!!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Корисна інфа для власників бусів
Сметана
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 285
З нами з: 19 квітня 2013, 20:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Octavia A5, 1.6, 227 000 км
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз

!!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Сметана »

В даной теме изложу всё что со мной произошло сегодня, буду стараться всё описать подробно, ПОПРОШУ РОСПОСТРАНИТЬ МОЙ ТЕКСТ НА ФОРУМЫ К КОТОРЫМ ИМЕЕТЕ ДОСТУП!!! РЕБЯТ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ...

Итак...

Я уже месяц без работы, как бы оформлен всё, но работы нет потому что делали капитальный ремонт рабочей машины... за этот период думаю продам свой бус. Выложил на разных сайтах фотки, дал обьявление.... скажу честно звонков было не очень много... но меня это не огорчало бо спеха в продаже нет. да и авто этого класса как то и не хочеться продавать... но всё же... В прошлую пятницу звонит ко мне деректриса и говорит, Лёш машина готова, поедь, посмотри, а в воскресенье заберёшь на неделе будет загрузка на Бельгию. Я послушал сказал хорошо, сел в машину и погнал на сервис, авто сделали собрали всё хорошо, сказали что еще заменят тент ... и в БОЙ... я приехал домой под вчер выпил пива (НЕ МАЛО) )))) и лёг спать, суботу был дома, а в воскресенье, жена говорит повези на пляж... Я говорю поеду заберу машину , приеду и поедим собирай подруг... Поехал, забрал Магнум, еду... заехал уже на Маяковского... шкребусь на фуре, звонит мой мобильник, номер +380664782904 беру трубку. там голос .
- Добрый день меня зовут Слава, я по поводу вашего авто, еще продаете?

-Да

-Я смотрел фотки, мне понравился салон, в описании прочитал перечень того что вы поменяли, меня это заинтересовало и я хочу порекомендовать машину к нам на фирму для поездок в командировки. Как думаете для командировок хорошее авто?

-Слава, пускай думает твой шеф хорошее или нет... мне не очень удобно разговаривать....

-Хорошо, только вы мне еще скажите стойки точно новые? и как можно посмотреть авто? где вы находитесь?

-Стойки увидишь при осмотре, а нахожусь на Троещине на Милославской, хочешь приезжай сейчас.

-Ооо а я работаю на Закревского, давайте завтра встретимся, я возьму механика, директора, водителя который будет ездить на машине.

-Хорошо наберёшь за час до пиезда. положил трубку.

Пришёл домой сказал, жене, она не очень обрадовалась... сьездили на пляж так и день прошёл... Сегодня в 8:21 звонит телефон, номер +380664782904, беру трубку,

-Доброе утро, Алексей, не разбудил?

-Нет всё нормально.

-Мы готовы посмотреть машинку... только у меня просьба, не могли бы вы к нам приехать у нас эстокада, мы сразу посмотрем... (ДУМАЮ... БЛИН, А ХОТЯ МНЕ КАК РАЗ НА ЗАКРЕВСКОГО В ПРИВАТ БАНК НАДО....ЗА ОДНО И ЗАЕДУ)

-Хорошо в 11:00 буду.

-ой а можно раньше?

-Да в 10:00, давай адресс.

-Закревского 21.

-Там что дом, магазин, офис? что искать?

-Знаете АТБ там?

-Найду, буду ждать возле АТБ в 10-00, положил трубку... чуйка какая то не добрая....

Собираюсь...
Голоса в голове заставляют меня шнырять по рядам... AA6517KC

+38 098 8 600 555
Сметана
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 285
З нами з: 19 квітня 2013, 20:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Octavia A5, 1.6, 227 000 км
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Сметана »

Приехал к АТБ на чассах 09:30 думаю выпью кофе... попил кофею, звоню этому Славе и говорю:

-Я приехал, стою на парковке за шлагбаумом, что мне делать или куда дальше выдвигаться?

-Шлагбаум, а где там шлагбаум? щас я подумаю...

-Куда мне подехать?

-Выедь на дорогу и остановись, к вам подойдёт мой директор , я ему сейчас позвоню, потому что я немного опаздываю....

