СТО и запчасти в Херсоне

Аватар користувача
Виталий29
Пилот
Пилот
Повідомлень: 112
З нами з: 15 жовтня 2013, 14:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2006 2,5 AXD 201 000 км не грузовой
Реальное имя: Виталий
Звідки: Кривой Рог
Подякували: 2 рази

Re: СТО и запчасти

Повідомлення Виталий29 »

Здравствуйте! Поделитесь информацией о СТО Ковш, знакомый хочет у них завтулить посадочные места под насос-форсунки на Т5.
Заранее спасибо.
Аватар користувача
asiancars
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 9
З нами з: 22 грудня 2013, 14:37
Реальное имя: Юра
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: СТО и запчасти

Повідомлення asiancars »

Виталий29 писав:Здравствуйте! Поделитесь информацией о СТО Ковш, знакомый хочет у них завтулить посадочные места под насос-форсунки на Т5.
Заранее спасибо.
Поздно, но на будущее - гавняная контора..
freza222
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 09 вересня 2010, 12:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: LT46 2.8 2005г.
Реальное имя: валерий
Звідки: Херсон

Re: СТО и запчасти

Повідомлення freza222 »

а вот мне на этом форуме наоборот посоветовали сто ковш,
Аватар користувача
кацык
Местный
Местный
Повідомлень: 1005
З нами з: 13 січня 2010, 23:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3 1.6D '86Doka+Pritsche86'/Caravelle Carat '89
Реальное имя: Игорь
Звідки: столица полевого загара Херсон
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: СТО и запчасти в Херсоне

Повідомлення кацык »

freza222
друг мой недавно делал там посадочные под форсунки (восстанавливали без снятия головы!!!!!) на кадди 1.9. в итоге они забыли поставить какую-то запчастюлину в мотор и через 200-300км мотор размолотило и поршень вылез через блок :good:
заказали они (ковш) б\у блок с коленом и поршнями за свой счёт
Когда я приехал оценивать состояние запчастей, они 40 (!!!) минут не могли выставить коленвал в центрах чтобы крутануть его по индикатору. солдаты-мотористы так и не смогли, в итоге пришёл гуру-моторист и выставил минут за 15...
как они его там собирали я не знаю, но другу посоветовал кадди тот продавать ибо ковш имеет в городе репутацию "одноразового" СТО. кто приезжает -больше не возвращается. :facepalm: :facepalm:
Любые запчасти для Т2-Т3, новые и б/у с доставкой по всей Украине
Ремонт коробок передач Т1-Т2-Т3, запчасти, выкуп поломанных
:te_le_fon: О66-7З-655-З7 Игорь
Не помешает нам никто свободой напиться, пока в каждом живёт душа Украинца! :ua:
Аватар користувача
Владимир Клименок
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 16 травня 2016, 17:04
Звідки: Херсон

Re: СТО и запчасти в Херсоне

Повідомлення Владимир Клименок »

кацык писав:freza222
друг мой недавно делал там посадочные под форсунки (восстанавливали без снятия головы!!!!!) на кадди 1.9. в итоге они забыли поставить какую-то запчастюлину в мотор и через 200-300км мотор размолотило и поршень вылез через блок :good:
заказали они (ковш) б\у блок с коленом и поршнями за свой счёт
Когда я приехал оценивать состояние запчастей, они 40 (!!!) минут не могли выставить коленвал в центрах чтобы крутануть его по индикатору. солдаты-мотористы так и не смогли, в итоге пришёл гуру-моторист и выставил минут за 15...
как они его там собирали я не знаю, но другу посоветовал кадди тот продавать ибо ковш имеет в городе репутацию "одноразового" СТО. кто приезжает -больше не возвращается. :facepalm: :facepalm:
Обьясняю кацыку.
№1. Мы не забыли ничего поставить, при сборке закусило сальник тандем насоса и топливо попало в картер, из-за чего двигатель пошёл в разнос, а клиент вместо того чтобы заглушить его (просто выключив зажигание), стоял и смотрел, до тех пор пока он сам не заглох... Весь ремонт оплатила наша компания.
№2. Клиент приезжал контролировать, с Вами, какие устанавливаются запчасти. Мы показали что все запчасти новые, кроме блока и коленвала, и Дорожим доверием клиентов , не опускаясь до уровня обмана (как кажется некоторым).
№3. Да, моторист , в течении 10-ти минут, не смог выставить коленвал в центрах приспособления, чтоб не было биения. Я ему помог и показал Вам с клиентом что Вал ровный (в течении 5-ти минут).
№4. Откапиталив полностью двигатель, дали гарантию. Владелец фольцвагена не продал автомобиль, (как Вы ему советовали) обслуживает двигатель у нас, без проблем.

Мы открытая компания для всех, знаем что делаем и отвечаем за свою работу, не перекладывая спорные вопросы на плечи наших клиентов.
Если кому-то хочется самоутвердится, рекомендую что-то создать своими руками и подписываться своими инициалами Ф.И.О, а не прятатся под никне́ймами и рассказывать как "поршня вылетают из блока".

