Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудования к

Корисна інфа для власників бусів
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення vovaT4 »

evrobus
Я рассказываю также.

Ти би мені так про антифріз розказав :ni_zia:
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
DIZELEK
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 308
З нами з: 04 січня 2009, 21:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 1.9TDI 77квт (260 тыщ) 2005г
Реальное имя: Ваня
Звідки: Луцк
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення DIZELEK »

evrobus
Есть форточка на Т5? =))
VW T5 1.9TDI 77квт, 2005г
тел. 066 866 37 47
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tr ... dizelek/2/
Аватар користувача
Аnka
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 956
З нами з: 10 березня 2008, 10:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5tdi ACV
Реальное имя: Юрий
Звідки: г.Фастов
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Аnka »

evrobus писав:
Fun T4 писав:ты еще не знаешь как продаваны по ушам ездят и рассказывают, что наложным отправлять не будут,

Я рассказываю также.Потому как какой-то рахит заказал запчасть -не подходит.Едь Петрович на НП пишт заявление ,чтоб отправили обратно.Нахера оно мне?Предоплата на карту ,не то ?Возврат денег.Или перевозчику сделать услугу "посмотреть" с оплатой "туди-сюди".Ну со мной то понятно,я с 1996 на одном месте сижу,не рыпаясь.Но тоже некоторые услышав "предоплата" отказываются.

полностю поддерживаю.
в мире много дорог, но самая лучшая- дорога домой
Аватар користувача
vit
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3754
З нами з: 27 червня 2011, 13:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-3 пока сs
Звідки: Бандерштадт/Крим
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 51 раз

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення vit »

vovaT4 писав:
evrobus
Я рассказываю также.

Ти би мені так про антифріз розказав :ni_zia:

а він може :zvez_ochki: :D
...бо голодного можна купити, а вільного - тільки вбити. Л.Гузар.
Юлия
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 3
З нами з: 07 липня 2013, 12:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: Джип Либерти
Звідки: Херсон

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Юлия »

danilyuk писав:Интересно,как Совет Федерации в России,может повлиять на Одесского мошенника?У вас гражданство какое?Да это и не важно,точно так же ,как и род деятельности.
Могу пожелать вам удачи,в этом не легком деле. :beer:


Спасибо, видно ваша удача помогла :) Деньги Юрий мне вернул. Чего и всем желаю.
Пожелаю товарищам по несчастью в такой ситуации активно действовать, закон и совесть на нашей стороне!
stas30
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 16 липня 2013, 11:22
Звідки: Г. Одесса

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення stas30 »