-Хорошо, положил трубку, выехал на дорогу стою... спустя мин 5 идёт какой то мужик лысый рубаха на расспашку, фраер одним словом...
Подошёл:
-Добрый день!
-Добрый,
-Алексей, меня зовут Александр Слава мне сказал ч то вы приедете он опаздывает сказал что бы машину сметрели безь него...
-Нема пытань... если и его подождём...
-Не не не вычто бы понимали я Директор, машину буду покупать я с напарником правда пополам... но всё таки я покупатель.... давайте я посмотрю... о канечно салон супер, и цвет хорош, видно ухоженая. сейчас водителя нет давайте тут подедем метров 300 (ДУМАЮ НА ЭСТОКАДУ. ГОВОРЮ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ ПРОЕХАТЬ.) Не не я ехать не буду всё водитель...
-Лады.. куда ехать?
-Кафе "Водолій" тут рядом.
Едим, поварачиваем к кафе он мне говорит где запарковаться паркуюсь. он выходит с машины еще раз посмотрел её. я вышел , он мне
-Закрывай , ДОКУМЕНТЫ ЗАБЕРИ, НЕ ОСТАВЛЯЙ В МАШИНЕ... Это меня насторожило... типо с какого перепуга мне покупатель будет советовать что делать с доками. хотя я никогда доки не оставляю в авто.....Идём он заводит меня в кафе, и говорит
-Давай подождём тут водителя, расскажи о себе. где работаешь?
-Сколько примерно ждать... я машину продаю а не кума подыскую...
-Понял, не ощительный, техпаспорт есть? покажи.. достаю корку для документов, открывав. достаю техпаспорт, и с кармашка выпадает чип цифрового тахографа,только падает не чипом вверх а фоткой я его убираю а тех паспорт передаю... он мне
-то ксивка? ты что с милицеей связан?
-Нет то чип тахо.
-Расскажи что это.
-Да накой оно вам. отдал он мне тех паспорт и только я его в руки взял в дверь заходит какой то клоун в учках с портфелем (дипломатическим)
и говорит.

Клоун -Где я могу найти Александра Викторовича?
Лысый- А по какому вопросу? его просто нету, Это мой напарник я сейчас попробую ему позвонить...ЗВОНИТ... тут тебя ищет какойто Клоун...по вопросу САХАРА ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ. КОГДА ТЫ БУДЕШЬ?
Лёша-Ребят на кой мне нужен этотцирк?я на улице подожду...
Лысый-не не все ок, нам нечего скрывать...напарник будет через 5-10 мин и водитель примерно так же.
И НАЧИНАЕТЬСЯ САМЫЙ СОК.....

Добавлено 08 июл 2014, 01:40

Лысый-Это же вас зовут Мистер Клоун?
Клоун-Да (Улыбаеться улыбкой похожей на улыбку олигофрена)
Лысый- У вас работает, маленький полненький какойто там....
Клоун-Да
Лысый-А можно я на него пожалуюсь? только так что бы вы его не ругали и не наказывали... он суперский чувак и с работой справляеться супер...
Клоун- УЛЫБКА УЖЕ ДУРАКА... можно только я не понимаю в чём дело...
Лысый-я сейчас всё обьясню.. Лёша у вас есть минутка?
Лёша- У меня ощущение что я пришёл в театр драмы... но еще могу подождать.... РЖУТ Я НАЧИНАЮ ПЛаНИРОВАТЬ ПЛАН ОТХОДА.... на уличке какие то урки собираються....
Лысый -и так ваш тот малой и толстый к нам никогда не приходит с бутылкой коньяка.... Вот скажите, это нормально? с утра приходит и начинают пить....но проблема не в этом проблема в том что вашего толстого веса 115 кг, а моего напарника 65 кг, вот и представте выпили они даже 0,5 коньяка. ваш с весом 115 кг сел в авто и поехал ,а мой с весом 65 кг песни поет... Лёша включайтесь в розговор, вот вы скажите у вас на работе пьют?
Лёша-да пьют....
Лысый-Ну Лёша могли бы меня поддержать....ну ладно... я теперь расскажу историю про вашего малого и толстого... хорошую что бы вы его всё таки за коньяк не наказывали.
Вы же знаете что Ваш толстый с моим напарником друзья еще с детства?
Клоун-да знаю....
Лысый так вот они знаете когда сориться начинают? Толстый приходит с коньяком мой напарник хочет на стол поставить закуску.... ваш толстый заприщает ему... мотивируя это одной фразой.Я В СТУДЕНЧИСКИЕ ГОДЫ БЫЛ С БЕДНОЙ СЕМЬИ И ТЫ МНЕ ПОМАГАЛ И УГОЩАЛ, А ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ... (в этот момент я сам чуть не заплакал что потратил 2 часа жизни) Так они как хотят решать кто закуску покупает? в БУРУ хотят разложить, а это вообще на пол дня.
Клоун-БУРУ??? ЭТО БТЛЬЯРД?????
Лысый ХА-ХА-ХА
Голоса в голове заставляют меня шнырять по рядам... AA6517KC

