Кто в клубе уже экономит на топливе?

Корисна інфа для власників бусів
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення IBAH »

T5YY
хто в моём районе берёт в складчину? подскажешь? попрошусь на пробу, а там и прикину что к чему. Данке.
Аватар користувача
T5YY
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4408
З нами з: 05 серпня 2012, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 4Motion AXE. Golf 2.0 TDI DEJA.
Реальное имя: Юрий
Звідки: иногда Киев
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 49 разів

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення T5YY »

IBAH писав:T5YY
хто в моём районе берёт в складчину? подскажешь? попрошусь на пробу, а там и прикину что к чему. Данке.

ответил в ЛС.
Оригинальные СЕРВИСНЫЕ масла 5W-30 допуск 505.01; 0W-30, 5W-30 допуск 504.00-507.00.
Аватар користувача
lehi4kos
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 29 травня 2012, 15:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 1,9тD, ABL 360тыс. long
Реальное имя: Алексей
Звідки: Севастополь

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення lehi4kos »

Непойму я вас люди. Я задал вопрос, кто юзал МПЖ. Все сразу: ты че бальной, макороны в мясо, магнитик на жопу, чтоб гавна поменьше лезло, а побольше всасывалось.
Я же говорю, что на себе пробую эти МПЖ и просто выложу потом отчет, работает или нет. Буст этот стоит не так уж и дорого всего 450грн на 2т. горючки. А если прошел платную регистрацию (60 у.е.) То этот же буст уже тебе обойдется 30у.е. + можно еще косить бабло реалное, если терпения хватит. Тем более прежде чем покупать и испытывать на себе я спросил у тех, кто пользуется этим продуктом.
Не верь отговоркам-если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
Аватар користувача
luganchanin
Пилот
Пилот
Повідомлень: 200
З нами з: 23 листопада 2010, 19:15
Реальное имя: Игорь
Звідки: Луганск
Подякували: 1 раз

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення luganchanin »

Здесь, наверно, есть ответы на интересующие вопросы. Сам, конечно, все не читал. http://tuningbor.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6728
A_l_e_x
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 825
З нами з: 24 вересня 2012, 23:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Т5
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення A_l_e_x »

T5YY
Всего этого не знал. Но если вчитываться в ваши сообщения то создаётся именно такое впечатление как я указал. Т.к. приведённые мною тезисы оказались не совсем верными - приношу извинения по оным. :pardon:

lehi4kos писав:Сообщение №83 » Добавлено: Сегодня, 20:38
Непойму я вас люди. Я задал вопрос, кто юзал МПЖ. Все сразу: ты че бальной, макороны в мясо, магнитик на жопу, чтоб гавна поменьше лезло, а побольше всасывалось.
Я же говорю, что на себе пробую эти МПЖ и просто выложу потом отчет, работает или нет. Буст этот стоит не так уж и дорого всего 450грн на 2т. горючки. А если прошел платную регистрацию (60 у.е.) То этот же буст уже тебе обойдется 30у.е. + можно еще косить бабло реалное, если терпения хватит. Тем более прежде чем покупать и испытывать на себе я спросил у тех, кто пользуется этим продуктом.

Зацитирую вас же вам:
lehi4kos писав:Сообщение №1 » Добавлено: 27 фев 2013, 19:40
Я сегодня начал экономить и зарабатывать. :ras_pal_cov_ka:
Революционные технологии в области экономии топлива и сохранении окружающей среды, а именно катализаторы горения топлива (MPG-технологии); используемые в бензин, дизель, газ. Фактическая экономия топлива 15 - 30%. http://jtkos.prav.tv/ Советую просмотреть до конца.

Значит, вы с начала говорили, что уже экономите. А теперь, спустя полтора месяца говорите, что только собираетесь выложить отчет о том работает это или нет.
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення Jurix »

Да не работает оно :pardon:
Не может оно работать по определению.
Элементарный разводняк, рассчитаный на то, что среднестатистический обыватель, давно забыл школьный курс физики.
Досадно, что наш одноклубник на это повёлся, купил за свои деньги, юзает и до сих пор надеется на положительный эффект.
Мои ему сочуствия. :uch_tiv:
Все мы порою ошибаемся :pardon:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
lehi4kos
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 29 травня 2012, 15:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 1,9тD, ABL 360тыс. long
Реальное имя: Алексей
Звідки: Севастополь

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення lehi4kos »

Jurix писав:Да не работает оно :pardon:
Не может оно работать по определению.
Элементарный разводняк, рассчитаный на то, что среднестатистический обыватель, давно забыл школьный курс физики.
Досадно, что наш одноклубнатик на это повёлся, купил за свои деньги, юзает и до сих пор надеется на положительный эффект.
Мои ему сочуствия. :uch_tiv:
Все мы порою ошибаемся :pardon:

А че это вы такой уверенный? Физик-математик. Обоснуй, что этот продукт не работает. :ras_pal_cov_ka:

Добавлено 12 мар 2013, 17:56

A_l_e_x писав:Зацитирую вас же вам:
lehi4kos писав:Сообщение №1 » Добавлено: 27 фев 2013, 19:40
Я сегодня начал экономить и зарабатывать. :ras_pal_cov_ka:
Революционные технологии в области экономии топлива и сохранении окружающей среды, а именно катализаторы горения топлива (MPG-технологии); используемые в бензин, дизель, газ. Фактическая экономия топлива 15 - 30%. http://jtkos.prav.tv/ Советую просмотреть до конца.

Значит, вы с начала говорили, что уже экономите. А теперь, спустя полтора месяца говорите, что только собираетесь выложить отчет о том работает это или нет.

А скажите мне, фраза "начал экономить" с какого момента начинается? И теперь внимательно изучите после какого бака получается результат. И после февраля идет март,это в любом календаре можно посмотреть. Так, что полтора месяца- ну никак...
Не верь отговоркам-если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення Jurix »

lehi4kos
Блажен, кто верует :pardon:
Успехов тебе..... :wink:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
T5YY
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4408
З нами з: 05 серпня 2012, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 4Motion AXE. Golf 2.0 TDI DEJA.
Реальное имя: Юрий
Звідки: иногда Киев
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 49 разів

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення T5YY »

lehi4kos писав:А че это вы такой уверенный? Физик-математик. Обоснуй, что этот продукт не работает. :ras_pal_cov_ka:

Он как раз работает :-) только НЕ так как вы ожидаете :wink: Функция его работы заключается в обогащении людей которые этот "продукт" продают тем... кого они людьми не считают.
На счёт физики и математики... Если ОООчень хочется экономить на топливе 6-8% на средне убитом Т4, Т5 приготовьте 400 грн на 2 литра пакета промышленных СПЕЦ присадок. Этого хватит на 1000 литров соляры с брендовых заправок. И топливная машины будет ИДЕАЛЬНО чистая.
Оригинальные СЕРВИСНЫЕ масла 5W-30 допуск 505.01; 0W-30, 5W-30 допуск 504.00-507.00.
A_l_e_x
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 825
З нами з: 24 вересня 2012, 23:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Т5
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення A_l_e_x »

lehi4kos писав:А че это вы такой уверенный? Физик-математик. Обоснуй, что этот продукт не работает. :ras_pal_cov_ka:

.....
А скажите мне, фраза "начал экономить" с какого момента начинается?


Человек так уверен по той простой причине, что это технически не возможно. Внятных доказательств обратного нет. Их совсем нет!
С момента произнесения. "Начал" эт глагол прошедшего времени. Вы не сказали, что будете экономить, вы уже это делаете ;)
Аватар користувача
lehi4kos
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 29 травня 2012, 15:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 1,9тD, ABL 360тыс. long
Реальное имя: Алексей
Звідки: Севастополь

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення lehi4kos »

A_l_e_x писав:
Человек так уверен по той простой причине, что это технически не возможно. Внятных доказательств обратного нет. Их совсем нет!
С момента произнесения. "Начал" эт глагол прошедшего времени. Вы не сказали, что будете экономить, вы уже это делаете ;)

почему же нет? Проходим по ссылке http://www.jtkos.myffi.biz и смотрим раздел тэсты и отчеты и вникаем в доказательства.
Короче, что так и будем придираются к каждому глаголу или подождем отчетов? Или эта тема уже не интересна ? Мне как то пофиг. Для народа ж стараюсь и экологии.
Не верь отговоркам-если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення Fun T4 »

lehi4kos
не обращай внимания.
давай отчеты.
может реально твой опыт кому-то на пользу пойдет :-ok-:
A_l_e_x
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 825
З нами з: 24 вересня 2012, 23:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Т5
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення A_l_e_x »

lehi4kos писав:почему же нет? Проходим по ссылке http://www.jtkos.myffi.biz и смотрим раздел тэсты и отчеты и вникаем в доказательства.
Короче, что так и будем придираются к каждому глаголу или подождем отчетов? Или эта тема уже не интересна ? Мне как то пофиг. Для народа ж стараюсь и экологии.