Мошенники в сфере АВТО запчастей !!!
Совершенно недавно я попал в ДТП. Моя машина была частично повреждена. По стечению обстоятельств, моё авто было заавансираванно и через два три дня я должен был его отдать покупателю! В результате ДТП был повреждён капот и лобовое стекло. За помощью в поиске и приобретение нового капота и стекла, я обратился в интернет. На одной из досок объявления по торговле зап частям я нашёл то что мне было нужно. Позвонил по указанному номеру (067)557-50-19.Поднявший трубку молодой человек представился мне Юрием и вполне убедительным голосом объяснил мне следующее:
Да! Конечно! у нас есть эти запчасти! Нет никаких проблем сих доставкой с Европы сюда в Украину в Одессу. Единственное надо будет
немного подождать, а именно два три дня! Ну максимум четыре дня. Учитывая что выбор у меня не велик ,да и время крайне ограниченно, я соглашаюсь на его следующие условия :Для открытия заказа потребовалась сумма в виде аванса 1200грн,тоесть150уе США.Я передал ему эту сумму у себя в машине. Он сидел на заднем сидение и всё уверял меня как всё быстро и в срок будет доставлено! Поводов для волнения нет! Передав Юре сумму 150 долларов США=1200грн , мы пожали друг другу руки и расстались! Прошли первые три дня! Я звоню к Юре-.Юра не отвечает, звоню ещё раз -молчит. Спустя пару часов ещё раз набираю. Юра: Раздражённым голосом отвечает: Ну что такое!?!? Я ж сказал Вам! Что всё будет ок!.Нах----я мне названивать!?!?!?
Едва сдерживая свои эмоции, я принимаю решение ещё день другой обождать! Прошло ещё три дня.! Набираю Юру! Как не странно отвечает: Ну что!?!?? Я: Что происходит Юра!?!? Юра: А что происходит!?!?!? Запчасти уже заказаны , надо просто ещё немного подождать! .Ситуация просто тупиковая! Мне отдавать машину , а тут такая вот «резина»! Ну что делать? Вариантов практически нет. Я: Сколько ещё ждать!?!? Юра: Так! Ну так чтоб наверняка , максимум ещё дня два три! Это точно! Я: Когда перезвонить? Юра: Набери меня во вторник в 10утра! .Юра: Я скажу куда приехать и где забрать запчасти! Настал вторник!10:00 утра. Я звоню к Юре. Телефон отключён! Я несколько раз набирал его номер, бесполезно! « Абонент поза зоною досяжности!» Вдруг через пару часов звонит Юра! Диалог начинается следующими словами: Так! Я завтра тебя наберу и скажу когда уже точно и где забрать детали! Всё-всё-всё, я сильно занят ! Давай пока! Я тебя в 10 утра завтра наберу.
Напоминаю! Номер этого Юры (067)557-50-19 и вот якобы ещё один его номер 0674803419 Набираете в любом поисковике его номер и получаете всю информацию об этом человеке! Миллионы негативных отзывов про то, какой он кидала на доверии! Вот так! Естественно, детали не пришли и мне пришлось реставрировать , восстанавливать старые , повреждённые, так как времени на новые поиски просто не , а вот
деньги ту-ту..........Что делать?
(одна из многих жалоб, из интернета на этого гражданина)
МОШЕННИК В СФЕРЕ ЗАПЧАСТЕЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИ (TKACHENKO)Я ДОЛГО НЕ МОГ НАЙТИ ПОЛУОСИ К СВОЕМУ АВТОМОБИЛЮ. НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ О ПОИСКЕ. ТАРАН ЮРИЙ ВИКОРОВИЧ ПРОЖИВАЮЩИЙ В Г. ОДЕССА СВЯЗАЛСЯ СО МНОЙ В ИНТЕРНЕТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОМОЧЬ. 29.01.2013 Я ЛИЧНО ПЕРЕДАЛ ЕМУ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ЗАПЧАСТИ, В РАЗМЕРЕ 1 200,00 ГРН. МНЕ БЫЛИ ОБЕЩАНЫ ЗАПЧАСТИ В ТЕЧЕНИЕ 4-5 ДНЕЙ. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ СВОЮ ЧАСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕ ВЫПОЛНИЛ: ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ И ДЕНЕГ ТОЖЕ. КОГДА Я ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО МОШЕННИК, ОБРАТИЛСЯ К ПОИСКУ В ИНТЕРНЕТЕ И ОБНАРУЖИЛ ЧТО ЕСТЬ ЦЕЛАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, ЧТО И Я. ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ТАРАН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ НАМЕРЕННО ОПРАВЛЯЕТ СВОИ ДАННЫЕ В ИНТЕРНЕТ, СВЯЗЫВАЕТСЯ С ЛЮДЬМИ, БЕРЕТ С НИХ ДЕНЬГИ И ПРОПАДАЕТ. ПРИ ЭТОМ ЯВНО ДЕЛАЕТ ЭТО РЕГУЛЯРНО! В ДАННОЕ ВРЕМЯ Я СОБИРАЮ ГРУППУ ЛЮДЕЙ, ПОПАВШИХ "В ЛАПЫ" ЭТОГО МОШЕННИКА, С ТЕМ, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ СОВМЕСТНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ. ЕСЛИ КОМУ-ТО МОЯ СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА, ПИШИТЕ! БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ!РЕКВИЗИТЫ, ВЫСЛАННЫЕ МОШЕННИКОМ:
ТАРАН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ 24.10.1976 Г.Р.
ОДЕССА УЛ ГАГАРИНА 13А КВ53
ПАСПОРТ КМ 484084 ВЫДАН ШЕВЧЕНКОВСКИМ О.М ПРИМОРСКОГО Р.В.
Р.С.4149500010756198РАФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Р.С.4149500010720897РАФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Т.0675575019 ФОРУМ С ОБСУЖДЕНИЯМИ О ЕГО МОШЕННИЧЕСТВЕ:
VWBUS-CLUB.ORG.UA/FORUM/VIEWTOPIC.PHP?T=13218
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Аватар користувача
Smbdy
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2274
З нами з: 02 січня 2010, 19:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пузотёрка, но душой я с вами
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 68 разів
Контактна інформація:

