Подскажите СТО в Прилуках ?

Відповісти
Аватар користувача
alexWV_T4_25_2000
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 769
З нами з: 17 листопада 2008, 09:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 АСV 2.5 505 тыс
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 14 разів

Подскажите СТО в Прилуках ?

Повідомлення alexWV_T4_25_2000 »

Привет !
Купили корешу течик сегодня утром , и он рванул в Прилуки домой , за рулем 3!!!! дня. Как доехал не знаю , позвонил вечером - соляра течет в районе топливной .
Перед обнарудением течи он заметил перетертый тросик газа , полез менять и тут такое :zvez_ochki:
В обчем - утром выезжаю в Прилуки , подскажите куда его тянуть?
т4 2000 год АБЛ дрыг
[/url] 542 000 т4 ACV
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

Re: Подскажите СТО в Прилуках ?

Повідомлення IBAH »

Макс макса набери, он деспетчер сего региона. Может подскажет чего. 0934122644
Аватар користувача
alexWV_T4_25_2000
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 769
З нами з: 17 листопада 2008, 09:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 АСV 2.5 505 тыс
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 14 разів

Re: Подскажите СТО в Прилуках ?

Повідомлення alexWV_T4_25_2000 »

Дякую!

Процесс пошел :D

Добавлено 12 авг 2012, 22:43

Прилуки встретили солнышком теплом. Адрес СТО по бусикам дал местный таксист. Чехова 61
Моторист там один очень занят , обещал помочь в понедельник , если не найдем где поремонтироваться.
Перенаправили на ул Киевскую 80 , но там дзелста нет , хотя контора заможная и запчаст доп сервис присутствуют.
Около 10 утра я тормознул Т4 с водителем и его семьей на борту , прилукские номера 5269, и он любезно согласился дать координаты своего мастера , перезвонил ему и познакомил с нами.
Мастер Юра по телфону сказал , что будет на адресе в 15-00 и вернет к жизни нашего боливара.
А наша проблема - пыль для него.
Времени было много , мы оттянули пациента на адрес и бросились во все тяжкие.
Базар , церковь , парк , монастырь , на площади очень много красивых девушек , мам пап и просто веселых людей.
Потом мультики в 3д и под занавес выбрали корешу магнитолу дживиси с юсб и двд .
Мастер Юра оказался очень отзывчивым человеком с кучей других положительных качеств .А еще с огромным багажом знаний по т4.
Там я и оставил своего кореша учить матчасть.
На подъезде к Киеву он мне сообщил - что уже дома , Боливар снова на ходу , а Юра готовится к замене ремня , ролика масла и что там еще понадобится....

А , да , забыл про сковородку... В магазине возле кинотеатра мини син купил сковородку с керамическим покрытием 24 см и глубокими бортами за 250 грн :oops: :oops: . И там же видел набор два ножа и овощерезка стеклянные , производитетель Визир за 290 грн. Кто любит готовить - не заменимая вещь.
[/url] 542 000 т4 ACV
Відповісти

Повернутись до “Чернігів”