Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Постанови, оскарження та інше
Аватар користувача
nikita
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2066
З нами з: 19 листопада 2009, 21:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2001р., ACV 2,5, 75 kW. з кондером, 500 тыс.
Реальное имя: Сергій
Звідки: Херсонська обл. смт Іванівка
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів
Контактна інформація:

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення nikita »

Fun T4 писав:как бухали , так и будут дальше бухать (тем более что некому тормознуть и проверить :wink: ).
как ездили по встречке через сплошную, так и ездят, как летали по городу 100, так и летают, как парковались на пешеходных переходах, так и паркуются.........
Добавлю:
Как возили по 40-50 тонн так и возят.
Україна переможе!
тел 097 9368 сім п'ять вісім
Аватар користувача
Марк
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4845
З нами з: 17 листопада 2013, 20:00
Модель авто, тип двигателя, пробег:                           T5      2,0 TDI            CAAC                    був
Реальное имя:               Serhii
Звідки:     махрова Западенщина :)
Дякував (ла): 269 разів
Подякували: 487 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення Марк »

Fun T4 писав:тем более что некому тормознуть и проверить
О! Це - першопричина. За останні пару років я й сам привик паркуватись де попало і не дуже дивитись на знаки/розмітку. Зате, останні місяць-півтора в нас почала шуршати нова поліція, і (о диво!) практично ніхто не стоїть на переходах/перехрестях! Та й через сплошну набагато рідше розвертаються. Причому, так як наряди приїжджають з обл. центру, дибають практично всіх, що, навіть, радує.

Друга справа - п'янка. Хто пив - той буде пити. Бо його або не зупиняють взагалі, або потім все одно відмажеться. А мене, чи другого-третього вздрючать за те, шо вчора сто грам випив. В кацапів туп права забирають навіть за перший раз, і шо - в них п'яних менше стало?..
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
tnn nevr
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 847
З нами з: 18 лютого 2012, 19:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4аав2.4 300тыщ
Звідки: днепр
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 25 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення tnn nevr »

Ага,так і думав.Нам похер закони,чи вони хороші чи ше які.Ви хлопці праві шо так в нас і будуть виконуватись закони...в нас прогу до "андрюхи" мусорки піарять-тіпа прямий звязок з юними аваковцями-зплеймаркетю її собі і буду побачені мною п"янь чи створеннья аварійкосітуейшен безпощадно ЗАКЛАДАТЬ.Скорше нічого не дасть та шось робить треба.
"Страх оружия-есть признак неполного умственного и эмоционального развития."- Зигмунд Фрейд
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення Fun T4 »

tnn nevr
если бы они проголосовали за то, чтоб "жарить" за взятки, я бы был только рад и начал бы думать, что депутаты таки за законы и о народе думают.
а так ходят/не ходят на работу , принимают совершенно ненужные законы (типа работают) и получают зарплату и тратят государственные деньги.
450 нахлебников, которые только переживают, чтоб нам кредит дали или пропихнуть нужный себе закон.
да возьмите за задницу взяточников, не надо сильно жесткое наказание, штраф в 10 кратном размере в казну хватит.
да через пол года мы сами будем мвф кредиты раздавать :ras_pal_cov_ka:
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення Конфета »

Зображення
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення Fun T4 »

Конфета
он забыл дописать:
- давайте пенсионный возраст поднимем до 70 лет.
- давайте ловить бабушек с семечками на рынке за неуплату налогов.
- чиновников, пойманных на взятках, отпускать под залог в 3 копейки.
- надо бы депутатам, судьям, прокурорам добавить зарплату, а то на одних взятках им тяжело написать декларации о доходах и объяснить откуда у них дома и машины.
- давайте делать вид, что у нас все хорошо и целоваться в десна с восточным соседом.
-давайте вести бизнес со страной-агрессором.
- давайте за счет простых граждан собирать деньги и покупать снаряжение и медикаменты для бойцов
- давайте за счет волонтеров списывать деньги с бюджета.
- давайте будем выполнять желания другой страны в отношении наших границ и Конституции.
- давайте своих сыновей/братьев/мужей отправлять туда, где делается бизнес для избранных.
- давайте ныть и просить помощи у мира о санкциях, а самим в опу целовать и вести бизнес.
- давайте наберем кредитов и распилим их между нужными людьми, а народ пусть выплачивает.
- дайте людям коммунальные платежи в 2 раза выше пенсии или в 2/3 зарплаты.
а на остальные деньги пусть живут и радуются, что живут и могут платить :-ok-:
даешь газ по 20000тыс/куб и свет по 5грн/квт :-ok-:
а куда денутся? пусть поищут другого поставщика услуг :crazy:
Аватар користувача
T5YY
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4408
З нами з: 05 серпня 2012, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 4Motion AXE. Golf 2.0 TDI DEJA.
Реальное имя: Юрий
Звідки: иногда Киев
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 49 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення T5YY »