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Smbdy »

stas30 писав:Естественно, детали не пришли и мне пришлось реставрировать , восстанавливать старые , повреждённые, так как времени на новые поиски просто не , а вот
деньги ту-ту..........Что делать?

А автомобиль ушёл клиенту по предоплате как? Не бит, не крашен, гаражное хранение :twisted: ? Только чесно :)
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.

Павло ТИЧИНА (1943 р. 16 вересня. Кремлівська лікарня.)
Аватар користувача
danilyuk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 752
З нами з: 24 жовтня 2012, 16:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: w124 coupe
Реальное имя: Сергей
Звідки: Украина(Нетешин)
Подякували: 7 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення danilyuk »

Юлия писав:
danilyuk писав:Интересно,как Совет Федерации в России,может повлиять на Одесского мошенника?У вас гражданство какое?Да это и не важно,точно так же ,как и род деятельности.
Могу пожелать вам удачи,в этом не легком деле. :beer:


Спасибо, видно ваша удача помогла :) Деньги Юрий мне вернул. Чего и всем желаю.
Пожелаю товарищам по несчастью в такой ситуации активно действовать, закон и совесть на нашей стороне!

Да ладно!!!! :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Пойду устраиваться талисманом,приносящим удачу. :D
Хорошо,что все так сложилось.
Аватар користувача
ihtiandr
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2972
З нами з: 10 квітня 2012, 12:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Мultivan був...
Т4 SYNCRO був...
тепер SEAT Alhambra 1.8T
Реальное имя: Олександр
Звідки: Харків, Н.Баварія
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 135 разів
Контактна інформація:

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення ihtiandr »

stas30
Сочувствую!
Стало еще одним кинутым больше. Как?!? КАК!?!? можно давать предоплату абсолютно незнакомому и непроверенному человеку?
Но желаю искренне удачи в поисках и наказании этого урода!
Аватар користувача
Санык
Местный
Местный
Повідомлень: 1060
З нами з: 14 листопада 2010, 23:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T-4 2.5 102 h.p.
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Санык »

У меня знакомого кинули. Заказал машину с Польши, отправил 500 баксов предоплаты, а машины нету, та и человек пропал. То на таможне застряла, то уже едем, то телефон уже не доступен. :( После все этого, я никогда не перешлю не знакомому человеку деньги преждевременно!
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення vovaT4 »

stas30
Раз ви маєте про нього всі дані то що не можете зібратись, підїхати до нього (або взяти його на живця) і побажати йому всіх благ.
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
Аnka
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 956
З нами з: 10 березня 2008, 10:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5tdi ACV
Реальное имя: Юрий
Звідки: г.Фастов
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Аnka »

vovaT4 писав:stas30
Раз ви маєте про нього всі дані то що не можете зібратись, підїхати до нього (або взяти його на живця) і побажати йому всіх благ.

полностью поддерживаю...
в мире много дорог, но самая лучшая- дорога домой
volody
Штурман
Штурман
Повідомлень: 93
З нами з: 27 січня 2013, 08:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: lt 2.5 crafter 2,5 120kw белый пассажир
ВР-партия регионов
Кабмин-партия регионов
Президент-парти регионов
Виноваты-Эвропа,Америка
Реальное имя: Володя
Звідки: rivne

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення volody »

vovaT4 писав:stas30
Раз ви маєте про нього всі дані то що не можете зібратись, підїхати до нього (або взяти його на живця) і побажати йому всіх благ.

