Реформа МВС (ДАІ)

Постанови, оскарження та інше
Аватар користувача
Санек_Т4
Пилот
Пилот
Повідомлень: 248
З нами з: 06 жовтня 2007, 12:46
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 AJT 2.5, перевалило за 700000, long 2001г.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Херсон
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення Санек_Т4 »

Cubano писав:Почувствуйте разніцу. Бразилія.
Миша,наверное многие, скажут - не гуманно... Зато "дёшево, надёжно и практично". Там знают о том, что с ними может быть, за такие выходки, и все равно лезут, у нас знают, что ничего не будет, или можно будет отмазаться, потому и бесприделят... :(
Т-4 2001г. AJT 2.5 tdi 65 kw. длинный 700000 км.
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення Конфета »

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Smbdy
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2274
З нами з: 02 січня 2010, 19:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пузотёрка, но душой я с вами
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 68 разів
Контактна інформація:

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення Smbdy »

Уже поймали. Пошёл в больницу огнестрел латать. Там и здыбали. И чё не на месте при попытке бедствия? :censored:
Підозрюваний у вбивстві патрульних вже може спілкуватися з поліцією
Спойлер
Підозрюваний у вбивстві двох патрульних поліцейських у Дніпрі Олександр Пугачов прооперований і перебуває у стабільному стані, з ним уже можуть спілкуватися правоохоронці.
Про це повідомив головний лікар Дніпропетровської обласної лікарні ім. Мечникова Сергій Риженко, передає "Укрінформ".
Лікар розповів, що вранці 26 вересня екс-торнадівцю витягли інтубаційну трубку з просвіту гортані і трахеї. Його стан стабільний.
"Вчора йому провели резекцію тонкого кишківника, який був пробитий у чотирьох місцях. Також куля зачепила печінку. Вона пройшла повз нирки і зупинилася біля 12-го ребра, звідки її і витягли. Інтубаційну трубку з просвіту гортані і трахеї сьогодні (26 вересня – ред.) вже витягли. Стан пацієнта стабільний", – сказав Риженко.
Він додав, що у понедылок з Пугачовим зможуть поспілкуватися правоохоронні органи, а через тиждень його можуть виписати.
Як відомо, вранці 25 вересня у Дніпрі зловмисник застрелив патрульного поліцейського, який зупинив його авто за порушення правил дорожнього руху, та поранив його напарницю. Згодом поранена патрульна померла під час операції.
Радник глави МВС Антон Геращенко повідомив, що підозрюваний у вбивстві - екс-боєць роти спецпризначення МВС "Торнадо" Олександр Пугачов, який перебуває у розшуку за кількома статтями - ч.3 ст.146 - "Незаконне позбавлення волі або викрадення людини",ч.1 ст.255 "Створення злочинної організації", ч.2 ст.153 "Насильницьке задоволення статевої пристрасті неприродним способом".
Розшук Пугачова тривав більше року.
За фактом подій у Дніпрі відкрито три кримінальних провадження.
Пугачова було затримано у лікарні, куди він звернувся за підробленим паспортом на прізвище Михайленко. Йому буде оголошено підозру.
Затриманий відкидає свою провину і стверджує, що його прізвище не Пугачов.
Источник
Востаннє редагувалось 26 вересня 2016, 11:04 користувачем Smbdy, всього редагувалось 2 разів.
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.

Павло ТИЧИНА (1943 р. 16 вересня. Кремлівська лікарня.)
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення kot35 »

Императив ПРЕЗУМПЦИИ ПРАВОТЫ ПОЛИЦЕЙСКОГО - должен стать социальной нормой! Сначала подчиняйся полицейскому - потом обжалуй! Источник: http://censor.net.ua/b3841
Презумпция правоты полицейского (сначала подчиняйся -потом обжалуй) - один из инструментов построения системы коллективной внутренней безопасности!

В пакете законодательных инициатив по обеспечению безопасности, готовящемся к внесению в парламент, МВД будет предлагать парламентариям имплементировать эту норму в законодательном поле.
Источник: http://censor.net.ua/b3841
Народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что убийство патрульных в Днипре должно стать поворотным моментом в отношении граждан к полиции.

