Шины, диски, шиномонтаж в Донецке.

Форум для донеччан та гостей Донецька
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Шины, диски, шиномонтаж в Донецке.

Повідомлення Sergeevich »

Вот и первые впечатления от резины.
Сразу когда поставил, немного разочаровался что сильно мягкая. Но сегодня она показала себя во всей красе. Надул колеса до 3.4 бар, и погнал в Крым. Туда-обратно наматал почти 1300км. Был и гололед в Херсонской обл., преодолел без единого заноса, и спуск по ледяной дороге в сам Гурзуф, медленно, но ни разу не сорвалась, да и дорога от Симхерополя до Гурзуфа была вся укатана снегом, а местами и льдом покрыта, скоростные режимы были небольшие, но некоторые авто срывались в занос, резина показала себя отлично, даже пару раз обгонял на свой страх и риск. По дороге домой попал в дождь в Запорожской обл., ехал 100-110км/час, отлично держала, а за Мангушем попал в снегопад, который вы сей час наблюдаете, и опять же пез приключений. По трассе всех обгонял, разгонялся иногда до 110, и всё отлично. Не хочу рекламировать, но мои впечатления очень положительные.
Возле Метро, на въезде с Мариуполя, со светофора стартанул с буксами, ну это дурачество, хотел что бы задний мост подхватил, так вот получилось сорвать в букс по снегу, но уехал со светофора быстро и красиво.
Я доволен. Надеюсь владельцы таких шин тоже в них не разочаруются. А вообще то хотелось бы услышать и ваши отзывы.
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Відповісти

Повернутись до “Донецьк”