Fun T4 писав: он забыл дописать:
даешь газ по 20000тыс/куб и свет по 5грн/квт :-ok-:
а куда денутся? пусть поищут другого поставщика услуг :crazy:
почти угадал :cry:
газ по 18000тыс/куб при курсе 25 грн за 1 бакс :evil:
Оригинальные СЕРВИСНЫЕ масла 5W-30 допуск 505.01; 0W-30, 5W-30 допуск 504.00-507.00.
Аватар користувача
александр 1982
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2567
З нами з: 29 травня 2013, 19:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle T 5 BNZ
Звідки: Чернігівська обл.
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 188 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення александр 1982 »

Читал когда-то,что у немцев в 30-х годах были проблемы с "зайцами",то есть за общественный транспорт никто никогда не платил,но все на нём ездили со всеми вытекающими.И как власти не боролись(штрафы,наказания-запреты)-данную проблему решить не могли.Её решило правительство Гитлера пришедшее к власти,притом решило быстро и навсегда-в один день остановили пару поездов и всех безбилетчиков вывели и расстреляли....Говорят немец до сих пор никогда без билета в поезд-электричку не сядет.Жестоко????? Очень!!!! Но действенно!!!И честно сказать,вижу,что нам без таких действий не обойтись!!!!
Аватар користувача
Марк
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4845
З нами з: 17 листопада 2013, 20:00
Модель авто, тип двигателя, пробег:                           T5      2,0 TDI            CAAC                    був
Реальное имя:               Serhii
Звідки:     махрова Западенщина :)
Дякував (ла): 269 разів
Подякували: 487 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення Марк »

александр 1982, як би не було прикро (за нас, за себе, за народ), але погоджуюсь...
Бо ніхто не хоче почати з себе. Вася-роботяга, типу, я ж тут спи...див трошки (люміню, цукру, цементу, зерна...), ну й шо? Он, начальник мішками пи...дить, мер - машинами, губернатор - вагонами, поц з ВР, КМ чи АП - ешелонами, а мені що, не можна??? Я ж тут вкалую!!!
Начальник, який мішками : ну й шо? Он, Вася-роботяга і той трохи шось пи...дить, а мер - машинами, губернатор - вагонами, поц з ВР/КМ/АП - ешелонами. Мені що, не можна? Я ж тут начальник, та й вкалую...
Мер, який машинами : Ну й шо? Он, навіть Вася-роботяга потрошку пи...дить! А його начальничок взагалі мішками, а губернатор - ... ну і т.д.

А став Вася начальничком, і що - пиз...ти перестав? А фіг вам, просто став мішками. А потім став мером, і теж не перестав... А шо?.. Всі ж пиз...ять кругом!
І всі привикли кивати на сусіда, начальника, мера, підлеглого... Бо мало того, що мляцькі совєти сімдесят років вчили красти і обманювати, так зерна цеї "науки" впали на благодатний ґрунт всеохоплюючого бажання халяви, і це треба визнати.
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення kot35 »

и в Германии как везде - начали с безбилетчиков , с малоимущих , то есть с низших незащищенных слоев населения. Ну не с высших же эшелонов власти нет-нет . Все как у нас . Один припарковался на 5 сантиметров ближе положенного - надо наказать его на полпенсии а как же , другой сел к товарищу в машину - завалили , ну бывает, а некоторые вообще говорят так и надо . :( А третий надцать лярдов увел. Ай-ай-ай нельзя же так , давайте вынесем порицание, поругаем его.

