В кутузку за фото

Постанови, оскарження та інше
tnn nevr
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 847
З нами з: 18 лютого 2012, 19:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4аав2.4 300тыщ
Звідки: днепр
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 25 разів

Re: В кутузку за фото

Повідомлення tnn nevr »

Вот мне лично грустно по причине отсутствия следов морали в официальном документе,к чему стимулирует подобная информация рядовых сотрудников замечательной дорожной службы? Я почему начал эту тему-накануне ездил в Донецкую область,в Донецке растерялся и обратился за помощью к гайцам.Первый мне помог,объяснил дорогу а следующий пост на просьбу о помощи "помогли"облегчить кошелек(не спорил,дал взятку так как спешил по неотложным делам). А вчера открываю яндекс и....Палец сам настучал топик.АБИДНА,честное слово.С уважением.

Добавлено 08 авг 2012, 17:12

Сегодня многие СМИ опубликовали высказывание Николая Яновича на заседании Кабмина, происходившее 8 августа,в том смысле что кино про гайцев снимать можно и фотографов за сие в цугундер не таскать.Вот так,это наверное нужно себя виноватым чувствовать.Чего ждать в будущем.Но если серьезно то ожидаю перекосы в другую сторону(на днях юморная телепередача где российский мент на камеру комментировал ДТП,по существу вроде,но у него физический недостаток-заикается.Так это по мнению теледеятелей-смешно.А мне было грусно.С уважением.
"Страх оружия-есть признак неполного умственного и эмоционального развития."- Зигмунд Фрейд
Відповісти

Повернутись до “ЮрВідділ”