С уважением ко всем автолюбителям, Клименок Владимир Николаевич.
Аватар користувача
кацык
Местный
Местный
Повідомлень: 1005
З нами з: 13 січня 2010, 23:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3 1.6D '86Doka+Pritsche86'/Caravelle Carat '89
Реальное имя: Игорь
Звідки: столица полевого загара Херсон
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: СТО и запчасти в Херсоне

Повідомлення кацык »

1. Игорь Калиберда меня зовут, если Вы вдруг думаете, что я "прячусь".
2. "Клиент" дупля не режет в машинах (он когда мне позвонил объяснять проблему, сказал, что "полетел блок головы") и глушить он бы и не додумался по ряду причин...
3. "родной" блок лично я в глаза не видел, но всё тот же "клиент" (или его отец, не помню) мне позже сказал, что развалило блок и что поршень торчал на улицу.
4. По поводу запчастей и их состояния як Вам вопросов не имею, т.к. запчасти оказались действительно на уровне.
5. Я и сам к вам приезжал приварить одну вещь (только потому что живу рядом, а машина нужна была срочно) и сварщики-таки приварили неправильно деталь :facepalm: После этого я к вам больше не заезжал + всё время слышал только негативные отзывы от своих знакомых о вашем СТО + эта ситуация с мотором на кадди (мне рассказали, что вина именно вашей мастерской, а не "клиента")
После всего этого, картинка о вашем СТО лично у меня сложилась не очень приятная. Может всё это совпадение...
PS: Если будет у Вас Т3, приезжайте, поделюсь тем полезным и нужным, что сделал своими руками, правда там инициалов моих нет, пойти поставить? :twisted:

Добавлено 20/05/16, 21:51
Владимир Клименок писав: №3. Да, моторист , в течении 10-ти минут, не смог выставить коленвал в центрах приспособления, чтоб не было биения. Я ему помог и показал Вам с клиентом что Вал ровный (в течении 5-ти минут).
да ладно, мы наверху стояли около 40 минут ждали пока там его выставят, в итоге я сам спросил ну типо сколько ещё ждать? (т.к. я уже торопился куда-то не помню уже куда)
после этого мы спустились в яму\подвал\нижний этаж (не знаю как назвать) и там уже были Вы и коленвал-таки выставили. Разве не так?
Любые запчасти для Т2-Т3, новые и б/у с доставкой по всей Украине
Ремонт коробок передач Т1-Т2-Т3, запчасти, выкуп поломанных
:te_le_fon: О66-7З-655-З7 Игорь
Не помешает нам никто свободой напиться, пока в каждом живёт душа Украинца! :ua:
Аватар користувача
sergeyvwgt
Гость
Гость
Повідомлень: 23
З нами з: 04 вересня 2012, 22:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw t4 2.5. 75kw 1998.
300.000
Реальное имя: Сергей
Звідки: Чернигов

Re: СТО и запчасти в Херсоне

Повідомлення sergeyvwgt »

Доброго времени суток! есть у Вас в Херсоне магазин еврозапчасть цены там очень уж низкие 12$ опоры лемф 30$ аморты сакс и много чего другого. Не кто не знает на сколько оригинальние запчясти, или можеи кто может уточнинь посмотреть, уверяют что оригинал.

кто брал в этом магазине запчясти ? как качество ? оригинал или нет?
Спойлер
Спойлер

кто что скажет? может у кого-то есть возможность проверить?
обращался по магазинах Чернигова, говорят да низкие и молчят.
Аватар користувача
asiancars
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 9
З нами з: 22 грудня 2013, 14:37
Реальное имя: Юра
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: СТО и запчасти в Херсоне

Повідомлення asiancars »

Что за магазин? И на какое авто?
Гамула
Пилот
Пилот
Повідомлень: 146
З нами з: 08 листопада 2012, 18:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5GP 2.0 Груз Лонг 2012
Звідки: Украина Луганская область
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 11 разів

Re: СТО и запчасти в Херсоне

Повідомлення Гамула »

Доброго дня! Абборигены подскажите на каком СТО Херсона можно потрусить бусик, сделать диагностику, подключить комп.,померять компрессию...
Аватар користувача
jeka s
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2877
З нами з: 02 грудня 2010, 16:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ACV 2.5TDI 310
Звідки: ХЕРСОН
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Re: СТО и запчасти в Херсоне

Повідомлення jeka s »

на фольксваген-центре, на выезде с Херсона в сторону Николаева, так как раз Женька работает memberlist.php?mode=viewprofile&u=3263
Востаннє редагувалось 29 березня 2017, 18:23 користувачем jeka s, всього редагувалось 1 раз.
Т4 АСV 2.5TDI 2000г
Парадокс, но чем меньше в голове мыслей, тем легче они путаются.
095-407-91-97
Имею такой склад ума- хоть сторожа нанимай.
парадокс - это когда голова пустая, но тяжелая
Гамула
Пилот
Пилот
Повідомлень: 146
З нами з: 08 листопада 2012, 18:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5GP 2.0 Груз Лонг 2012
Звідки: Украина Луганская область
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 11 разів

Re: СТО и запчасти в Херсоне

Повідомлення Гамула »

jeka s писав:на фольксваген-центре, на выезде с Херсона в сторону Николаева, так как раз Женька работает viewtopic.php?f=77&t=8067
Можно номер телефона?
Аватар користувача
jeka s
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2877
З нами з: 02 грудня 2010, 16:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ACV 2.5TDI 310
Звідки: ХЕРСОН
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Re: СТО и запчасти в Херсоне

Повідомлення jeka s »

050 пять85 7 58девять
Т4 АСV 2.5TDI 2000г
Парадокс, но чем меньше в голове мыслей, тем легче они путаются.
095-407-91-97
Имею такой склад ума- хоть сторожа нанимай.
парадокс - это когда голова пустая, но тяжелая
egornik
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 28 серпня 2017, 11:38
Звідки: KIEV

Re: СТО и запчасти в Херсоне

Повідомлення egornik »

Вы дали номер звонил что то не берет трубку скиньте в личку контакты плыз!!! спасибо зарание!
Відповісти

Повернутись до “Херсон”