Он Аваков уже говорит давайте мол кернеса засудим а потом сразу амнистируем и выпустим , та шо он там сделал , ой , ну подумаешь пару человек украл , делов то.

Чему вы радуетесь непойму. Кого вы все время хотите оправдать ?
уже и расстрелы в нацистской Германии приплели ......к чему ? Хотите расстрелов ? Так вас же и расстреляют за мелочь какую нибудь , а миллиардных рож это не коснется.
Или вы уже не знаете чего бы сделать что бы навести в стране порядок ? Ну ладно фесбукнутым типа этого Сирожи Петренко писать такую хрень ...... вы то чего ? Вы чо правда забыли как вы совсем недавно хотели в стране порядок навести ???
Напомню - правителей взять за яйца ! Вы точно знали с чего начать . Ибо в стране где у власти воры и бандиты , народ никогда не будет уважать закон . НИКОГДА !!! И каждый в свой иерархии будет на него ложить. Ну не будет по другому.
Расскажите , где есть такая страна что в правительстве твари и негодяи а народ весь белый и пушистый ?


А я понимаю это так - правителей сожрать так и не удалось , но уже ж настроились жрать , так давайте тогда жрать друг друга хотя бы.

Добавлено 08 липня 2016, 19:42

хороших законов захотели ?
а ось вам.
Аватар користувача
Марк
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4845
З нами з: 17 листопада 2013, 20:00
Модель авто, тип двигателя, пробег:                           T5      2,0 TDI            CAAC                    був
Реальное имя:               Serhii
Звідки:     махрова Западенщина :)
Дякував (ла): 269 разів
Подякували: 487 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення Марк »

Не правильно ти розумієш. Ніхто владу не виправдовує. Просто, при владі такий самий Вася сидить, і нерідко дорвався він туди з самого низу. І чогось йому навіть його пролєтарське походження красти і обманювати не заважає... Це одне. Друге те, що нелогічно вимагати від поца при владі робити те, що не робиш і не хочеш робити сам (чи навпаки - не робити того, що сам робиш). Почати треба з себе. Це стосується і можновладців.

І ще одне. Коли ми (а не ви, як я розумію) хотіли навести порядок в країні, то ніхто на Майдані не вкрав, не образив, не насмітив, не обісрав кущі. Ну, може й були поодинокі прецеденти, але то деталі. В загальному ж - змогли!? Зміг кожен почати з себе. Принаймі, кожен, хто прагнув шось змінити. От того духу Майдану і не вистачає зараз.
А кивати на владу/начальника/мєнтів - легше всього...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення Fun T4 »

Марк писав:і нерідко дорвався він туди з самого низу.
ты страну не перепутал?
а ну назови хоть одного депутата "от сохи" :wink:
Марк писав: Принаймі, кожен, хто прагнув шось змінити. От того духу Майдану і не вистачає зараз.
народ уже устал питаться духом. :pardon:

все хотят перемен, "лапши на уши", как при новом будет хорошо.
новый типа тоже мечтает, что что-то сделает и кого-то "прижучит".
а дорвавшись до власти понимает, что не может "отрубить СЕБЕ руку" :pardon:
Аватар користувача
Марк
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4845
З нами з: 17 листопада 2013, 20:00
Модель авто, тип двигателя, пробег:                           T5      2,0 TDI            CAAC                    був
Реальное имя:               Serhii
Звідки:     махрова Западенщина :)
Дякував (ла): 269 разів
Подякували: 487 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення Марк »

Якшо я назву ім'я депутата облради "отсохі", тобі полегшає? Бо він живе, практично, на сусідній вулиці. І його теж звинувачують багато в чому.

А втомився народ багато від чого. От тільки від власної ліні і бидлятства ніяк не втомиться.
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення kot35 »

Марк писав: Почати треба з себе.
я , я к і мільони інших , почав , дуже давно.
нічого воно не дало в державному плані.

і оця пісенка для жебраків без місків вже йой як настогидла , ви поки починайте з себе а ми тут поцарюємо.
і ми в котрий раз починаємо з себе а через десять років дивимся - йой а шо змінилося ? А нічого.
А потім знову.
Дежавю.

