Где купить акумулятор?

Відповісти
Аватар користувача
Виталик
Бусоводик
Повідомлень: 668
З нами з: 01 березня 2009, 14:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: 1X | 1.9л./45кВт | (60 л.с.) | Saung/Diesel | "92год выпуска | длинная база | пассажир | прямая морда лица
Реальное имя: Виталий
Звідки: Хмельницкий
Подякували: 3 рази

Где купить акумулятор?

Повідомлення Виталик »

Может кто занимается продажей акумов в Хмельницком?
1X 1.9л./45кВт (60 л.с.) | Saung/Diesel | 1992 год выпуска | длинная база | пасажир | прямая морда лица

(067) два9 68 716
Transporter2006

Re: Где купить акумулятор?

Повідомлення Transporter2006 »

Дешевле чем на базаре есть в одном мести, по проспекту в проулке там где подбор красок и продажа всякой вигни для покраски машин, едешь прямо дам где доставка товаров въезжаешь на территорию и сразу с лева на первом этаже там точно дешевле! :twisted:
Аватар користувача
Ivanpike
Пилот
Пилот
Повідомлень: 189
З нами з: 03 листопада 2010, 23:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 GP 2.0 TDI 103kw, CAAC
Реальное имя: Иван
Звідки: Хмельницкий
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Re: Где купить акумулятор?

Повідомлення Ivanpike »

Перед тем как купить акум разберись нужен ли он тебе точно или устранить поломку в электрике и пользовать этот же. У меня было такое желание, поехал приценятся (хорош стоит около 800грн). Поговорил с мужиком, расказал мне все про акумы, а я говорю, а давай мой проверим(у него был прибор). Проверили - акум на не работающем двигле держит все в норме, только я начал заводить - стрелка вольтметра упала до 0 (а у всех при заводке падает до 8-9 вольт). Ответ спеца - при заводке стартер забирает на себя много енергии, ищи там неисправность. А чего ж захотел акум? Так при -10градусов машину завести на холодную тяжело. Вот сделал стартер - теперь и заводится лутше и более чем уверен что новый акум не нужен.
А посмотреть акумы можно: ниже авто базара, по трудовой, напротив заправки есть заезд, рядом там брус продают, заежаеш и видишь надпись типо: Автозапчасти камаз, акумуляторы. Заходи не бойся. И самое главное спрашивай, и тебе ответят. :-ok-:
...и все таки я был прав
Аватар користувача
Виталик
Бусоводик
Повідомлень: 668
З нами з: 01 березня 2009, 14:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: 1X | 1.9л./45кВт | (60 л.с.) | Saung/Diesel | "92год выпуска | длинная база | пассажир | прямая морда лица
Реальное имя: Виталий
Звідки: Хмельницкий
Подякували: 3 рази

Re: Где купить акумулятор?

Повідомлення Виталик »

Ivanpike
Спасибо, но причина была именно в акумуляторе :) А акумулятор купил на авторынке (нашёл знакомого который ими торгует). Обошёлся 650 грн со старым. Взял себе Centra 77A, три года назад такой-же был - до сих пор крутит, правда на долго не хватает :D
1X 1.9л./45кВт (60 л.с.) | Saung/Diesel | 1992 год выпуска | длинная база | пасажир | прямая морда лица

(067) два9 68 716
Аватар користувача
Kuzma5
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2379
З нами з: 22 вересня 2010, 10:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Multivan AXE 2.5TDI HIGLINE 80000км
Реальное имя: Игорь
Звідки: Бровары-Киев-Оболонь
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 3 рази

Re: Где купить акумулятор?

Повідомлення Kuzma5 »

Аккумуляторы надо покупать только у официальных дилеров! (Жадность порождает бедность!)
0939625568 Игорь
Аватар користувача
Andrei@55
Пилот
Пилот
Повідомлень: 198
З нами з: 04 квітня 2008, 18:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-3.86.1.9 AHU
Реальное имя: Андрей
Звідки: Хмельницкий

Re: Где купить акумулятор?

Повідомлення Andrei@55 »

А чем отличается тот же АКБ купленный на автобазаре,в магазине и с гарантией?В этом смысл нового налогового кодекса-покупайте у нас-а не у них!
Т-3,86г. 1,9TDI (1Z )AHU(2000г.)
Відповісти

Повернутись до “Хмельницький”