"Все их приказы - положить руки на торпеду, выйти из машины и повернуться спиной, вынуть руки из карманов и другие должны выполняться беспрекословно", - отметил он.

Советник главы МВД подчеркнул, что в случае невыполнения законных требований полицейского, должны немедленно применяться все силы и средства, предусмотренные законом о полиции.
"Иначе полицейский может погибнуть, закрывая своей грудью покой и безопасность всех нас", - подчеркнул Геращенко.
http://nv.ua/ukraine/events/ubijstvo-po ... 28727.html

даже нечего добавить.

Добавлено 26 вересня 2016, 11:22

Smbdy
тебя ралуют такие перспетивы ? :shock:
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення sheriffman »

Кот, западло преступнику подчиняться полицейскому (раньше менту), а тебе, законопослушному, тоже западло?
В нашем городе тоже висели флаги ДНР, и референдум проводили и прочее, до тех пор пока не поставили в округе военных, да блок-постами окружили, плюс несколько случаев со стрельбой, и на этом ДНР у нас закончилась. Понятное дело, что и до сих пор выходим из машин, показываем, рассказываем и выполняем что требует, даже под дулами автоматов, не приятно, не спорю, но понимаю, что так надо! И без всего этого тут было бы как в Донецке сейчас. Увы.
Смысл какой спорить об этом?!
ЗображенняЗображення
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення kot35 »

sheriffman писав:Кот, западло преступнику подчиняться полицейскому (раньше менту), а тебе, законопослушному, тоже западло?
и мне западло .
Почему ? потому шо на практике получается законных требований , имено законных - ноль целый буй десятых. И я понимаю их желание сделать незаконные требования - законными . Но я ж могу быть против живя в демократической стране с населением прошедшим гидность ? Спасибо .

sheriffman писав: В нашем городе тоже висели флаги ДНР, и референдум проводили и прочее, до тех пор пока не поставили в округе военных, да блок-постами окружили, плюс несколько случаев со стрельбой, и на этом ДНР у нас закончилась.
какое это имеет отношение к теме ?
а если на то пошло - то скажи , у вас все закончилось и без тех законов шо нам хотят сейчас принять ?
То есть и без новых законов все можно ? :wink:

sheriffman писав: Понятное дело, что и до сих пор выходим из машин, показываем, рассказываем и выполняем что требует,
так а кто против ? есть понимание - зона АТО , кажись и ежу должно быть понятно шо там свои правила.
Или ты хочешь шоб по всей стране было так же ?
sheriffman писав:
Смысл какой спорить об этом?!
я не знаю.
Но я не хочу шоб ограничивали МОИ права давая больше прав кому-то . Шонеясно.
Я не хочу платить своими правами за чужой , назовем мягко - непрофессионализм . Не получается с реформами ? Так а причем я к чужому бодуну ? Вы на Майдане были зо то шоб вам права урезали ?

Я нормальный человек и понимаю все происходящее в стране , сто раз спокойно показывал багажник когда было неспокойно у нас , та и много чего делал и делаю идя на встречу . Но есть время и место.


И еще у меня есть бетонное понимание того , шо для нормальных людей - существующих законов - хватит за гланды . А злодеи потому и злодеи шо для них нет законов и не напишешь. И не законами злодеи ставятся на место - а профессиональными действими копов . Это важно понимать.

Добавлено 26 вересня 2016, 17:02

ну , начинаю вас поздравлять :Bravo:
Генеральный прокурор Юрий Луценко поддерживает инициативу Министерства внутренних дел по законодательному закреплению Верховной Радой презумпции правоты полицейского.

Об этом он сказал на брифинге в Днипре в понедельник.

"Я поддерживаю позицию министра внутренних дел проверить закон и дать больше возможности полицейским защищать свою жизнь, ведь они ценой своей жизни нас", – сказал Луценко.

