Принимайте синее совершенство

Форум для донеччан та гостей Донецька
pavkas
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1697
З нами з: 05 грудня 2011, 20:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2008 2,5
Реальное имя: Павел
Звідки: Докучаевск-Краснодар-Липецк
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення pavkas »

Otto
:beer: :beer: :friends: :friends:
Аватар користувача
Новіков Максим
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 268
З нами з: 18 серпня 2011, 00:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5, 1.9, 77 квт
Реальное имя: Макс
Звідки: IF-CITY(Івано-Франківськ)

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Новіков Максим »

вливайййййся !!! :beer: :friends:
Mike10
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 473
З нами з: 27 грудня 2010, 07:43
Звідки: Donetsk
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Mike10 »

Приветствую :) :friends: :beer: бусобрат!!!
Аватар користувача
SUPERMASTER
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4755
З нами з: 28 квітня 2010, 21:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: Мазда СХ-7 2.3
Реальное имя: Алексей
Звідки: RODINSKOE ДОНЕЦКАЯ обл
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 117 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення SUPERMASTER »

Otto
Ждем на встречах !!!! :friends:
050шесть9два1пять5восемь
Аватар користувача
igvistar
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2443
З нами з: 11 листопада 2011, 19:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 ABL 1.9TD, 225тыс.км (было изначально...)
Реальное имя: Игорь
Звідки: Горловка, Малоярославец
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 53 рази

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення igvistar »

Otto
Поздравляю с покупкой! Пусть служит верой и правдой! :cool_cool: :friends: :beer:
А красные номера действуют на гайцов просто магически! Они их чуют как акула каплю крови - за несколько километров! :-) Скорее меняй!!!

Добавлено 23 апр 2012, 23:06

По туманкам и не только была когда-то такая тема: viewtopic.php?f=5&t=9472
К туманкам рамки нужны, тоже здесь на форуме найти можно.
Мой номер в России: +7910-513-8два-8два
Интересная вещь интернет: на пять минут зашёл... и полтора часа прошло.
"Для тебя, "Шахтёр" любви моей медаль!..."
Аватар користувача
Andrikos
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 496
З нами з: 09 лютого 2011, 20:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Mitsubishi L200 пневма ,KIA Sportage , Renault Kangoo
Реальное имя: Андрей
Звідки: Кривой рог
Дякував (ла): 6 разів
Контактна інформація:

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Andrikos »

Поздравляю с покупкой! :beer:


depo туманки 200грн шт
1NB 008 122-021 hella 1800грн
Востаннє редагувалось 24 квітня 2012, 00:06 користувачем Andrikos, всього редагувалось 1 раз.
Автозапчасти Кривой Рог-доставка по Украине ✔ оригинал-замены (опт ,розница) https://iziparts.com.ua Официальный дилер масла Pakelo
Форумчанам скидка тел 068 670 7227 . 099 759 0469 Андрей
Аватар користувача
Димон Т5
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1851
З нами з: 20 січня 2010, 23:16
Модель авто, тип двигателя, пробег: Ауди 80 Б4 АВТ 2.0
Реальное имя: Дима
Звідки: Харьковская область
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 15 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Димон Т5 »

Поздравляю с покупкой, и добро пожаловать !!! :beer:
Хочу Т4.
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Otto »

Sergeevich писав:
Otto писав:3. Есть ли смысл рулить в Ростов за салоном/пластиком салона?
Заранее спасибо.

Есть, если привезешь несколько комплектов :oops: один я бы взял, по сходной цене :beer:
А ещё заказали бы разных цяцек к бусам, топливо точно отбил бы :cool_cool: если оно там не стоит столько же, сколько и у нас.


В Ростове точно дешевле диски, дизтопливо и др. запчасти (пример по секреткам на диски - у нас 320,0 грн. у них 200,0 грн. хорошего качества).
Просто туда один человек с рынка мотается и говорит у них есть огромная разборка авто (кредитных , нерастоможенных, битых и т.д.) и там он бачив Фольца пассажирского и не одного. Наверное после майских и постановки на учёт рвану, т.к. цены на пластик/сиденья от наших разборщиков меня - не вдохновляют никак (как пример - могу взять 2 передних кресла с мерина S класса за 200-300 у.е. со всеми наворотами, с мерина попроще за 100 у.е., а тут зачуханные родные без всяких удобств толкают только в тысячах и ни как ни меньше :) ). Короче - мрак непроглядный в этом вопросе. Бердичев считаю быстрым и некачественным колхозом, который можно делать только не для себя и не на своей машине (без обид конечно - просто моё мнение), а салоны на продажу - из золота выходят почему-то (собирать по частям подетально - из платины выйдет за счёт времени проведенного в инете, а не на работе/с семьёй).
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Sergeevich »