Там нет описания принципа действия. Нет четкого описания тех процесса воздействия. Нет описания причин снижения потребления двигателем горючего.
Аватар користувача
lehi4kos
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 29 травня 2012, 15:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 1,9тD, ABL 360тыс. long
Реальное имя: Алексей
Звідки: Севастополь

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення lehi4kos »

A_l_e_x писав:Там нет описания принципа действия. Нет четкого описания тех процесса воздействия. Нет описания причин снижения потребления двигателем горючего.

А зачем они вам? Вы все равно не будете использовать этот продукт. И я доказывать не собираюсь. Мне достаточно в свой бак влит 1куб.см. на 10 л. горючки и получить результат для себя в первую очередь. Машина едет хорошо и мне хорошо, съела 9л на сто с первого бака - хорошо. Сэкономил 10грн мне хорошо.
Не верь отговоркам-если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення Fun T4 »

lehi4kos
сколько был расход и сколько стал?
сколько стоит кубик (или сколько там залил)?
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення IBAH »

Мужики не трогайте ТС, пока эйфория не пройдёт - он объективным не будет. Пусть поэкспериментирует, а когда поймёт что получилось - тогда отпишется.
Аватар користувача
T5YY
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4408
З нами з: 05 серпня 2012, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 4Motion AXE. Golf 2.0 TDI DEJA.
Реальное имя: Юрий
Звідки: иногда Киев
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 49 разів

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення T5YY »

A_l_e_x писав:
lehi4kos писав:почему же нет? Проходим по ссылке http://www.jtkos.myffi.biz и смотрим раздел тэсты и отчеты и вникаем в доказательства.
Короче, что так и будем придираются к каждому глаголу или подождем отчетов? Или эта тема уже не интересна ? Мне как то пофиг. Для народа ж стараюсь и экологии.


Там нет описания принципа действия. Нет четкого описания тех процесса воздействия. Нет описания причин снижения потребления двигателем горючего.

Его там и не может быть :hi_hi_hi: Дело в том, что НЕ ВОЗМОЖНО в принципе создать универсальный эликсир для ВСЕХ типов ДВС на ископаемом топливе. Это вам скажет любой профи из исследовательских лабораторий институтов крупнейших мировых нефтегазовых компаний. Можно сделать присадки для топлив с определённым фракционным составом, но опять же универсальных НЕ существует. Ведь только после определения ПОЛНОГО фракционного состава соляры и его ЦЧ становится ясно что и сколько добавить для того, чтобы максимально повысить КПД движка в ОПРЕДЕЛЁННОМ диапазоне оборотов. А универсальной ТАБЛЭТКИ создать НЕ возможно :cry:
Оригинальные СЕРВИСНЫЕ масла 5W-30 допуск 505.01; 0W-30, 5W-30 допуск 504.00-507.00.
A_l_e_x
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 825
З нами з: 24 вересня 2012, 23:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Т5
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення A_l_e_x »

lehi4kos писав:А зачем они вам? Вы все равно не будете использовать этот продукт. И я доказывать не собираюсь. Мне достаточно в свой бак влит 1куб.см. на 10 л. горючки и получить результат для себя в первую очередь. Машина едет хорошо и мне хорошо, съела 9л на сто с первого бака - хорошо. Сэкономил 10грн мне хорошо.


Зачем? Я потенциальный покупатель и производитель обязан предоставить предоставить информацию доказывающую, что сей продукт работает ( как действует) и что он не вредит моей машине. Мне же говорят ты лей и получишь чудо. Данные действия есть обман потребителя.
Вы, вот, покупаете таблетки. К ним всегда идёт бумажка в которой указывается что и сколько содержит одна таблетка, как она действует (фармакологическое действие) и какие побочные действия. Есть лекарства которые идут без аннотация, но к ним легко найти полнейшее описание на сайте производителя.
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення Fun T4 »

A_l_e_x писав: Есть лекарства которые идут без аннотация, но к ним легко найти полнейшее описание на сайте производителя.

а есть таблетки, для которых анотацию не надо и в каждом ночном клубе их продают без рецепта :wink:
Аватар користувача
lehi4kos
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 29 травня 2012, 15:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 1,9тD, ABL 360тыс. long
Реальное имя: Алексей
Звідки: Севастополь

Re: Кто в клубе уже экономит на топливе?

Повідомлення lehi4kos »

Fun T4 писав:lehi4kos
сколько был расход и сколько стал?
сколько стоит кубик (или сколько там залил)?

Был 10 - 9,5л. на 100км. Счас катаю вторую канистру с бустом. Саляру беру с тепловозов. Езжу не много, поэтому так долго катаю. 2.4 ААВ на 5 в любую горку прет. Результат обещают со второго, третьего бака. Бутылочка 236мл. хватает на 2т. горючки. Дозировка Зображення
Не верь отговоркам-если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
Відповісти

Повернутись до “Корисності”