"Уверен, что как и во всех развитых странах требование полицейского должно быть обязательным. Оно не должно дублироваться предупреждением, еще одним предупреждением и тому подобное. Полицейский имеет право действовать решительно и его требование является окончательным", – подчеркнул генпрокурор.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/26/7121806/
Аватар користувача
александр 1982
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2567
З нами з: 29 травня 2013, 19:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle T 5 BNZ
Звідки: Чернігівська обл.
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 188 разів

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення александр 1982 »

kot35
Ты о том о чём и я думаешь???Как-то всё сладко и тупо чересчур.Очень много НО,как по мне.А не хотят ли наши товарисЧи в верхах РФию с неньки ненавязчиво забабахать???????Не хочется верить. Но мысля такая не покидает......
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення kot35 »

александр 1982 :(
Опасная это тенденция .
Аватар користувача
Саныч-Сан
Местный
Местный
Повідомлень: 1026
З нами з: 17 травня 2014, 14:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т 4 (abl 1.9) кто же правду знает про пробег
Реальное имя: Александр
Звідки: харьков (центр)
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 38 разів

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення Саныч-Сан »

ну наконец-то Сколько же можно их пинать и откровенно троллить записывая на регистратор Давно пора Такой закон принять Причем не только на службе а и после А то опять над ними глумиться станут А они ведь полицейские а не мусора Это тех оказывается можно и нужно было щимить и валить ибо они как сказал один государственный муж "мусора не люди " (с)

Добавлено 26 сен 2016, 18:37

ну наконец-то Сколько же можно их пинать и откровенно троллить записывая на регистратор Давно пора Такой закон принять Причем не только на службе а и после А то опять над ними глумиться станут А они ведь полицейские а не мусора Это тех оказывается можно и нужно было щимить и валить ибо они как сказал один государственный муж "мусора не люди " (с)
Вы пришли в этот мир расширять свое сознание,
получая опыт...
Евлампий
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 813
З нами з: 16 листопада 2014, 07:49
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 АБЛ 1,9 ТД 430 т.км
Реальное имя: Серёга
Звідки: Донецкая обл
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 11 разів

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення Евлампий »

В случае с нашей страной это может привести к тому, что расширенные права получат не только патрульные, но и все сотрудники МВД. То есть, участники батальонов, которые подчиняют ведомству Авакова, говорит политолог Кость Бондаренко. В условиях, когда бойцы добробатов часто всплывают в совершении преступлений (например, расстрел инкассаторской машины "азовцами" в Запорожье, в июле этого года), давать им расширенные права - опасно. Велик риск, что ими воспользуются не честные копы, а такие как Пугачев. http://strana.ua/articles/analysis/33388-kopy.html И чего енто политологи на бойцов добробатов с опаской смотрют?Неепоонятно.
Аватар користувача
max87
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1588
З нами з: 13 листопада 2012, 18:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: LT 46 ANJ2,5 200т.км продан
Октавия тур 1.6AKL универсал 2005
Реальное имя: Макс
Звідки: Крым.Евпатория
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 74 рази

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення max87 »

У нас кто ездил со стволом за пазухой, так и ездит. Не взирая на строгость УК РФ . За то в случае чего менты сначала упакуют и отвезут в отдел, а потом только спросят как тебя зовут. Так один знакомый в 3 часа ночи ехал с гаража домой , а оказался в обезьяннике, потому что документов при себе не было.
Всё что имеет начало, имеет конец.
Аватар користувача
Рома
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2887
З нами з: 30 січня 2010, 19:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: Atala B-CROSS октавія тур комбі 1.9 акпп
001 000
Звідки: Винницкая обл.
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 109 разів

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення Рома »

то може хай стріляють сперва? а потім розберемось.. блін.. людей вбитих жалко,.. але - найміть охорону для поліції.., а нас хто охороняти буде? від поліції в тому числі, бо ж їм прав треба побільше..
тоталітаризмом вже прямо смердить