Otto тогда ждем новостей и нужных вещей за умеренные деньги. :beer:
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Bozya »

я конечно поздравляю с покупкой, но название и содержание темы меня малёхо расстроили, я думал под синим совершенством имеется ввиду в меру пьяная человеческая особь :crazy:
Аватар користувача
КОЛЯ мирный
Местный
Местный
Повідомлень: 1383
З нами з: 03 грудня 2010, 20:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 2.5 270000 тыщ пробег
Реальное имя: Николай
Звідки: украина донецк
Дякував (ла): 1 раз

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення КОЛЯ мирный »

Otto
очень интересна эта тема по поводу Ростова!! жду инфу! :)
мой номер 0501938864
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Sergeevich »

Bozya писав:я конечно поздравляю с покупкой, но название и содержание темы меня малёхо расстроили, я думал под синим совершенством имеется ввиду в меру пьяная человеческая особь :crazy:

:-)
Bozya я сначала подумал что человек купил самого заряженного мульта или панамерика в синем цвете :pardon: но у нас у всех разные понятия о совершенстве :beer:
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення alex120945 »

... название темы рЭзко вводит в ступор , приходится читать каждое слово по два раза , если бы не Bozya, мне пришлось перечитать всё с начала в третий раз :-)
Otto , паздравлямс с правильной покупкой , с тебя в связи с цветом бусярика , 2-е по 0,7л :beer: :friends: :cool_cool:
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Otto »

Совершенству - нет предела; искренне рад за тех кто может приобрести сразу за нал заряженных мультов или панамеров, для меня же пока данное авто является доказательством того, что качественный автопром кончился после 2003 г. (это и имелось ввиду как название темы).

По спиртному - практически не употребляю.

По Ростову - будет фото отчёт (если попаду туда) со сравнением цен и расходов.

Чуть истории.

Прошлой весной дали поюзать Мерин - Вито, сильно понравилось/захотелось, но когда рассказали сколько стоят форсунки - перехотелось и хозяин Вито посоветовал Т4. Начались поиски и к концу лета они привели к выводу, что купить Т4 не битого/не крашенного с пробегом менее 500 тыс.км.(по работе на другом авто мне нельзя ездить :) ) - уже невозможно. Было решено брать Каддика, но уже к осени стало ясно - от былой Фольцовской надёжности в этом авто мало что осталось. Зима - поездка в Трускавец (до этого были ещё Славянск, Краматорск, Красноармейск, Горловка, Красный Лиман и чуть ли не Джанкой) к друзьям, заодно Стрый, Дрогобыч, Моршин и т.д., поиски Т4 просто на улице; целые авто никто там не продаёт и местные сами достают хозяев нормальных Т4. Начались осмотры, СТО, (холод, постоянный разводняк с годом/комплектацией/состоянием/нахождением на Украине и т.д.; просьбы не показывать битые/крашенные авто и предупреждение о проверке по базе ГАИ - игнорируются на полном морозе и только после осмотра говорят "они просто не думали, что есть люди разбирающиеся в авто кроме них"). Короче присмотрел одного Т4, но враньё молодого пацана-хозяина и его резкие перепады в настроении - не способствовали покупке. Уехали домой за грошами, но после Нового года положили на операцию отца и мысли о Т4 ушли сами собой. Но к февралю в Краматорск пригнали "мою синюю птицу" и я поехал (уже в 4 раз к этим перекупам; предыдущие 3 раза кончились тем же что и на западной - "Вы сильно хорошо разбираетесь в авто, а хорошие гонять нам - не выгодно"). Увидев, что у него целые пороги, родные заводские швы, не снималась ни одна кузовная з/ч, а так же идеальные резинки педалей и такие же родные тормозные диски (в трубе глушителя даже не было чёрного маргарина и словянские корявые руки к авто почти не прикасались - наверное это главное моё условие) - авто было куплено (акт отчаяния наверное после всего увиденного) без торга не смотря на стуки подшипника кондёра (600,0 грн.) и коррозию анодированных метизов/деталей (следствие отсутствия защиты ДВС в морском городе).
Сейчас иногда дёргаюсь когда слышу цены на Т4 пониже моей, но вспоминая сразу сколько я пересмотрел "хороших/небитых/некрашенных/пробег 160,0 -180,0 тыс.км/только из Германии - стояла не ездила/один хозяин" и прочий бред - одёргиваю себя и получаю удовольствие от своего авто.
Аватар користувача
Коліч
Октябрьский
Повідомлень: 4025
З нами з: 23 листопада 2011, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4.ABL (350тыщ).
Реальное имя: Коліч
Звідки: Донецьк-Соф.борщаговка. Зараз у Харкові.
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 60 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Коліч »

Otto писав:Совершенству - нет предела; искренне рад за тех кто может приобрести сразу за нал заряженных мультов или панамеров, для меня же пока данное авто является доказательством того, что качественный автопром кончился после 2003 г. (это и имелось ввиду как название темы).