Это не вариант!потом этот аферист с заявкой в мусарку,и вас куча новый впечатлений и затрат!
Таких уродов нужно по тихому опускать,да так что бы его семья все деньги на лечение отдала и еще заняла денег в двое больше! :al_kana_ft:
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення vovaT4 »

volody писав:
vovaT4 писав:stas30
Раз ви маєте про нього всі дані то що не можете зібратись, підїхати до нього (або взяти його на живця) і побажати йому всіх благ.

Это не вариант!потом этот аферист с заявкой в мусарку,и вас куча новый впечатлений и затрат!
Таких уродов нужно по тихому опускать,да так что бы его семья все деньги на лечение отдала и еще заняла денег в двое больше! :al_kana_ft:

Я не казав що його треба зразу в дворі загасити бітами. Треба переконливо пояснити що не так тяжко скинутись по пару рублів і дати добрим людям які навчать його хорошим манерам........
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
cat-yellow
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 882
З нами з: 22 серпня 2012, 00:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Мультік, VW B5, Таврія, Focus mk3
Реальное имя: Михайло
Звідки: Червоноград/Kraków
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення cat-yellow »

vovaT4 писав:Дружба дружбою, а гроші грошима. Позичити можна суму яка не перевищує 1% тих грошей що ти маєш,іто дуже перевіреним людям, а більше це вже грошові операції які потрібно реально обговорювати і максимально себе застрахувати. В цивілізованому світі взагалі дуже рідко зичать гроші (хіба що дуже маленькі суми) для зичення грошей є банк. Раз ти впевнений що віддаш то банк бабло дає, якщо хочеш відкрити якись бізнес, а банк бере великий % то бери мене в долю і я вкладаю своє бабло. В нас люди в своїй масі фінансово безграмотні (бо цьому ніхто не вчить ) і тому дуже часто виникають подібні історії.


А я за свої бабки купив брату машину (ще й із цього форуму)!
Він казав віддасть якнайшвидше, а я сказав - коли віддасть - тоді віддасть, а не зможе - то хай користується, не все в світі - це гроші...

Чужому 200 баксів з напрягом позичу (з напрягом, бо вони мені не легко даються, тому не хочу спонукати когось на махати мене), а рідним - можна і віддати чи подарувати, якщо є можливість і вони на то заслуговують.

Не будьте довірливими, але і черствими не будьте.

PS: я в товариша (колеги) брав 3 куЄвро, ніхто не давав, а він - без проблем, бо знав, що ми, якщо маємо спільні справи - перш за все цінуємо свій спільний авторитет і тримаємо слово.

Коли мій малий попав в лікарню, це й же товариш, не питаючи нічого просто сказав "Міша, маю тишь 5 зелені в сейфі на роботі оборотних, більше не маю...". Я завжди то пам'ятати буду і цінити, бо він тоді не знав ще, що мені на все-про-все треба тища ує і вони в мене є.

Тримайте слово, цінуйте свій авторитет більше, за гроші.

PPS: не думайте, що я такий "умный", я теж попадав... В далекому 2007-му заступився за людину на 500 ує (і то при тому, що в мене, окрім витрат на оренду житла і маршрутка на роботу, залишалося 180 ує на місяць) і до сьогодні ніхто не віддав... Натякали, що віддадуть місяць тому, але я сказав, що ці гроші втратили для мене їхню справжню тодішню цінність і 500 ує зараз мого відношення не змінить...