+38 098 8 600 555
Аватар користувача
Dimon190
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 941
З нами з: 27 травня 2012, 08:46
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 AXB 1,9 220000
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Dimon190 »

Шо то похоже на то как пытались у нас парня на броники и каски развести......
Ну и тема о том же как меня сегодня велосипедист опустил на 3 тыс. грн.....
Сметана
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 285
З нами з: 19 квітня 2013, 20:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Octavia A5, 1.6, 227 000 км
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Сметана »

Лысый-Лёша, а вы знаете что такое бура? умеете играть?
Лёша-Игра в карты, играть не умею.
Клоун-А какой принцип этой игры тяжёлая? на какую похожа?
Лысый-О это супер игра, и интирестная, щас я росскажу. (Вышел кудато)
Клоун-Я в карты не очень хорошо играю да же в дурака люди как то во время игры запоминают какая карта вышла какая осталась, а мне главное всё повыкидовать.
Лёша-я тоже как и вы ....
и тут откуда не возьмись... входит Лысый, с колодой карт... (У меня в голове Б...ДЬ не хватает мне еще с каталами этими играть начать) лысый начинает усердно распинаться и учить клоуна правилам игры. тот вроди не совсем доганяет... и лысый говорит! ДАВАЙТЕ НА ПРАКТИКЕ. Я говорю НЕТ, карты не возьму.
Лысый- да только показать просто двоем неудобно играть... Но раз ты не хочешь... но не играй но я якобы на тебя сдам... (СДАВАЙ СУ*КА думаю) постановка такая что ЛЫСЫЙ СДАЕТ Я ПОТОМ СТАВКУ ДЕЛАЮ, ПРИКУП ЗАБЕРАЮ,,,, а у них карта галимая остаеться... ЕСЛИ БЫ жопой не почуял не ладное так сказать и был игроманом ну ТОЧНО БЫ сыграл.... Лысы меня и так и так... ну вообщем взял я те карты... ткнул он мне... КЛЮЧ б.....ь ОТ МАШИНЫ ЛЕЖИТ НА СТОЛЕ.... ВОЗЛЕ МЕНЯ... ТОЛЬКО Я ВЗЯЛ КАРТУ В РУКИ... ЛЫСЫЙ НАЧИНАЕТ СТАВКИ ДЕЛАТЬ НЕ НА ТЕОРИИ А РУБЛИ ДОСТАЕТ.... ПОЛОЖИЛ 5 ГРИВЕН. И МОЛ МНЕ СТАВЬ... Я ГОВОРЮ У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ... Лысый ну я ТИПО ПОСТАВЛЮ ЗА ВАС!!!!
Голоса в голове заставляют меня шнырять по рядам... AA6517KC

+38 098 8 600 555
leg02000
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 293
З нами з: 17 січня 2012, 23:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,AXG 2,5 670 тисяч
Реальное имя: Олег
Звідки: Чернівці
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 1 раз

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення leg02000 »

МММдаааааа,екшн ще той.... :zvez_ochki:
Сметана
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 285
З нами з: 19 квітня 2013, 20:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Octavia A5, 1.6, 227 000 км
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Сметана »