Добавлено 26/09/16, 23:24

короткоствол для адекватних громадян дозволити потрібно, і злочинець тоді десять раз задумається, чи варто нариватись.. а так хіба маршруткою блокувати залишається.. хоча чого там, маршрутчику вже ствол наградний підігнати обіцялись, правда за інших громадян не подумала влада, показове якесь право на захист
Минулого вже немає, майбутнього ще немає, живи зараз.
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення sheriffman »

kot35 писав: и мне западло .
Тогда ты не на том форуме пытаешься что-либо доказать, раз живёшь "по понятиям".
ЗображенняЗображення
ATTTT
Местный
Местный
Повідомлень: 1402
З нами з: 28 березня 2011, 14:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AXL 2,5
Реальное имя: Андрей
Звідки: Makarov
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 36 разів

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення ATTTT »

Рома, не в бровь а в глаз...
Аватар користувача
Smbdy
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2274
З нами з: 02 січня 2010, 19:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пузотёрка, но душой я с вами
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 68 разів
Контактна інформація:

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення Smbdy »

Нет, Андрей. Я как раз думал написать что-то подобное, а ты выложил уже инфу. Я тебя поблагодарил. А моё мнение такое. Ребят застали врасплох. Жаль. Но! Это не повод давать ментам безграничную власть. Проецируя на "начало" известных событий: студентов побили правомерно, пусть теперь в суде доказывают неправомерность. Ну или сотню расстреляли правомерно, пусть теперь в суде доказывают неправомерность. В том самом. В котором грошима засивают....
Тут хочется прикрепить картинку с Лавровым: де.. ...дь

З.Ы. Морально устаёшь от этого. Понимаю, что нигде нас не ждут, но мысль, что в лагере с сирийскими беженцами всё не так плохо, потихоньку крепнет. Государство всё делает для того, чтобы более-менее ценные люди свалили отсюда. Ну что сказать? Лавров всё сказал...
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.

Павло ТИЧИНА (1943 р. 16 вересня. Кремлівська лікарня.)
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення evrobus »

Еще нет никаких законов,даже проэкта закона,только заикнулись,а уже все пропало. :D Не спешите!Не все так печально,как выглядит.Я глубоко не вникал,но может просто хотят сделать как в развитых странах?Просто чтоб копа слушались с первого слова,а не тыкали телефонами в лицо рассказывая сказки.И этой ситуации с убийством полицейских могло не быть,если бы все было как в Германии ,например.Я там выбежал один раз киз машины...морда асфальт сразу. :a_g_a:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення Cubano »

Чогось ніхто не пише, а чеченка Аміна повідомляла, що патрульна Ольга тримала 1 хвилину бандита на мушці, коли вже той застрелив її напарника і забирав його зброю!!!
І вона не змогла натиснути на гачок, це їй коштувало життя.
У Аміни з цим проблем не має.
Толку у наданні права стріляти копам, якщо вони це право застосовувати не вміють. Один застрелює беззбройного і непричетного громадянина, коли за плечима ціла купа своїх. Інша навіть при прямій загрозі її життя думала, "а может у нєво дєті?"
Це дуже сер’йозний момент, коли в людину треба стріляти нероздумуючи. Для цього є тренінги, пам’ятаєте, як в іграх чи америкосовських фільмах, коли зненацька з’являються фанерні фігури, і в них моментально треба поцілити, але тільки "в поганого хлопця", бабуся з сумками має залишитися живою.
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
Smbdy
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2274
З нами з: 02 січня 2010, 19:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пузотёрка, но душой я с вами
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 68 разів
Контактна інформація:

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення Smbdy »

Вот. Тут с Мишей согласен. Дело не в законах. Закон о миполиции очень неплохо описывает случаи застосування вогнепальної зброї. Тут именно упёрлись в "недоинструктаж" и в "недотренинг". Даже при существующих законах, застрели бы она его, оправдали бы. Закон здесь непричём. Другое дело, Авакову подвернулась возможность пропихнуть своё... ИМХО конечно. Но лучше бы обучили копов существующим законам. Там ПДД подтянули (а то такое лепят, шо на голову не налазит). Да выдали визири - и по кустах. С нагрудными видеорегистраторами всё куда проще - автоматическая фиксация. Я бы ещё видеозаписи в публичный доступ выкладывал. Коп на работе. В прямом эфире. Пусть привыкает, что за ним постоянно наблюдают. А про зброю уже есть:
Спойлер
ЗАКОН УКРАЇНИ Про Національну поліцію
Стаття 43. Порядок застосування поліцейських заходів примусу

