Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат.

Постанови, оскарження та інше
Аватар користувача
xlbaton
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 366
З нами з: 30 червня 2009, 14:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: был T4 2.5 111kwt LONG
сейчас VW TIGUAN 103kwt 4М Titanium Beige
Реальное имя: Валентин
Звідки: Кременчуг
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат.

Повідомлення xlbaton »

Всем привет. Помогите распетлять, жалко Тома в Грузии.
Догнали за превышение 92км/ч в населенном пункте, говорю не согласен, говорит пошли прибор покажу, показывает ВИЗИРЬ 0812464, не знаю что это модель или серийный номер (пеплохое такое изображение, скажу я Вам, внизу указывается моя скорость рядом едет маршрутка, я ее обгоняю) говорю, а где же видно, что это не скорость маршрутки, показывает дальше видео, там уже скорость 88Км/ч маршрутку я обогнал. Почему догнали, так они мне навстречу ехали и все это снимали, я их увидел с включенными мигалками и выставленным жезлом на встречной полосе т.е. они тоже двигались с какой-то скоростью, явно не 10-20 км\ч я не останавливался, так как мне их жест был непонятен, я вообще думал это какое-то сопровождение, сзади них джип ехал моднявый с включенными фарами.
у меня стоит регистратор, это дело он зафиксировал. чуть позже может видео выкину на ютуб
в протоколе я написал, что не согласен с нарушением и что хочу воспользоваться юридической поддержкой.
назначил по согласованию со мной рассмотрение на завтра на 15,00, типа говорит там и постанову тебе вручим.
по предварительным консультациям адвокат говорит, что они не указали свидетеля, которым могла являться моя жена, сидевшая рядом, то что они двигались навстречу это тоже нарушение
но может адвокат в чем-то не шарит или что-то не говорит ?
плиз, хелп, кто сталкивался с Визирями и как мне лучше отстаивать свою правоту
или может где-то на дорожном контроле почитать ?
Продам сидушки AUDI TT на подиумах VW !!!
Аватар користувача
MSD
диагноз - Бусовод
Повідомлень: 1101
З нами з: 03 лютого 2011, 15:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 синий Long.2,5 TDI. на спидометре уже 550
Реальное имя: Сергей
Звідки: КИЕВ. трасса Киев-Одесса. 43й км Борова
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення MSD »

а сколько же в реале было у тебя на стрелке???
не оглядывайся - там уже все "было"
Аватар користувача
igormo
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 258
З нами з: 04 травня 2008, 18:40
Звідки: Ивано-Франковск
Подякували: 1 раз

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення igormo »

Вообще-то, визирь имеет режим измерения навстечу, только тогда там на экране высвечивается значок этого режима.
VW Caddy Combi 2007 2,0 SDI чорний перламутр
VW T5 Caravelle Comfortline 2008 2,5 TDI чорний лак
Аватар користувача
xlbaton
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 366
З нами з: 30 червня 2009, 14:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: был T4 2.5 111kwt LONG
сейчас VW TIGUAN 103kwt 4М Titanium Beige
Реальное имя: Валентин
Звідки: Кременчуг
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення xlbaton »

MSD
80 где-то, там больше невозможно ехать

Добавлено 31 авг 2011, 13:08

igormo
ну там куча всего было и значков и т.д. фиг разберешь

Добавлено 31 авг 2011, 13:09

вообще Визирь сейчас в законе и как лучше строить защиту в суде ?
Продам сидушки AUDI TT на подиумах VW !!!
zakir
Штурман
Штурман
Повідомлень: 51
З нами з: 01 червня 2009, 23:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5,2008,1.9-77квт,105000км
Звідки: Kiev

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення zakir »

Проще бы было решить вопрос на месте.
Цена вопроса 50 грн и никакой запарки.
VW T5 2008 1.9TDI 77кВт Белый коротыш,пока бегает.
Аватар користувача
кацык
Местный
Местный
Повідомлень: 1005
З нами з: 13 січня 2010, 23:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3 1.6D '86Doka+Pritsche86'/Caravelle Carat '89
Реальное имя: Игорь
Звідки: столица полевого загара Херсон
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення кацык »

