ДЖАМАЛА зе бест!!!

Аватар користувача
petsa
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4452
З нами з: 29 грудня 2010, 23:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, ACV, 2,5 120000(?)
Реальное имя: Петр
Звідки: Звягель
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 90 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення petsa »

А я за еще вчера. Смотрел и видел много плюсов. С украинскими татарами завис чуть-чуть.б.....ь! Кого-на кого делим?
Думаю,что этой девочке ,мы должны быть благодарны. СЛАВА УКРАЇНІ!
Т-4, ACV 2003г. в свою жизнь не пускает, а я и не лезу .
Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Восточная мудрость
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення Cubano »

Петро! Ти шо це наклюкався серед дня? %)
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
T5YY
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4408
З нами з: 05 серпня 2012, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 4Motion AXE. Golf 2.0 TDI DEJA.
Реальное имя: Юрий
Звідки: иногда Киев
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 49 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення T5YY »

profesor писав:Вот и я о том же- это шоу, а не вокальный конкурс
:pardon: http://gorky-look.livejournal.com/99549.html
Оригинальные СЕРВИСНЫЕ масла 5W-30 допуск 505.01; 0W-30, 5W-30 допуск 504.00-507.00.
Аватар користувача
VaneZ
Местный
Местный
Повідомлень: 1442
З нами з: 19 вересня 2012, 20:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Орел Омега 3,0 АТ 1998, Орел Астра 1,4Т АТ 2017, offroad Niva3D 1989
Реальное имя: Ванька
Звідки: Дрогобич
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 96 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення VaneZ »

Уже почти двое суток не стихает вой по поводу "засуженного Лазарева", "тугоухости профессиональных жюри", "политизированности конкурса".

Итак, по результатам голосования зрителей на первом месте российский исполнитель Сергей Лазарев, на втором месте украинская участница Джамала, на третьем - польский участник Михал Шпак. Разрыв в баллах не такой большой. По мнению телезрителей Джамала и Лазарев достойные соперники и их разделяет совсем не много.
Посыл российских телеканалов: чем ближе к мнению телезрителей были оценки профессионального жюри - тем они были правильнее, честнее!

Смотрим, результаты голосования российского жюри.
http://www.eurovision.tv/page/results?event=2113&..
Мы думаем: ну вот российские-то члены жюри наверняка показали образец профессионализма в оценках, незаангажированности и отсутствия всяких политических ноток в количестве проставленных участникам баллов. Показали пример чумазой, заангажированной, тугоухой Европе.

Однако, тут мы ошиблись, обмишурились.

За российского участника представители российского жюри не имели права голосовать.
За украинскую участницу российские профессионалы проголосовали так: 5 из 6 членов жюри поставили Джамалу на 20-е (двадцатые) места среди всех 25 участников. Один Оскар Кучера поставил её на 14-е место. В результате по баллам у российского жюри Джамала заняла 24-е место!

Ну а что с поляком, тем самым Михалом? Не извольте беспокоиться, его тоже рассудили справедливо - он на 23-м месте.

Вот такие результаты.

Прежде чем ныть о несправедливости, заангажированности, политизированности - лучше разобрались бы со своими профи. Как они голосовали и что им там медведь отдавил?

- Тарас Багинец
ніякого російського-братського народу не існує. є Україна - єдина незалежна суверенна країна, і є оркостан - гниль людства
телепон: Об8б959358
ATTTT
Местный
Местный
Повідомлень: 1402
З нами з: 28 березня 2011, 14:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AXL 2,5
Реальное имя: Андрей
Звідки: Makarov
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 36 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення ATTTT »

"Все участвовали в "Евровидении", а они — в Евроненавидении"
http://fakty.ua/216840-vse-uchastvovali ... enavidenii
Аватар користувача
profesor
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1730
З нами з: 18 вересня 2011, 21:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2005, 2,5(АХЕ) 128 КВ: белый, длинный, высокий, красивый, удобный, надежный ....
Реальное имя: Роман Александрович
Звідки: Горловка-ККРай
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 37 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення profesor »

Ну, поговорили, а теперь факты!

а если бы результаты были противоположные и нули жюри поставило Украине? Вы бы кричали что засудили? или сказали- всё по справедливости?!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Я знаю будущее. Потому что я его делаю.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення evrobus »

profesor писав:Ну, поговорили, а теперь факты!
Факт - он один!Мы победили в Евровидении.Вот и все факты.И Джамала вокально сильнее Лазарева в разы,тут кто-то хочет поспорить?А там дальше можна пускать пузыри в лужу сколько угодно.

В 2014 году на детской Новой Волне в Крыму у Андрюхи отобрали первое место,придумав какое-то дополнительное голосование родителей участников :zvez_ochki: :zvez_ochki: .Но наша флаг был таки поднят победителем и первое место вернули.Россия на каждом конкурсе любит поразводить бодягу.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення Cubano »

От же ж! Расєя пабєділа! :st_ruskiy:
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
gidbin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3442
З нами з: 28 жовтня 2011, 10:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 2009 BNZ>BPC 96kw>128kw 335t/km
Реальное имя: Ruslan
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 115 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення gidbin »

Професор, добавь еще к своей табличке сколько дали голосов зрители Украины > России и наоборот???
Утром лучше смотреть в GoogleMaps ГДЕ ты вчера отдыхал, чем в YouTube - КАК...
Аватар користувача
александр 1982
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2567
З нами з: 29 травня 2013, 19:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle T 5 BNZ
Звідки: Чернігівська обл.
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 188 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення александр 1982 »

