Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудования к

Корисна інфа для власників бусів
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення dimaka »

Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Fun T4 »

bigich1975
могу тебе посоветовать обратиться в приватбанк с жалобой.
отправь смс на номер3700.
деньги может и не вернут, но карту могут заблокировать на основании заявления потерпевшего.
уже шансов меньше будет для развода других :pardon:
Аватар користувача
FSasha
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 7
З нами з: 14 листопада 2014, 09:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2010, (CCHA 2.0)
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів

Re: Внимание кидала !!!

Повідомлення FSasha »

bigich1975 писав:Прошу прощения у модераторов(если не там пишу). Появился кидала !представляется членом нашего клуба представился как Ткач Олег тел 098 413 95 70,карта привата №5168 7572 8157 8072 (карта вроде как его жены)Ткач имя не помню.Предложил не дорого запчасти (разборка донора).Предложил перекинуть на карточку задаток ,после получения которого перестал брать трубку.Я был не дома доступа до инета небыло,а запчасть нужна.Я не единственный попавший,есть коллега.Эта с.... высматривает на форуме кто что ищет и ...
Будьте внимательны !!! Если у кого есть какая инфа скиньте ,хотя люди его уже ищут.
Я вчера тоже попался :fool:

вот нарыл на гольф клубе

set писал(а):
Всем привет этот К И Д А Л А появился и на Honda.org.ua (Хонда мафия) у меня появились более точные его координаты и владельца карты он называется Олегом тел. 098 413 95 70 карты привата 5168 7572 8157 8072 Ткач Леся Мирославна 11.08.1956 г.р наверно его мать проживает Львовская обл, пгт. Верхнее Синеводное, ул.Петлюры 4.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення evrobus »

Плющить надо.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
SOS
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 290
З нами з: 11 березня 2011, 15:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 мульт-иван.92 года было ааf,уже аав в раздумьях о синхре.0982057749
Реальное имя: Михаил
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази

Re: Внимание кидала !!!

Повідомлення SOS »

bigich1975 писав:Прошу прощения у модераторов(если не там пишу). Появился кидала !представляется членом нашего клуба представился как Ткач Олег тел 098 413 95 70,карта привата №5168 7572 8157 8072 (карта вроде как его жены)Ткач имя не помню.Предложил не дорого запчасти (разборка донора).Предложил перекинуть на карточку задаток ,после получения которого перестал брать трубку.Я был не дома доступа до инета небыло,а запчасть нужна.Я не единственный попавший,есть коллега.Эта с.... высматривает на форуме кто что ищет и ...
Будьте внимательны !!! Если у кого есть какая инфа скиньте ,хотя люди его уже ищут.
Пусть считает это подарком от Деде Мороза Фастовкого. А тебе Володя на будущее если деньги жгут карманы то отправляй мне, я хоть пива попью, ты же вроде не маленький ,с какого клуба , кто такой ,ник, пароли,шифры ,явки
поглядел в профиле. НЕ БЫВАЕТ Дармового сыра,даже в мышеловке. так что в следующий раз когда надумаешь поздравлять кого то, то шли мне подарки :lol: , можеш на карту, можеш лично (я ради такого даже сам приеду), можешь бандеролью,смс-ом, контрабасом, в общем любым способом.приму и отпишусь что получил :-) .
Не переживай, пусть подавится, ну нет у него ума по людски честно заработать денег.
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення dimaka »

Пишите заяву в соответствующие органы!
Или отправляйте денег в помощь клубу, SOS, в очередь :twisted:
Аватар користувача
Stefler
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2195
З нами з: 16 січня 2008, 22:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT4 Longmultivan 2.5TDI
Реальное имя: Сергій
Звідки: Столиця Лівий берег
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Stefler »

Тут давече на одного продавца наткнулся на Olx, разные цацки продавал типа бензопила Штиль за 800 грн, якобы новая и иное за весьма смешную цену, реальный развод, товар китайский, будьте внимательны 8)
Переговори з окупантами на твоїй землі
можуть тривати не довше автоматної черги.
Зберігайте спокій і змастіть кулемет 8)
Аватар користувача
Andrikos
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 496
З нами з: 09 лютого 2011, 20:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Mitsubishi L200 пневма ,KIA Sportage , Renault Kangoo
Реальное имя: Андрей
Звідки: Кривой рог
Дякував (ла): 6 разів
Контактна інформація:

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Andrikos »

Вот еще один хер тел 0960080681 всегда включен и даже берет трубку! Торгует на OLX
Карта приват -5211 5273 0536 4909
шаров илья вениаминович


Может кто с Мариупольцев его узнает,пишите в личку!
Автозапчасти Кривой Рог-доставка по Украине ✔ оригинал-замены (опт ,розница) https://iziparts.com.ua Официальный дилер масла Pakelo
Форумчанам скидка тел 068 670 7227 . 099 759 0469 Андрей
veresaj
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 27
З нами з: 21 вересня 2012, 23:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ABL 1.9 TD
Звідки: Камянець-Подільський

Re: Внимание кидала !!!

