахождение Крымского грааля было утеряно, и по сей день не найдено... А тяпниЦо то не за горами :evil:
Уважаемые дамы и господа, кто хоть чем-то может помочь в расследовании, прошу не оставаться безразличными. В деле может помочь любая мелочь или незначительная деталь. Может кто-то видел эти две чудодейственные амфоры Крымского нектара, или что нибудь знает о их судьбе, отзовитесь. Петрович уже неделю сам не свой, места себе не находит. Я несколько раз вытягивал его с петли и отбирал малый алко-самурайский меч для харакири, не дайте погибнуть достойному человеку...
Аватар користувача
капитан
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 632
З нами з: 08 вересня 2009, 00:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4-карамель97г. на фарше с АКПП, Т2 весфалия-хельсинки-73
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
Звідки: Звенигород Моск. обл.

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення капитан »

Во бляТ :shock: , а я думаю, чо это у меня за фигня такая приключилась!!!! :P
Еду я на своем Т2 в прошедшие выходные(пятницу) на слет караванщиков в Химках на территории яхт клуба!
В МСК застреваю на МКАДе в пробке, как слива в Опе. Погода выходные была у нас жаркая!!! Смотрю промеж сидух лежит бутылочка 0.5 с надписью на УКР мови. Я открыл ее (запах такой фруктовый) да как заковтнул %)
У меня чуть трусы не сгорели!!!!!!! Дальше было ехать намного веселее!!!! Благо, что пробка по дороге на пробке и посему ментов особливо бояться нечего! Приехал на место и мы с Олегом ЧАЙНИКОМ забацали хашламы!
Подошли в гости караванеры и мы с ними эту емкость :al_kana_ft: Так самое интересное, что в кемпере в умывальнике я обнаружил еще одну :lol: ! бляТ, я всю бошку измочалил себе вопросом- от куда взялось это ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ!!!! Утром пошел по малой нужде, так трава после меня пожухла!!!! Петрович, большое тебе спасибо :oops: , что у тебя с памятью провалы бывают!!!! :lol: Олежка, утешь себя мыслью, что продукт пошел на благое дело!!!! Спасибо!!!!!
Карамелька 2.5 ACU АКПП при всех прибамбасах. Т2 -73 год. ВЕСТФАЛИЯ- ХЕЛЬСИНКИ= для души.
мАськва-Кремль.
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Bozya »

:shock: оказывается ларчик просто открывался :zvez_ochki:
капитан, да не вопрос, главное что афродизиак пошёл не во вражеское горло, и это тешит душу, здоровья и процветания тем кто таки испил ту чашу до дна :beer: :friends:
Но суровая действительность такова, что анклав стаКановского цеха не может оставить без внимания сей факт, сегодня чачу, а завтра он и родину профукает :twisted: Поэтому, несмотря на заслуги и регалии, ставлю на повестку дня вопрос о вынесении строгого выговора зампреду цеха, с занесением в личное дело. В течении двух месяцев, на доске позора, как чёрная дыра в его репутации, будет зиять его фото.
Юридическая сторона данного преступления возлагается на хрупкие плечи нашего алкоюриста, всемиуважаемой Томы-джан (она же Конфета, она же Волчица, она же мать и просто чудная женщина).
Но анклав стаКановского цеха просит взять во внимание смягчающие обстоятельства, о том что чудодейственный нектар таки не попал во вражеские руки, а достался достойнейшим людям, поэтому просим не судить строго и оставить покоится малый алко-самурайский меч для харакири в ножнах.
Но дабы обвиняемый по достоинству осознал всю глубину совершённого им преступления, предлагаю на внеочередном закрытом совещании стаКановского цеха утвердить размер алкоповинности, с последующим коллективным опрокидыванием стаканов с оными афродизиаками.
У меня всё, Ёк. 8)
Спасибо за внимание, Ёк :beer:
Теперь бы хотелось услышать глас общественности по поводу этого вопиющего и позорного факта в репутации этого человека 8)
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення evrobus »