1. Поліцейський зобов’язаний заздалегідь попередити особу про застосування фізичної сили, спеціальних засобів і вогнепальної зброї і надати їй достатньо часу для виконання законної вимоги поліцейського, крім випадку, коли зволікання може спричинити посягання на життя і здоров’я особи чи та/або поліцейського або інші тяжкі наслідки, або в ситуації, що склалася, таке попередження є невиправданим або неможливим.

2. Попередження може бути зроблено голосом, а за значної відстані або звернення до великої групи людей - через гучномовні установки, підсилювачі звуку.

3. Вид та інтенсивність застосування заходів примусу визначаються з урахуванням конкретної ситуації, характеру правопорушення та індивідуальних особливостей особи, яка вчинила правопорушення.

4. Поліцейські зобов’язані надавати невідкладну медичну допомогу особам, які постраждали в результаті застосування заходів примусу.

5. Заборонено застосування фізичної сили, спеціальних засобів і вогнепальної зброї до жінок з явними ознаками вагітності, малолітніх осіб, осіб з явними ознаками обмежених можливостей або старості, крім випадків учинення ними збройного чи групового нападу, учинення збройного опору поліцейському, що загрожує життю і здоров’ю інших осіб або поліцейських, якщо відбити такий напад або опір іншими способами і засобами неможливо.
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.

Павло ТИЧИНА (1943 р. 16 вересня. Кремлівська лікарня.)
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення Cubano »

ну от і розшифровка того, що було. В штатах в подібній ситуації водій залишається в машині, руки на руль. Будь-який інший рух - підозра про напад, попередження і стрільба... Іноді без попередження
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Реформа МВС (ДАІ)

Повідомлення kot35 »

Smbdy
Лёньчик , прости животное ( кота ) :oops: :-)

но тут волей неволей когда постоянно в свой адрес слышишь подобное
sheriffman писав: Тогда ты не на том форуме пытаешься что-либо доказать, раз живёшь "по понятиям".
то , как ты правильно сказал - морально устанешь от этого и шоугодно папутаешь . :-)

Добавлено 27 вересня 2016, 12:38
evrobus писав:Еще нет никаких законов,даже проэкта закона,только заикнулись,а уже все пропало. :D
ну я от власти чудес и не жду , а вот реакция электората уже о могом говорит. :wink:
evrobus писав:.Я глубоко не вникал,но может просто хотят сделать как в развитых странах?Просто чтоб копа слушались с первого слова,а не тыкали телефонами в лицо рассказывая сказки.
США для тебя достаточно развитая страна ? в ютубе есть много видео про телефоны в лицо американским копам .
evrobus писав:И этой ситуации с убийством полицейских могло не быть,если бы
на их месте были хорошо обученные профи а не выпускники курсов кройки и шитья по методу илоны давыдовой .
Понимаю шо произношу циничные вещи , но я хочу шоб те копы были живы и здоровы и не в сырой земле .
Но я хочу что б им ничего не грозило не за счет ущемления мне подобных а за счет их профессиональной подготовки .
И когда я буду знать что меня охранят профи , поверь - я буду лучше спать.

зы. или приведи мне пример как убийцы тычут телефон . Намек надеюсь несложный )))

evrobus писав:если бы все было как в Германии ,например.:
чемодан - вокзал - Германия :-)
и это не намек :-)

Добавлено 27 вересня 2016, 12:42
Cubano писав: руки на руль. Будь-який інший рух - підозра про напад, попередження і стрільба... Іноді без попередження
Міша , от не мели я тебе просю. :)
Відповісти

Повернутись до “ЮрВідділ”