Добавлено 08 липня 2016, 20:56
Марк писав:
І ще одне. Коли ми (а не ви, як я розумію)
:facepalm:
сонечко , закусюй.
Аватар користувача
Марк
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4845
З нами з: 17 листопада 2013, 20:00
Модель авто, тип двигателя, пробег:                           T5      2,0 TDI            CAAC                    був
Реальное имя:               Serhii
Звідки:     махрова Западенщина :)
Дякував (ла): 269 разів
Подякували: 487 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення Марк »

Я не спорю, що ти почав з себе. Другий-третій почав. Я теж стараюсь. Але оглянься навколо. Мож, в великому місті це не так помітно, не знаю... Людина шукає роботу з розрахунком щось вкрасти/когось наї...ти. І пофіг, чи це охоронець, чи мер...
Від кого чекати покращення, якшо в любому кабінеті сидить таке саме бидло, як і те, шо за спижж...ну на стройці і здану на метелолом арматуру п'є пиво посеред вулиці, там же кидає пляшку і там же сцить?..
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення kot35 »

Марк писав: От того духу Майдану і не вистачає зараз.
якого саме , того що справді хотів реальних змін ? Чи того шо вдовольнився заміною віті на пєтю , на якому куратором був Парубій , там ще сцена була де вчорашні пройдисвіти горлали патріотічні гасла , кулявлоба кричали , на візках навіть виїзджали ......якщо ти про цей Майдан то я тут дійсно не призвезді......

справжній Майдан закінчився 1 грудня.

Добавлено 08 липня 2016, 21:17
Марк писав:Якшо я назву ім'я депутата облради "отсохі", тобі полегшає?
я тобі назву десять тисяч депутатів які як сиділи так і сидять.
менти , прокувори , судді , вся шваль на місцях , отакі- о ряхи понаїдала і регоче с дурних що знаву з себе починають .
знову з себе починати ? на вже ні , залюбило .
tnn nevr
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 847
З нами з: 18 лютого 2012, 19:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4аав2.4 300тыщ
Звідки: днепр
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 25 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення tnn nevr »

kot35 писав:справжній Майдан закінчився 1 грудня.
Та нє.Якби ти сказав що в якийсь момент це явище розділилось на Народний Майдан та політпроект "майданшоу"-не сперечався б...Тим не менше п"яні за кермом то біда і наміри впливати на це-добро.Не думаю що адік алоізович з копанією вихід із беззаконня(скоріш навпаки).Я за Закон про зброю.
"Страх оружия-есть признак неполного умственного и эмоционального развития."- Зигмунд Фрейд
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення kot35 »

tnn nevr писав:
kot35 писав:справжній Майдан закінчився 1 грудня.
Та нє.Якби ти сказав що в якийсь момент це явище розділилось на Народний Майдан та політпроект "майданшоу"-не сперечався б...
Та я саме це й сказав , трошки по своему.
Аватар користувача
T5YY
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4408
З нами з: 05 серпня 2012, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 4Motion AXE. Golf 2.0 TDI DEJA.
Реальное имя: Юрий
Звідки: иногда Киев
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 49 разів

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення T5YY »

kot35 писав:справжній Майдан закінчився 1 грудня.
Настоящего майдана в этой "стране" никогда не было и при этом населении и гос. системе не будет.
Оригинальные СЕРВИСНЫЕ масла 5W-30 допуск 505.01; 0W-30, 5W-30 допуск 504.00-507.00.
Аватар користувача
taki_spravy
Пилот
Пилот
Повідомлень: 194
З нами з: 28 травня 2012, 10:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2006 1,9Д АХС 170.000
Звідки: Украина
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 3 рази

Re: Давайте о хорошем в нашем законодательстве

Повідомлення taki_spravy »

T5YY писав:
kot35 писав:справжній Майдан закінчився 1 грудня.
Настоящего майдана в этой "стране" никогда не было и при этом населении и гос. системе не будет.
ты, извените ВЫ- :censored: . я , с братами , в 2004 с Павлограда на Славуте :D перли кредитной в Киев. И на заправках в Киеве спрашивали, шо за нрмера, так и узнавая , шо АН это днепропетровская обл. то - кароче жили у моего дядьки, в с'емной гостинке, бабульки в единственной маршрутке с Пущи, нам уступали сидячие места . ну да ну мы ну не . ну мы не присаживались.
Відповісти

Повернутись до “ЮрВідділ”