xlbaton
Визирь отменили уже давно, меня тоже ловили в населённом пнкте за превышение. в протоколе лучше было бы указать номер прибора. сейчас советую только найти в городе толкового юриста, он протокол и отменит. цена вопроса (у нас в Херсоне) 50 грн :good:
Любые запчасти для Т2-Т3, новые и б/у с доставкой по всей Украине
Ремонт коробок передач Т1-Т2-Т3, запчасти, выкуп поломанных
:te_le_fon: О66-7З-655-З7 Игорь
Не помешает нам никто свободой напиться, пока в каждом живёт душа Украинца! :ua:
Аватар користувача
xlbaton
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 366
З нами з: 30 червня 2009, 14:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: был T4 2.5 111kwt LONG
сейчас VW TIGUAN 103kwt 4М Titanium Beige
Реальное имя: Валентин
Звідки: Кременчуг
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення xlbaton »

вот и не могу разобраться с отменой Визиря и съемкой встречного транспорта, кто-то говорил, что их вернули, завтра буду ехать в ГАИ за постановой, может и по месту добьюсь отмены протокола
сейчас перечитываю сайт дорожного контроля
Продам сидушки AUDI TT на подиумах VW !!!
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення Андрій. »

Ніхто його не відміняв
Аватар користувача
jeka s
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2877
З нами з: 02 грудня 2010, 16:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ACV 2.5TDI 310
Звідки: ХЕРСОН
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення jeka s »

был приказ 26... какой-то который отменял визири, запрещал гайцам стоять ближе 1 км в населённом пункте, но вышел другой приказ который отменил приказ 26..., так что ищи юриста
Т4 АСV 2.5TDI 2000г
Парадокс, но чем меньше в голове мыслей, тем легче они путаются.
095-407-91-97
Имею такой склад ума- хоть сторожа нанимай.
парадокс - это когда голова пустая, но тяжелая
Аватар користувача
garmas
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 3850
З нами з: 03 квітня 2010, 16:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ABL 1.9 TD intercooler, 2000р.
Chevrolet Volt 2013р.
Реальное имя: Віталій
Звідки: Івано-Франківськ (Тернопіль)
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення garmas »

zakir
ніхто вже не хоче за 50 говорити...100 мінімум :a_g_a:
Продам свого буса у добрі руки...
Аватар користувача
ROMiK
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 861
З нами з: 09 лютого 2010, 14:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Дві карамельки 2.5, 96 кВт і 2.0 75кВт і обидві службові
Реальное имя: Роман
Звідки: Країна Буковель,Коломия
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 12 разів

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення ROMiK »

garmas-vitaliy писав:zakir
ніхто вже не хоче за 50 говорити...100 мінімум :a_g_a:

Це точно :crazy: :evil:
Друг,це коли на повідомлення "Я вбив людину" отримуєш відповідь "Лопату взяв, вже їду" Ош7-34О-7ч-два4
Аватар користувача
Vanek
Штурман
Штурман
Повідомлень: 65
З нами з: 19 грудня 2008, 21:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4/ажт/02
Реальное имя: Иван
Звідки: Маньковка-Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення Vanek »

Визирь не отменяли-100%, отменили "письма счастья", при фиксировании нарушении Визирем, гаец ОБЪЯЗАН остановить нарушителя, показать фото, выписать протокол.
VW T4 2002-продаю
Ford Transit 1999
Ford Transit 1998
Hyundai IX-35 2.0d
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення Андрій. »

Так це правда ато що вони тебе зняри в русі то вони мргли тільки зафіксувати правопорушеня наприклад сплошну а швідкість не могли це розводять
zakir
Штурман
Штурман
Повідомлень: 51
З нами з: 01 червня 2009, 23:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5,2008,1.9-77квт,105000км
Звідки: Kiev

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення zakir »

garmas-vitaliy
ROMiK
Решаю вопрос всегда за 50.
Тем более его остановили не в Киеве,в каком то нас пункте,100-ка за это много.
Менты тоже жрать хотят и понимают,что в стране подсос с деньгами.
А Визирь в законе,весной или летом его опять легализовали.
VW T5 2008 1.9TDI 77кВт Белый коротыш,пока бегает.
Аватар користувача
yustos
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 859
З нами з: 26 жовтня 2010, 19:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, AAB 2,4 тд, 1996 г.в.
Реальное имя: Евгений
Звідки: Mariupol
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення yustos »

вот нашел не плохую статейку, много полезного, может поможет)))

Неправомерное применение работниками службы ГАИ прибора «Визирь»

В связи с нередкими случаями применения работниками службы ГАИ прибора «Визирь» для неправомерного привлечения водителей к административной ответственности считаем целесообразным предоставить разъяснение относительно применения механизма обжалования постановлений по делу об административном правонарушении по ч.1 ст.122 КУоАП.