Повинную голову меч не сечет!Каюсь,алкосоратники!Спрятал в надежное место,да вот беда забыл куда!Хорошо что так,могло быть хуже!Прошу принять во внимание все алкозаслуги,бывшие и будущие.Обязуюсь исправиЦЦо!Характеристика прилагаеЦЦо.
Характеристико
Истинный алкоариец.Гароший семьянин.Отличный алкодрух.Феноменальная память :oops: Строен ,красив и необычайно щедр.Вредынх привычеГ нима.
где-то так.
Востаннє редагувалось 30 вересня 2010, 08:19 користувачем evrobus, всього редагувалось 2 разів.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Cubano »

Чуть труси не згоріли, трава пожухла!!! :shock: :shock: :shock: - Оце бальзам! :good: Я слюною захльобнувся! :(

испавиЦЦо!!! а яким макаром збираєшся ісправіццо????

Вік цифрових технологій, Гюнселів і Делівері! Шукай першоджерела, дзвони в крим - готуй індульгенцію на Хеловіна! :evil:
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення evrobus »

Cubano писав:Хеловіна

:bad: :bad: Такого не знаю.
Cubano писав:дзвони в крим - готуй індульгенцію

:oops:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Jackson
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 570
З нами з: 17 березня 2009, 18:17
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 ACV 75квт 2002 г.р. 170 тыщ

Поступай с Людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой
Реальное имя: Евгений
Звідки: К И Е В
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 5 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Jackson »

Бозя, эко тебя зацепило :al_kana_ft: , в 5.44 утра писАть на эту тему, но ОПУС мне понравился :good: , за Капитана порадуемся :beer: , а Петрович вообще положил на лопатки :-) :cool_cool:



evrobus писав:Повинную голову меч не сечет!Каюсь,алкосоратники!Спрятал в надежное место,да вот беда забыл куда!Хорошо что так,могло быть хуже!Пршу принять во внимание все алкозаслуги,бывшие и будущие.Обязуюсь исправиЦЦо!Характеристика прилагаеЦЦо.
Характеристико
Истинный алкоариец.Гароший семьянин.Отличный алкодрух.Феноменальная память :oops: Строен ,красив и необычайно щедр.Вреднх привычеГ нима.
где-то так.
Т-4 ACV 75кВт 2002 г.р. 170 тыщ
Поступай с Людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Bozya »

Jackson у меня на фоне утери случился психологический стресс, я уберёг её не запрокинув и грама, хотя поверь, это было не легко :cry:
Провёз это всё почти через всю страну, здал на ответственное хранение и ... Вопчем удар у миня, глаз сомкнуть не могу, температура 38.3 долбит со вчерашнего вечера :zvez_ochki: единственное что порадовало, так это то что сии трофеи попали в надёжное горло наших собратьев по разуму, истинных самураев бутля и стакана :beer: иначе до утра бы не дожил, случилси бы инфаркт микарда, с рубцом на поллитра. :du_ma_et:
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Конфета »

поскольку на меня возложена практически невыполнимая задача по урегулированию вышеизложенного инцидента, предлагаю следующий вариант мирового соглашения:

МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
от 30 сентября 2010 года, составленное и подписанное на просторах Форума алкогольных бусоводов о нижеследующем:
п.1. Две амфоры Крымской чачи считать не утерей, а находкой.
п.2. Капитану объявить благодарность за честность и наградить фронтовыми 2х50 грм Хлебной слезы.
п.1. Петровичу поставить на вид и в качестве мер воздействия воспитательного характера запретить пить алко напитки на срок 14 дней. исключение сделать только для пива Балтика 0.
п.3. Бозю повторно направить на отдых в Крым в сопровождении жены и заданием обязательно вернуться в срок до 08.102010 г. с не менее 3х0.5 л Крымской чачи.
п.4. С 30.09.2010 года ответственное хранение всех артифактов, амфор, пляшечек, фляжечек, пузырей и прочих аналогичных емкостей, наполненных афродозиаками с крепостью более 7%, доручать исключительно Конфете.
подписи, дата, печать.
Востаннє редагувалось 30 вересня 2010, 18:13 користувачем Конфета, всього редагувалось 1 раз.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Андрій. »