Положил он пару рублей... тут этот клоун типо и доганяет и в тоже время не доганяет... но достает 10 гр, ложет и говорит ну давай те хоть на пиво.... Лысый нет нет Я УГОЩАЮ.... достает с кармана 20 ложет .. тут я решаю тянуть ногу...
но Лысый мне говорит ... давай я тебе помогу... смотрит... оооооо так у тебя карта супер... ану ты клоун вскывай .. короче, Я ДОЛЖЕН ЗАБРАТЬ 45 ГРИВЕН. ммне чужого не надо...Только я беру в руку ключу и встаю КЛОУН МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗОК ЧТО БЫ ЗАКРЕПИТЬ ТАК СКАЗАТЬ... МЕНЯ УЖЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ.. СДАЮТ И НА МЕНЯ. .. Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ И ГОВОРЮ... МНЕ ЭТА МУТЬ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСТНА, ГДА ВАШ СЛАВА, МЕХАНИК И КТО ТАМ БУДЕТ СМОТРЕТЬ МАШИНУ... 2 ЧАСА ЖДУ НЕ ПОНЯТНО КОГО. ВЫ МЕЖДУ СОБОЙ ПОИГРАЙТЕ, А МНЕ ПОЗВОНИТЬ НАДО!!!! ЛЫСЫЙ ЗАМЕНДЖОВАЛСЯ И ГОВОРИТ... СЛАВА ДА ЕМУ НАДО ПОЗВОНИТЬ.... А ВАМ АЛЕКСЕЙ ЧЕГО ВЫХОДИТЬ ПОСЕДИТЕ ТУТ У НАС КОНДЁР РАБОТААЕТ А НА УЛИЦЕ ЖАРКО, ГОВРЮ ЗВОНИТЬ НАДО.... ЛЫСЫЙ ДА НУ ИДИТЕ... ВЫШЕЛ... думмаю поехал домой.. только время убил... когда подбегает ко мне дистрофик какойто и говорит, Я Сергей я водитель, поехали машину посмотрю... ГОВОРЮ НУ ПОЕХАЛИ... я в карты уже поиграл пока ждал тебя выкинь еще ты мне что то ... он та нет нет ... заехали на парковку.... он порегулировал меня что бы я заеэал на эстокаду... и ГОВОРИТ ТЫ В МАШИНЕ СИДИ...А Я ГЛЯНУ...НА ЧТО Я ОТВЕТИЛ НЕТ МИЛЫ СМОТРЕТЬ ВММЕСТЕ БУДЕМ... КОРОЧ ЕГО ВСЁ УСТРОИЛО... ГОВОРИТ Я ПОРЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЭТО МАШИНУ.... Я ДУМАЮ ПРО СЕБЯ ДА ПОШЁЛ ТЫ... И в самом конце он мне пожимает руку и уходит... я говорю ЭЙ СерёГА так давай подвезу... он та нет я тут останусь.... я выезжаю со стоянки ПОЧТИ НАПРОТИВ ТРОЕЩИНСКОГО РЫНКА там двойная сплошная как раз гайцы едут, ну думаю поеду возле эпицентра розвернусь.... розвернулся еду назад и что вижу ВОДИТЕЛЬ СЕРЁГА ОТКРЫВАЕТ ШЛАГДАУМ НА ТОЙ СТОЯНКЕ... Вот так вот .... КОЗЛЫ РАБОТАЮТ.....


И ЕЩЕ ТАК СКАЗАТЬ ПОСТ СКРИПТУМ.. СО МНОЙ ЭТО ПРОИЗОШЛО 07.07.2014 НЕМНОГО ПОРЫВШИСЬ В НЕТЕ НАШЁЛ ВОТ ЭТО http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general ... how=unread
посмотрел на дату и подумал, за это время не изменилось нифига... Скольких они кинули и почему их не посасдили...?
Голоса в голове заставляют меня шнырять по рядам... AA6517KC

+38 098 8 600 555
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Конфета »

Ком бэк в 90-е...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Сметана
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 285
З нами з: 19 квітня 2013, 20:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Octavia A5, 1.6, 227 000 км
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Сметана »

http://www.isbox.ru/content/moshenniki/ ... NT_ID=4499

Добавлено 08 июл 2014, 02:38

Конфета! Да не то слово, а в каком шоке был я когда попался на такой розвод...