Согласно ст.287, ч.3 ст.288 КУоАП постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицом, относительно которого оно вынесено, через районный суд.

Согласно ст. 289 КУоАП, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня вынесения постановления. В случае пропуска указанного срока по уважительным причинам этот срок по заявлению лица, относительно которого вынесено постановление, может быть восстановлен органом (должностным лицом), правомочным рассматривать жалобу.

Вопреки установленному ст.258, 285 КУоАП порядку, обжалуемое постановление практически никогда не объявляется водителю немедленно после его составления. На практике, между датой составления постановления и его получением проходит от 30 до 60 дней.

Следовательно, водитель не имеет возможности в установленный законом десятидневный срок обжаловать его. На основании изложенного, руководствуясь ст.289 КУоАП, в жалобе на неправомерные действия работников ГАИ нужно просить возобновить пропущенный по уважительным причинам срок на обжалование.

Согласно ст. 293 КУоАП, суд имеет право отменить обжалуемое постановление и закрыть дело в случае, если в судебном заседании будут установлены соответствующие основания.

В соответствии с ч.1 ст.14-1 КУоАП, к административной ответственности за правонарушение в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, которые имеют функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи привлекаются владельцы (совладельцы) транспортных средств.

Согласно ст.307 ГПК Украины, которой установлено, что физическое лицо может быть снято на фото-, кино-, теле- или видеопленку лишь по его согласию. Согласие лица на снятие его на фото-, кино-, теле- или видеопленку допускается, если съемки проводятся открыто на улице, на собраниях, конференциях, митингах и других мероприятиях публичного характера. Съемка физического лица на фото-, кино-, теле- или видеопленку, в том числе тайное, без согласия лица может быть проведено лишь в случаях, установленных законом. «Своего предварительного согласия, выраженного каким-либо образом, на проведение фотосъемки меня и моего имущества (транспортного средства) я не давал, мое нахождение на участке трассы, которым я двигался, не является нахождением на мероприятиях публичного характера, следовательно доказательство совершения административного правонарушения в виде фотографии является ненадлежащим доказательством, полученным с прямым нарушением норм законодательства» - такая мотивировка своего несогласия может быть отражена в жалобе.

Позволяется осуществлять несогласованную съемку физического лица, в том числе и тайную, однако лишь в случаях, которые прямо установлены законом. Так, например, оперативные подразделения для выполнения заданий оперативно-розыскной деятельности при наличии, предусмотренных ст.6 Закона Украины «Об оперативно-розыскной деятельности», оснований имеют право осуществлять визуальное наблюдение в общественных местах с применением фото-, кино- и видеосъемки (п.11 ч.1 ст.8 Закона Украины «Об оперативно-розыскной деятельности»).

Также, как правило, отсутствуют доказательства того, что данный прибор является средством автоматической фиксации, согласно ст.14-1 КУоАП, отсутствуют доказательства прохождения прибором в установленном законодательством порядке сертификации и стандартизации, согласно Закону Украины «О метрологии и метрологической деятельности».

Согласно абз.3 ч.21 ст.11 Закона «О милиции», должностные лица органа ГАИ имеют право использовать предусмотренные нормативно правовыми актами технические средства, в том числе средства фото- и видеонаблюдения, для выявления и фиксирования нарушений правил дорожного движения. Поскольку нормативно-правовые акты, которые регламентируют порядок использования данного технического средства «Визирь» затрагивают права граждан, они нуждаются в регистрации в Министерстве юстиции Украины, в соответствии с Указом Президента Украины «О государственной регистрации нормативно правовых актов министерств и других органов исполнительной власти» от 03.10.1992 года за №493/92, Постановления КМУ «Об утверждении Положения о государственной регистрации нормативно правовых актов министерств и других органов исполнительной власти» от 28.12.1992 года за №731 (в дальнейшем – Постановление КМУ №731). На сегодняшний день такого нормативно-правового акта не существует.

Следовательно, сотрудники ГАИ должны предупредить водителя об осуществлении фотосъемки. Допустимым средством предупреждения является выставление соответствующей информационной таблички или знака.