Повідомлення veresaj »

FSasha писав:
bigich1975 писав:Прошу прощения у модераторов(если не там пишу). Появился кидала !представляется членом нашего клуба представился как Ткач Олег тел 098 413 95 70,карта привата №5168 7572 8157 8072 (карта вроде как его жены)Ткач имя не помню.Предложил не дорого запчасти (разборка донора).Предложил перекинуть на карточку задаток ,после получения которого перестал брать трубку.Я был не дома доступа до инета небыло,а запчасть нужна.Я не единственный попавший,есть коллега.Эта с.... высматривает на форуме кто что ищет и ...
Будьте внимательны !!! Если у кого есть какая инфа скиньте ,хотя люди его уже ищут.
Я вчера тоже попался :fool:

вот нарыл на гольф клубе

set писал(а):
Всем привет этот К И Д А Л А появился и на Honda.org.ua (Хонда мафия) у меня появились более точные его координаты и владельца карты он называется Олегом тел. 098 413 95 70 карты привата 5168 7572 8157 8072 Ткач Леся Мирославна 11.08.1956 г.р наверно его мать проживает Львовская обл, пгт. Верхнее Синеводное, ул.Петлюры 4.
Вчора він дзовив до мене, з ном тел. 098 413 95 70 , пропонував диван т4 за 750 грн figase :du_ma_et: . я то люблю зекономити, але ж халявний сир ... ну ви самі знаєте. представився олегом з Тернополя, я йому кажу давай приїду, відповів що кудись їде, що часу немає, може тільки відправити, але дай йому завдаток. :ti_pa: ну тут все ясно. алеж невже настільки тупий що й номер тел неміняє.
Аватар користувача
bigich1975
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 531
З нами з: 18 грудня 2011, 10:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4 . аас 2.0 . пробег постоянно увеличивается
Реальное имя: Владимир
Звідки: фастов
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Re: Внимание кидала !!!

Повідомлення bigich1975 »

Я вчера тоже попался :fool:

вот нарыл на гольф клубе

set писал(а):
Всем привет этот К И Д А Л А появился и на Honda.org.ua (Хонда мафия) у меня появились более точные его координаты и владельца карты он называется Олегом тел. 098 413 95 70 карты привата 5168 7572 8157 8072 Ткач Леся Мирославна 11.08.1956 г.р наверно его мать проживает Львовская обл, пгт. Верхнее Синеводное, ул.Петлюры 4.[/quote]
В Верхнем синевидном есть только один Ткач олег и проживает он не на Петлюры 4,адрес его скину позже (бумаги лежат в гараже) и по адресу его проживания прописано х....а туча Ткачей с переодичностью появления на свет раз в год...
Модераторы поднимите тему, что бы клубным не было подарка к Н.Г. :sorry:
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Внимание кидала !!!

Повідомлення Gagarin »

FSasha писав: его мать проживает Львовская обл, пгт. Верхнее Синеводное, ул.Петлюры 4.
Тю, так это ж совсем рядом, кто едет на НГ в Карпаты, обязательно проезжают эту деревушку, она на трассе Киев-Чоп расположена, так шо можно заехать в костюме дедушки Мороза, и "подарков" отсыпать малёхо :-)
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення evrobus »

Gagarin писав: и "подарков" отсыпать малёхо
Че уж малехо....Чтоб хватило на годик-другой. :D
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
VaneZ
Местный
Местный
Повідомлень: 1442
З нами з: 19 вересня 2012, 20:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Орел Омега 3,0 АТ 1998, Орел Астра 1,4Т АТ 2017, offroad Niva3D 1989
Реальное имя: Ванька
Звідки: Дрогобич
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення VaneZ »

На олх взагалі тіпи шикарні... Є чувак який продає комплект дисків для шниви... 2 обяви за 1500 і 1600. Говорю- висилай наложкою, хоче завдаток 300грн. With hoojali? Тіпа себе страхує від кидалова. Ага...
Андрій 093 554 9765 киів святошинський.
Я до нього пару раз звонив... то в місті нема, то справ багато.
ніякого російського-братського народу не існує. є Україна - єдина незалежна суверенна країна, і є оркостан - гниль людства
телепон: Об8б959358
uborka
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 602
З нами з: 31 грудня 2012, 15:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,ACV 2,5,350 тыщ
Звідки: киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re:

Повідомлення uborka »