Ну просто :censored: ть !!!!Что за люди такие??????Даже проиграть с достоинством не могут....Полюбе нуно какие-то говновожения устраивать. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення Cubano »

Организаторы “Евровидения” официально ответили на петицию России

З одної сторони кацапи знову показали свої грязниє порткі, з іншого боку - зробили чудову рекламу нашій співачці! :cool_cool: І бабла більше заробить, і більшій кількості людей свою біль донесе!
Ви багатьох переможців Євробачення пам’ятаєте? Ну бородата тьотка, ну крилаті фіни зі страшною піснею :-) , ну білорусько-норвежський пацан зі скрипкою. Хто там ще? А так трохи запам'ятається! :ua:

Добавлено 18 травня 2016, 16:11

Зображення
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
VaneZ
Местный
Местный
Повідомлень: 1442
З нами з: 19 вересня 2012, 20:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Орел Омега 3,0 АТ 1998, Орел Астра 1,4Т АТ 2017, offroad Niva3D 1989
Реальное имя: Ванька
Звідки: Дрогобич
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 96 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення VaneZ »

Cubano писав: Ви багатьох переможців Євробачення пам’ятаєте? Ну бородата тьотка, ну крилаті фіни зі страшною піснею :-) , ну білорусько-норвежський пацан зі скрипкою. Хто там ще?
Дядьку Кубано, а ти не забув раптом про Євробачення 2004? там жеж Руслана порвала публіку :ua:
Зображення
ніякого російського-братського народу не існує. є Україна - єдина незалежна суверенна країна, і є оркостан - гниль людства
телепон: Об8б959358
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення Cubano »

Дуже добре пам’ятаю, але я може не уточнив, що я якби з європейської точки зору говорив, об’єктивно. Не факт, що Руслану в Європі хтось пам’ятає, а от Сердючку то точно знають)) хоч вона тільки друге місце зайняла.
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
profesor
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1730
З нами з: 18 вересня 2011, 21:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2005, 2,5(АХЕ) 128 КВ: белый, длинный, высокий, красивый, удобный, надежный ....
Реальное имя: Роман Александрович
Звідки: Горловка-ККРай
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 37 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення profesor »

Да мне как то все равно кто победил :D
Смущает политический оттенок происходящего....
Евровиденье... олимпиада... и всё как то активизировалось сейчас. Случайность? не думаю...
Я знаю будущее. Потому что я его делаю.
Аватар користувача
Рома
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2887
З нами з: 30 січня 2010, 19:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: Atala B-CROSS октавія тур комбі 1.9 акпп
001 000
Звідки: Винницкая обл.
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 109 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення Рома »

Cubano
особисто я перемогу Руслани памятаю, а от смердючку не пригадую :pardon:
Джамала виборола перемогу, це факт,
наш народ віддав свої голоси співаку від країни-агресора - це також факт,
а що там, в росії, по тєлєку показали - мене мало хвилює.. люди думаючі зберуть інфу по крупинках і проаналізують, а не кричатимуть по телематрицях..

"Професор" - Тезко, це ти про те саме, про що я вище написав., чи алімпіаду госдеп заполітізірував? :D
Минулого вже немає, майбутнього ще немає, живи зараз.
Аватар користувача
petsa
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4452
З нами з: 29 грудня 2010, 23:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, ACV, 2,5 120000(?)
Реальное имя: Петр
Звідки: Звягель
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 90 разів

Re: ДЖАМАЛА зе бест!!!

Повідомлення petsa »

Вот и ответ, откуда 12 баллов...
Россию следует лишить не только 3-го места, но и дисквалифицировать с Евровидения ...на днях СБУ заблокировала канал связи российских спецслужб с террористами ЛДНР (фото, видео). В данном инциденте интересно то, что русские террористы администрировали телекоммуникационное оборудование, которое меняло маршрутизацию трафика в обход международных центров коммутации. Затем трафик направляли на сети украинских операторов мобильной связи под видом местных телефонных разговоров.
Злоумышленники разместили спецоборудование в девяти арендованных квартирах города и предоставляли услуги международной IP-телефонии. Во время обысков правоохранители изъяли 42 программных комплекса, сим-банки, компьютерную технику и большое количество сим-карт на общую сумму почти 350 тысяч гривен.
Не вызывает сомнений, что прокремлевские террористы могли быть задействованы в спецоперации Москвы во время проведения международного песенного конкурса Евровидение. Тысячи сим-карт и возможность изменения маршрутизации трафика давало прорасеянцам рычаги влияния на итоги голосования на Евровидении. Можно предположить, что подобные центры созданы также не только по всей России, но и в странах Европейского союза.
Данные факты и подозрения наша СБУ обязана передать в дирекцию конкурса, а активисты уже сейчас могут создавать волну по созданию петиций о пересмотре результатов исполнителя от России в конкурсе Евровидения. В случае, если подтвердится хоть один факт фальсификаций извне итогов голосования, перед дирекцией Евровидения можно ставить вопрос о дисквалификации России на этом конкурсе.

Добавлено 23 май 2016, 21:31

Так, что нашего прахффесора не зря смущал оттенок
Т-4, ACV 2003г. в свою жизнь не пускает, а я и не лезу .
Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Восточная мудрость
Відповісти

Повернутись до “Музіка”