В административном праве действует презумпция невиновности лица в совершении действий, которые имеют признаки административного правонарушения. Это значит, что лицо считается невиновным до той поры, пока в установленном процессуальным законом порядке ему не будет доказано противоположное с помощью надлежащих доказательств, добытых правомерным путем. Такой подход вытекает из ст.9 КУоАП, согласно которой к административной ответственности привлекаются именно виновное лицо, которое совершило проступок, однако орган ГАИ не имеет надлежащих доказательств вины лица.

Водитель не имеет возможности изложить свои возражения на месте событий и внести их в протокол об административном правонарушении, ведь его никто не останавливает по этому поводу, что дополнительно свидетельствует о нарушении должностным лицом ГАИ порядка наложения административного взыскания. Согласно ст.268 КУоАП, лицо, которое привлекается к административной ответственности, имеет право знакомиться с материалами дела, давать объяснение, подавать доказательства, заявлять ходатайства; при рассмотрении дела пользоваться юридической помощью адвоката. Общим правилом административного производства является то, что соответствующее дело рассматривается у присутствии лица, которое обвиняется в совершении административного правонарушения. В случае отсутствия такого лица дело может быть рассмотрено, если есть данные о своевременном уведомлении лица о времени и месте рассмотрения административного дела и не поступало ходатайств о переносе сроков рассмотрения.

Технические характеристики прибора «Визирь» позволяют измерять на ровном пути скорость на расстоянии до 400 метров, определять тип цели – ближайшую или самую быструю, дальность визуального определения государственного номерного знака – 80 метров. Если сопоставить эту информацию, можно прийти к выводу, что радар «видит» намного дальше, чем камера и имеет возможность зафиксировать государственный номер. Учитывая это, неправильная постановка типа цели радара предоставляет возможность в потоке автомобилей определить любому автомобилю максимальную скорость из всего транспортного потока. В интернете можно найти видеоролики, как с помощью прибора «Визирь» зафиксирована высадка пассажиров автобусом на остановке при скорости 80 км/час, а также как троллейбус «плетется» в крайнем правом ряду со скоростью 110 км/ч.

Это является доказательством того, что прибор «Визирь» не может предоставлять объективные данные для наложения на лицо ответственности за совершение административного правонарушения.


Автоматический режим съемки подразумевает, что фотографирование осуществляется лишь в случае превышения транспортным средством предельных показателей скорости без дополнительного вмешательства посторонних лиц. Доказательствами работы прибора в таком режиме является надлежащее процессуальное закрепление начала съемки, которое должно зафиксировать, что прибор установлен стационарно, что он расположен на определенном участке проезжей части, где действуют скоростные ограничения, другие процессуальные мероприятия, которые предоставляют возможность беспристрастного рассмотрения дела и исключают неоднозначное толкование доказательств. Такая процессуальная фиксация процесса фотосъемки должна происходить по времени раньше, чем сама съемка.

К сожалению, такой документ не может быть предоставлен, ведь его наличие не предусмотрено никаким нормативно-правовым актом, который создает предпосылки для нарушения защищенных законом прав и интересов водителей, злоупотребления должностными лицами ГАИ своими правами.

Доказательствами в административном деле являются любые фактические данные, на основе которых в определенном законом порядке орган (должностное лицо) устанавливает наличие или отсутствие административного правонарушения, виновность данного лица в его совершении и другие обстоятельства, которые имеют значение для правильного разрешения дела. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, объяснениями лица, которое привлекается к административной ответственности, потерпевшим, свидетелем, выводом эксперта, вещественными доказательствами, показаниями технических приборов и технических средств, которые имеют функции фото- и киносъемки, видеозаписи или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, которые используются при наблюдении за выполнением правил, норм и стандартов, которые касаются обеспечения безопасности дорожного движения, протоколом об изъятии вещей и документов, а также другими документами.

Орган (должностное лицо) должны оценивать доказательства по своему внутреннему убеждению, которое основывается на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности, руководствуясь законом и правосознанием.

Исследуя лишь фотографию, добытую сомнительным путем, невозможно прийти к объективной истине по делу, ведь других доказательств, какие бы работники ГАИ должны были обеспечить, должным образом исполняя собственные обязанности и придерживаясь норм КУоАП, не имеют.