VaneZ писав:На олх взагалі тіпи шикарні... Є чувак який продає комплект дисків для шниви... 2 обяви за 1500 і 1600. Говорю- висилай наложкою, хоче завдаток 300грн. With hoojali? Тіпа себе страхує від кидалова. Ага...
Андрій 093 554 9765 киів святошинський.
Я до нього пару раз звонив... то в місті нема, то справ багато.
Себя страхует не от кидалова а от попадалова на доставку,если покупатель по каким-либо причинам не забрал товар.Какое может быть кидалово от наложки???
А что плохого в задатке,Я тоже прошу после того как чувак заказал банер наложкой и пропал на 3 недели,хотя божился,что заберёт.Потом то некогда,то в больнице,то понос.Мне пришлось платить за доставку туда,обратно и платное хранение.Так что,лично я считаю-задаток нужно брать.А верить или рисковать или искать другого продавца-дело покупателя.
Химчистка салонов авто,ковровых покрытий,мягкой мебели,послестроительная уборка.
067 908 123 6

http://homeservice.com.ua/
Аватар користувача
VaneZ
Местный
Местный
Повідомлень: 1442
З нами з: 19 вересня 2012, 20:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Орел Омега 3,0 АТ 1998, Орел Астра 1,4Т АТ 2017, offroad Niva3D 1989
Реальное имя: Ванька
Звідки: Дрогобич
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 96 разів

Re: Re:

Повідомлення VaneZ »

uborka писав: Себя страхует не от кидалова а от попадалова на доставку,если покупатель по каким-либо причинам не забрал товар.Какое может быть кидалово от наложки???
А что плохого в задатке,Я тоже прошу после того как чувак заказал банер наложкой и пропал на 3 недели,хотя божился,что заберёт.Потом то некогда,то в больнице,то понос.Мне пришлось платить за доставку туда,обратно и платное хранение.Так что,лично я считаю-задаток нужно брать.А верить или рисковать или искать другого продавца-дело покупателя.
хм... может у меня и паранойя, но тогда какой смысл в наложеном платеже? тем более полторы недели крутить динаму... я в интернете заказываю товары не первый год... но такая чепуха впервые :censored:
ніякого російського-братського народу не існує. є Україна - єдина незалежна суверенна країна, і є оркостан - гниль людства
телепон: Об8б959358
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Bozya »

VaneZ, просто в мире существуют не только непорядочные продавцы, но и непорядочные покупатели :pardon:
Аватар користувача
Iva_777
Штурман
Штурман
Повідомлень: 54
З нами з: 13 вересня 2013, 16:49
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2.5 205 тыщ
Реальное имя: Иван
Звідки: Винница
Подякували: 5 разів

Re: Re:

Повідомлення Iva_777 »

VaneZ писав: хм... может у меня и паранойя, но тогда какой смысл в наложеном платеже? тем более полторы недели крутить динаму... я в интернете заказываю товары не первый год... но такая чепуха впервые :censored:
Много что покупал на OLX и примерно 80% всех продавцов отправляют товар наложкой по предоплате, тут уже нужно либо рисковать либо искать другого продавца.
Аватар користувача
nikita
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2066
З нами з: 19 листопада 2009, 21:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2001р., ACV 2,5, 75 kW. з кондером, 500 тыс.
Реальное имя: Сергій
Звідки: Херсонська обл. смт Іванівка
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів
Контактна інформація:

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення nikita »

Iva_777 писав:отправляют товар наложкой по предоплате
Это как? Наложенный платёж означает оплату ПОСЛЕ получения. Предоплата - оплата ДО получения.
Україна переможе!
тел 097 9368 сім п'ять вісім
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Fun T4 »

nikita
есть еще другой вариант:
допустим, товар стоит 2000грн.
предоплата -200-300грн на карту.
типа если ты не заберешь товар, чтоб отправитель не платил свои деньги за отправку и доставку назад.
остальная сумма 1700 якобы идет наложным платежом.

т.е. 200-300 грн на карту скинул и товар не получил :pardon:
Аватар користувача
nikita
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2066
З нами з: 19 листопада 2009, 21:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2001р., ACV 2,5, 75 kW. з кондером, 500 тыс.
Реальное имя: Сергій
Звідки: Херсонська обл. смт Іванівка
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів
Контактна інформація:

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення nikita »

Так ведь можно просто оговорить что отправитель указывает оплату доставки за счёт получателя. Так ведь делают почти все интернет-магазины. И никакой предоплаты.

Добавлено 28 дек 2014, 20:48

А если отправитель с этим не соглашается то уже и задуматься можно, почему не соглашается?
Україна переможе!
тел 097 9368 сім п'ять вісім
Відповісти

Повернутись до “Корисності”