мне в принципе не вериться что могут так развести... проиграть машину в карты.. :zvez_ochki: но они это так мастерски делают....типо обстоятельства...хотя я 10Х потратил 2 часа... а веть чуйка была еще с того момента как сказали что бы ПРОДАВЕЦ ПРИЕХАЛ МАШИНУ ПОКАЗАЛ!
Голоса в голове заставляют меня шнырять по рядам... AA6517KC

+38 098 8 600 555
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Повідомлення Yuriy T4 »

Троещина, кафе, карты... С 90х ничего не меняется. Ну икак бы все тоже уже описано :D
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Евгений »

Тоже слышал о таких разводах. Отца пытались так раскатать. Но он еще с юности этих барыг по жестам да мимике палит...Даже не дожидался когда принесут карты - просто встал и ушел....Надо было с собой взять товарища, соседа, кума...для подстраховки так сказать. А вообще если не горит продажа, то просто ответить вы хотите посмотреть - приезжайте и смотрите...
G_Serg
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3699
З нами з: 19 січня 2010, 15:42
Звідки: Киев
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 142 рази

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення G_Serg »

А кто и зачем удалил мое сообщение?
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Евгений »

G_Serg
Глюк. Тоже его видел и нету-ту-ту-ту
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення evrobus »

G_Serg писав:А кто и зачем удалил мое сообщение?
Ты на рожу свою на аве посмотри!!!Конечно удалят!!!!! :lol: :lol:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Рома
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2887
З нами з: 30 січня 2010, 19:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: Atala B-CROSS октавія тур комбі 1.9 акпп
001 000
Звідки: Винницкая обл.
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 109 разів

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Рома »

нагадало 90-ті, як колись на ринку телевізори вигравали бомжі, в костюмах неглажених з гуманітарки.. :-)

Добавлено 08/07/14, 08:44

Сметана
а зіграти лоха, і підїхати з нормальною братвою в кафешку.., можна і розводіл розвести, щоб неповадно було :evil:
Минулого вже немає, майбутнього ще немає, живи зараз.
Аватар користувача
Kuzma5
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2379
З нами з: 22 вересня 2010, 10:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Multivan AXE 2.5TDI HIGLINE 80000км
Реальное имя: Игорь
Звідки: Бровары-Киев-Оболонь
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 3 рази

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Kuzma5 »

Сметана писав:а веть чуйка была еще с того момента как сказали что бы ПРОДАВЕЦ ПРИЕХАЛ МАШИНУ ПОКАЗАЛ!
Всегда покупатель приезжает на просмотр (ну, как правило) :ras_pal_cov_ka:
0939625568 Игорь
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Андрій. »

Ігорку треба розібратися твій профіль роботи.
Аватар користувача
Kuzma5
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2379
З нами з: 22 вересня 2010, 10:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Multivan AXE 2.5TDI HIGLINE 80000км
Реальное имя: Игорь
Звідки: Бровары-Киев-Оболонь
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 3 рази

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Kuzma5 »

Андрій. писав:Ігорку треба розібратися твій профіль роботи.
Андрій! Нема чого розбиратися: тут злочини, що побудовані на особливостях людської психіки (на жадібності: виграти "нахаляву"), звичайно - це шахрайство.
"Жадность - порождает бедность"
"Жадный - платит дважды"
0939625568 Игорь
Сметана
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 285
З нами з: 19 квітня 2013, 20:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Octavia A5, 1.6, 227 000 км
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Сметана »

Ребят, а вообще подскажите... может написать куда-то? Хотя доказатильств никаких нету, как то можно их наказать?
Голоса в голове заставляют меня шнырять по рядам... AA6517KC

+38 098 8 600 555
G_Serg
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3699
З нами з: 19 січня 2010, 15:42
Звідки: Киев
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 142 рази

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення G_Serg »

Евгений писав:G_Serg
Глюк. Тоже его видел и нету-ту-ту-ту
Как только появляется зеленый человечек сразу начинают непонятки происходить :crazy:
я ж предлагал, поехать, навалять фигурных.

Добавлено 08/07/14, 10:22
Евгений писав:G_Serg
Глюк. Тоже его видел и нету-ту-ту-ту
Как только появляется зеленый человечек сразу начинают непонятки происходить :crazy:
я ж предлагал, поехать, навалять фигурных.
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: !!! ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!

Повідомлення Fun T4 »

Сметана
самое интересное, что на этом форуме давным давно была такая тема (не могу сейчас найти :Search: ).
принцип один - развод :pardon:
Відповісти

Повернутись до “Корисності”