Дополнительными основаниями невозможности применения к лицу административного взыскания является нарушение должностными лицами ГАИ ст.33 КУоАП, которая регламентирует порядок его наложения, а именно при составлении протокола об административном правонарушении должностное лицо, которое накладывает административное взыскание, должно учесть характер совершенного правонарушения, личность нарушителя, степень его вины, имущественное положение, обстоятельства, которые смягчают и отягощают ответственность. Осуществить это по фотографии невозможно.


Согласно ч. 2 ст.276 КУоАП, данная категория дел может рассматриваться как по месту регистрации транспортного средства, так и по месту жительства нарушителя.


» все новости


тел.: (062) 348-71-80 факс: (062) 334-03-96 e-mail: info@zhigulin.com
Зображення
о67 четыре 5о 2два 4восемь
I my van
Аватар користувача
SHOOTER
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2147
З нами з: 03 листопада 2007, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 Caravelle 2.5i ACU
Звідки: Киев
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення SHOOTER »

xlbaton
попробуй поискать на форуме АК, там есть оч много полезного....
вот например, правда не про "Визирь"... - http://www.audi.org.ua/phorum/read.php? ... msg-563345
С тренером по борьбе может справится только тренер по стрельбе :a_g_a:
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення EMIL »

zakir писав:Проще бы было решить вопрос на месте.
Цена вопроса 50 грн и никакой запарки.

ох скока я времени потратил что бы отменить подобную постанову.....
пол-дня что бы написать правильно заяву без адвоката + 6-7 поездок в суд....в итоге на всё потрачено полных 2-3 рабочих дня.....))))
50 (даже пускай 100) гривен на месте творят чудеса...
З.Ы. не идите против системы, будьте человечней....дядькам с палками тоже хочется кушать...)))))
поверте, они не обворовывают страну, они зарабатывают себе и своим детям на хлебушек с маслом и колбаской...)))))
TTTT_2003_off2мат
Аватар користувача
yur
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1973
З нами з: 26 квітня 2009, 09:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: ПартнерТипи, 1,6
Реальное имя: Юрий
Звідки: Умань-Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення yur »

EMIL
Призиваєш систему підтримувати хабарями?
Я не платив ще жодного штрафу. Причини:
1,не порушую. В н/п їду на круїз-контролі 78-79км/год.
2,стараюся бути готовим до "розмов" з гаїчніками. Читаю їх інструкції уважно.
3,не ведуся на ловушки, коли за машиною дорожників стоять з феном і ловлять порушників - звоню на гарячу лінію і хлопці швиденько переїзжають так щоб вони стояли вже перед дорожниками :)
Якщо навіть порушу - заплачу по процедурі але не хабар.
..вони коли влаштовувалися на роботу, знали що це за робота, тож нехай її роблять.
нупачиму луди ни литают каг птици ?...
Аватар користувача
petsa
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4452
З нами з: 29 грудня 2010, 23:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, ACV, 2,5 120000(?)
Реальное имя: Петр
Звідки: Звягель
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 90 разів

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення petsa »

EMIL писав:
zakir писав:Проще бы было решить вопрос на месте.
Цена вопроса 50 грн и никакой запарки.

ох скока я времени потратил что бы отменить подобную постанову.....
пол-дня что бы написать правильно заяву без адвоката + 6-7 поездок в суд....в итоге на всё потрачено полных 2-3 рабочих дня.....))))
50 (даже пускай 100) гривен на месте творят чудеса...
З.Ы. не идите против системы, будьте человечней....дядькам с палками тоже хочется кушать...)))))
поверте, они не обворовывают страну, они зарабатывают себе и своим детям на хлебушек с маслом и колбаской...)))))

Жалобный, ты Брат , какой-то. Взял бы да по своей доброте сердечной , поставил себе на довольствие пару семей ГАИШНЫХ..., может и они бы людей меньше доили. А если им так кушаться хочется,-так это не палочкой махая надо зарабатывать, а как минимум по-потеть, чтобы понять как заработанные деньги пахнут.
Т-4, ACV 2003г. в свою жизнь не пускает, а я и не лезу .
Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Восточная мудрость
Аватар користувача
yur
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1973
З нами з: 26 квітня 2009, 09:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: ПартнерТипи, 1,6
Реальное имя: Юрий
Звідки: Умань-Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Визирь 92км/ч Протокол на руках, завтра постанову вручат

Повідомлення yur »

petsa
Гарно сказав! :Bravo:
нупачиму луди ни литают каг птици ?...
Відповісти

Повернутись до “ЮрВідділ”