Банный Переулок, Одесса,оф. Квалифицированный Сервис!

Для Одеситів і гостей міста. Корисна інформація та спілкування
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Банный Переулок, Одесса,оф. Квалифицированный Сервис!

Повідомлення evrobus »

NaliK
Єто только для приближенных :crazy: :crazy:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Ярослав Ильич
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 908
З нами з: 19 листопада 2010, 22:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T-3 1,9 TD
Реальное имя: Ярослав
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Банный Переулок, Одесса,оф. Квалифицированный Сервис!

Повідомлення Ярослав Ильич »

Mantas писав:Отправил я свой VW POLO 9N3 на замену масла.
По записи.
Автомобиль, управляемый девушкой приехал в назначенное время.
Пол часа - сорок минут заняло время постановки на подъемник, (поменять масло, маслянный фильтр и воздушный), ну и сделать сброс INSP.
Авто завехало на подъемник на замену масла... продолжалась замена масла один час тридцать минут - один час двадцать минут.
Сервис был мной рекомендрован как самый квалифицированный и самый быстро-правильный.
Когда мне перезвонила водитель "кобылы" я имел шо послушть.
Обед всего час, замена масла с моих слов 20-30 минут, т.е. фактически в обеденное время, все успеваем.
Но кода были сорванны все договоренные встречи, решения внутренних производственных вопросов, начались нервные звонки, в итоге остался виноват, ошибшийся рекомендатель, т.е. Я. Все финансовые потери вешают на рекомендововшего, т.е. подобная процедура, на не гарантийном авто стоит в ТРИ раза дешевле и в 2 раза быстрее!
Вопрос ко мне!
Зачем я туда (на официальный сервис VW) отправил автомобиль марки Volksvagen POLO на 2 часа на замену масла за дурные деньги если Дядя Вася это делает в три раза дешевле и в пять раз быстрее?
имел разговор со службой сервиса, ни чего конкретного не объяснили, детские отмазки типа ( на предидущем авто неоткручивалась гайка в ходовой, закончилась бумага в принтере, не работал платежный терминал...)
Так, что ребята рекомендую официальный сервис Фолькваген, за свои кровные деньги и время.

Одесситы будте в курсе и делайте поправку на отмазки!
На ремонты и обслуживание туда ездить не рекомендую, имел счастье обслуживать свой Т4.. думал я что то не правильно понял, поставил на обслуживание Поло, та же ерунда.
Банный переулок не дорожит своими клиентами и им они не важны. Официалов я предупредил об отзыве о сервисе который я оставлю в VWBus CLUB - на что получил ответ - ваше право и нам всёравно.
Ну хоть не набочинили? Нормально поменяли?
Интернет магазин (электротовары и многое другое...) http://univer-mag.prom.ua/
0984783971
0935672452
Аватар користувача
Mantas
Банщик
Банщик
Повідомлень: 5379
З нами з: 23 травня 2007, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ‘91 AAB
Реальное имя: Владимир
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 20 разів

Re: Банный Переулок, Одесса,оф. Квалифицированный Сервис!

Повідомлення Mantas »

Ярослав Ильич писав:Ну хоть не набочинили? Нормально поменяли?
с этого момента мне стало не спокойно!....
Заправил Жу-Жу (такое имя у этой машинки) полный бак евро 95, как ожидал должен был быть самолет! Отдал машину хазяйке и себе ни туда.
Настал момент отвезти девушек на корпоратив, ебулей у фирмы, сел за руль, а она не едет, полный газ, и нифига... начинаю бухтеть, мол бензин плохой, бадяжат. Ну думаю выкатаю, заправлюсь в другом месте... На следующий день после празднований, чёта я решил открыть капот, вытереть пыль с лейбла VW, проверяю масло, а ТАМ 1,5 уровня!!! :shock: откуда???? Антифриз на месте и это не Т5 2.5 мотор. Звоню, спрашиваю максимально допустимый перелив,..(спецам официального сервиса) говорят приезжайте посмотрим, откачали масло, со словами, там ничего страшного небыло, можно было ездить.. я им мозг выношу. Я побухтел, мне выгнали авто ..и! О! ЧУДО! Машина начала выскакавать из-под жопы не нажимая ГАЗ!
Таки завышенный уровень масла влиял на динамику движения машины.
Дайте мне пожалуйста адрес, Порше - Украина, хочу что бы они понимали уровень и качество сервиса VW в Одессе, в Банном. :evil:
Аватар користувача
Ярослав Ильич
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 908
З нами з: 19 листопада 2010, 22:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T-3 1,9 TD
Реальное имя: Ярослав
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Ярослав Ильич »

Я в шоке! Шо они там курят?
Интернет магазин (электротовары и многое другое...) http://univer-mag.prom.ua/
0984783971
0935672452
Відповісти

Повернутись до “Одеса”