По спиртному - практически не употребляю.

По Ростову - будет фото отчёт (если попаду туда) со сравнением цен и расходов.

Чуть истории.

Прошлой весной дали поюзать Мерин - Вито, сильно понравилось/захотелось, но когда рассказали сколько стоят форсунки - перехотелось и хозяин Вито посоветовал Т4. Начались поиски и к концу лета они привели к выводу, что купить Т4 не битого/не крашенного с пробегом менее 500 тыс.км.(по работе на другом авто мне нельзя ездить :) ) - уже невозможно. Было решено брать Каддика, но уже к осени стало ясно - от былой Фольцовской надёжности в этом авто мало что осталось. Зима - поездка в Трускавец (до этого были ещё Славянск, Краматорск, Красноармейск, Горловка, Красный Лиман и чуть ли не Джанкой) к друзьям, заодно Стрый, Дрогобыч, Моршин и т.д., поиски Т4 просто на улице; целые авто никто там не продаёт и местные сами достают хозяев нормальных Т4. Начались осмотры, СТО, (холод, постоянный разводняк с годом/комплектацией/состоянием/нахождением на Украине и т.д.; просьбы не показывать битые/крашенные авто и предупреждение о проверке по базе ГАИ - игнорируются на полном морозе и только после осмотра говорят "они просто не думали, что есть люди разбирающиеся в авто кроме них"). Короче присмотрел одного Т4, но враньё молодого пацана-хозяина и его резкие перепады в настроении - не способствовали покупке. Уехали домой за грошами, но после Нового года положили на операцию отца и мысли о Т4 ушли сами собой. Но к февралю в Краматорск пригнали "мою синюю птицу" и я поехал (уже в 4 раз к этим перекупам; предыдущие 3 раза кончились тем же что и на западной - "Вы сильно хорошо разбираетесь в авто, а хорошие гонять нам - не выгодно"). Увидев, что у него целые пороги, родные заводские швы, не снималась ни одна кузовная з/ч, а так же идеальные резинки педалей и такие же родные тормозные диски (в трубе глушителя даже не было чёрного маргарина и словянские корявые руки к авто почти не прикасались - наверное это главное моё условие) - авто было куплено (акт отчаяния наверное после всего увиденного) без торга не смотря на стуки подшипника кондёра (600,0 грн.) и коррозию анодированных метизов/деталей (следствие отсутствия защиты ДВС в морском городе).
Сейчас иногда дёргаюсь когда слышу цены на Т4 пониже моей, но вспоминая сразу сколько я пересмотрел "хороших/небитых/некрашенных/пробег 160,0 -180,0 тыс.км/только из Германии - стояла не ездила/один хозяин" и прочий бред - одёргиваю себя и получаю удовольствие от своего авто.

Правильно гриш!!! Ещё раз поздравляю :friends: :beer: :beer: :beer:
Йобані москалі :evil:
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Otto »

Установил диски 225/60 Р16 с Континенталем от 140-го Мерина (оригинал "ромашка").

Ощущения ещё лучше, подвески не слышно, мягко, стала устойчивей и пходить на полноприводный джип (стояла Данлоп С-ка всесезонка на родном железе)

Добавлено 27 апр 2012, 13:48

Вопос к спецам - это полный оригинал брызговиков Т4 или я ошибаюсь???
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Sergeevich »

Otto :cool_cool: а я взял первое что попалось (у перекупов) , но из всего что я видел в тот день, этот бусик единственный который мне сразу припал к душе. И скажу честно, мне в очередной раз повезло. Кто знает и ремонтировал моего буса подтвердят.
Но годы дают о себе знать, и оригинальные (заводские) запчасти начинают выходить из строя, да и пробег уже 360 тыков-родных. :cool_cool:
И как была у нас в клубе тема "Не ищи себе принцесу..." , и после долгого общения с владельцами Т5-ых и людьми которые их ремонтируют, решил оставить себе своего буса, и попытаться довести его до совершенства, а работы там ещё непочатый край.
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Otto »

Т5 по ремонтопригодности и рядом не стоял с Т4, про цены - помолчу.

Без обид, конечно.

От чего брызговики???
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Sergeevich »

Otto от ФВ точно. Приезжай на встречу, посмотришь какие у нас стоят и всё поймешь. :cool_cool:
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Otto
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4055
З нами з: 18 квітня 2012, 12:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1999 г.в. ДВС - ACV 2.5 пробег около 300 тыс. км. кондёр/кулер пока грузовик
Звідки: Украина
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 114 разів

Re: Принимайте синее совершенство

Повідомлення Otto »

Когда встреча? и где?
Відповісти

Повернутись до “Донецьк”