Але віру в людей не втратив, просто добавив пильності, а також навчився говорити "вибач, але я можу, проте не хочу, бо не хочу псувати собі нерви і відносини"

PPPS: як варіант - домовились з дружиною, що якщо нас просять позич - посилаємось одне на одного, що "ні, бо жінка/чоловік - проти"

PPPPS: ніколи не проводжу фінансових маніпуляцій без згоди дружини

Добавлено 09 серпня 2013, 23:23

І ше одне :)
Вселенська справедливість - вона працює! :)
Людина, що нагрів мене на 500 ує в 2007-му - він взяв в 2008-му однокімнатну на Позняках, за 105 тишь (вроді) в кредит, за 3 місяці до кризи... І мені його не шкода було, бо життя саме його наказало!
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення vovaT4 »

cat-yellow
Я не кажу що нікому ніколи і нічого не зичити. Просто людей яким можна довірити дууууууууже мало. Коли гроші зичать то співають одну пісню, а коли треба віддавати то це вже зовсім інша пісня. Я це кажу не від фанаря, просто є досвід в цих справах, і за життя, якщо б зміг зібрати всі свої борги то це був би не один штуцер, який би мені не помішав. Тому зараз до цього відношусь дуже обережно, і за своє по можливості горло перегризу, справа навіть не в грошах,справа принципу,порядності,відповідальності і дотримання слова, а з цим в нас дуже великі проблеми............ Гроші це просто папір, важливіше відносини, відповідальність і саме головне довіра.
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
cat-yellow
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 882
З нами з: 22 серпня 2012, 00:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Мультік, VW B5, Таврія, Focus mk3
Реальное имя: Михайло
Звідки: Червоноград/Kraków
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення cat-yellow »

vovaT4 погоджуюсь!
(до речі страшно не люблю того співу "коли співають пісню")
Юлия
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 3
З нами з: 07 липня 2013, 12:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: Джип Либерти
Звідки: Херсон

Re: Таран Юрий Викторович - давайте заявим вместе в милицию

Повідомлення Юлия »

Юлия писав:Добрый день! В ответ про мошенника в сфере запчастей - Таран Юрия Викторовича, 24.10.1976 г.р., г.Одесса, Гагарина 13а, кв53, паспорт КМ 484084 выдан шевченковским о.м приморского р.в.

У меня такая же ситуация. Я живу в Херсоне, сама из России. Заказали у него дверь на Джип Либерти (машина на брата). Юрий взял под расписку 2 тыс гр. Прошло ровно 3 мес. Вернул только 400 гр. Кормит завтраками, то понос, то золотуха. Собираюсь на этой неделе ехать в Одессу и подавать заявление в милицию (или в суд), нашла юриста по рекомендации, буду обращаться. Предлагаю всем кинутым им же присоединиться - возможно, вместе получится быстрее привлечь мошенника к ответственности и вернуть свои деньги.

Шанс устроить человеку проблемы с законом есть, так как мошенничество на невозврат денег он делал неоднократно (только на этом форуме таких 5 человек), а это уже статья. В его ситуации проще вернуть деньги, чем иметь дело с милицией и судом. Мы этого точно ТАК не оставим, по роду деятельности мы журналисты издания Совета Федерации в России, и есть кое-какие способы воздействия.


Информирую интересующихся повторно, что деньги Юрий мне вернул, никаких денежных претензий у меня к нему нет. Съездила в Одессу, встретилась, получила деньги. Только дорогу туда и обратно пришлось оплатить за свой счет, ну, и жаль потерянного в ожидании времени. А так - все ОК!
Аватар користувача
Генрих
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 5609
З нами з: 31 липня 2010, 23:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: BMW X5 Messerschmitt Me.262 «Schwalbe»
Звідки: Черноморск (Одесса)
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 24 рази

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Генрих »

Юлия
Надо было еще с ноги ему снести ийцо....шоб не повадно было. :)
"Разарвіте мнє тельняшку, я без моря не могу".
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення vovaT4 »

Всі історії що до цього Юрія занадто мутні, всіх кидає і всі знову ведуться..............
Перший раз хтось відписав. А то кричать тут на все горло,жаліються, допоможіть! а потім ні слуху ні духу, що дальше? як вияснили? робили щось чи ні?
Як починаєте жалітись то пишіть вже до кінця що і як закінчилось.
Востаннє редагувалось 19 вересня 2013, 19:25 користувачем vovaT4, всього редагувалось 2 разів.
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Відповісти

Повернутись до “Корисності”