Оце видали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
Gu!
Серьезный неБусовод
Повідомлень: 3200
З нами з: 15 травня 2009, 22:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Prado
Реальное имя: Gulya
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Gu! »

тихо уползла под стол :hi_hi_hi:


Конфета писав:п.1. Петровичу поставить на вид и в качестве мер воздействия воспитательного характера запретить пить алко напитки на срок 30 дней. исключение сделать только для пива Балтика 0.

жестОко! :crazy:
Спойлер
моб. тел.: 096 317 98 ноль ноль
Аватар користувача
капитан
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 632
З нами з: 08 вересня 2009, 00:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4-карамель97г. на фарше с АКПП, Т2 весфалия-хельсинки-73
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
Звідки: Звенигород Моск. обл.

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення капитан »

Томка, скинь трохи с Петровича :oops: Дядьку жалко!
Можно в защиту слово молвить???
А Вы скажите = господа хорошие, кто Петровичу в тот день наливал и мозХ спиртным травил?????
Вот где корень зла!!!!
Конфета, спасибо тебе :cool_cool: Хорошо сказала= про мою честность! :oops: :good:
Карамелька 2.5 ACU АКПП при всех прибамбасах. Т2 -73 год. ВЕСТФАЛИЯ- ХЕЛЬСИНКИ= для души.
мАськва-Кремль.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Конфета »

капитан, а уж не ты ли Петровичу окаянные подливал, что он все нафиг забыл? :-)
нема за шо (про честность) :ki_ss:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Олекса »

Не не не... Прокурорам только дайте пообвинять кого-то.. Не пройдет!!!

Пока не провели следственный эксперимент, все обвинения к Петровичу абсолютно безосновательны..

Требую проведения реконструкции события!!!!!
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Конфета »

Олекса, а где ты тут прокурора увидел? :shock:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Андрій. »

Так визиваем Кепа. :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :ras_pal_cov_ka:
Аватар користувача
bodya
Местный
Местный
Повідомлень: 1225
З нами з: 07 вересня 2007, 21:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 AXЕ 4X4 2006р.в Highline
Реальное имя: Богдан
Звідки: Хуст Закарпатье
Подякували: 12 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення bodya »

Кепа тільки з рибою :al_kana_ft:
Том Петровича так жорстко не можна наказувати,ну так дня на три максимум :al_kana_ft:
Переоборудование течиков,б/у запчасти,
пригон авто на заказ,помощь покупки авто на Еврорынках
Был Т-4 2.5 AXG 2003р.в Highline ,Т-5 AXD 4X4 2006р.в Highline,Т-5 BPC 2005р.в Highline
тел. 0978623868
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Андрій. »

А то пропаде.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення Конфета »

bodya, ток ради тебя внесу изменения :oops: :ki_ss:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
bodya
Местный
Местный
Повідомлень: 1225
З нами з: 07 вересня 2007, 21:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 AXЕ 4X4 2006р.в Highline
Реальное имя: Богдан
Звідки: Хуст Закарпатье
Подякували: 12 разів

Re: Экстренный выпуск МОЛНИИ по стаКановскому цеху...

Повідомлення bodya »

Ок :-ok-: :good:
Переоборудование течиков,б/у запчасти,
пригон авто на заказ,помощь покупки авто на Еврорынках
Был Т-4 2.5 AXG 2003р.в Highline ,Т-5 AXD 4X4 2006р.в Highline,Т-5 BPC 2005р.в Highline
тел. 0978623868
Відповісти

Повернутись до “Шинок-наливайко”