Как оформить субсидию

Постанови, оскарження та інше
Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Как оформить субсидию

Повідомлення Vig »

Fun T4 писав:Cubano
не лишай людей надежды.
они искренне верят, что государство хочет подарить им денег (безвозмездно) :pardon:
Это точно , у матушки на все комунальные расходы были скидки 25% , подняли на 25грн пенсию и отменили скидки в связи с превышением ее размера для скидок (аж на 1.25грн) . Теперь счета приходят на 50-100гн больше .
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
Аватар користувача
серопунька
Местный
Местный
Повідомлень: 1195
З нами з: 21 квітня 2008, 21:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2001 2,5 AJT 8 чел отдыхают, вроде белый, длинный , пробег по второму кругу, пытается жить своей жизнью
Реальное имя: Сергей
Звідки: РАЙцентр FASTоff
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 21 раз

Re: Как оформить субсидию

Повідомлення серопунька »

Итак. Я категорически не оформляю суПсидию! Кто что скажет. У кого какие мысли?
Надо жить так, что бы в дипрессию впадали другие!
0шесть3два5шесть9шесть84 0девять80609один99
Краще бути оптимістом, який нічого не знає, ніж загинатися і ростити собі горб від того, що навколо самi проблеми. - Скрябін
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Как оформить субсидию

Повідомлення Fun T4 »

серопунька писав:У кого какие мысли?
думаю поднимают цену до тез пор, пока "категорически не оформлять" не перейдет на уровень "надо оформлять, а то платить не чем".
политика принуждения к получению субсидии и простота ее оформления дают повод думать, что кому-то очень надо государственные деньги положить себе в карман.
не поддается логике, как народ получает субсидии, живет в доме на 200-300квадратов и по 2-3 машины в семье.
зато государство не интересует у кого какие хоромы и сколько денег под матрасом, готовы выдавать субсидии всем, кто попросит.

думаю, рано или поздно возьмут за опу того, кто по их мнению "кучеряво живет".
типа продал пенсионер таврию (не чем заправлять), получил прибыль 50 тыс грн - будь добр, возверни субсидии и оплати по полной схеме.

нардепов конечно трогать не будут, они все нищие и субсидия им положена, чтоб смогли хоть хлеба себе купить :evil:
Найк
Местный
Местный
Повідомлень: 1019
З нами з: 27 листопада 2011, 21:37
Реальное имя: Николай
Звідки: Украина
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 39 разів

Re: Как оформить субсидию

Повідомлення Найк »

Оформлял субсидию,пользовался,по итогам отопительного сезона на счету ЗА ГАЗ осталось тысяч 8 перечисленных государством газовикам,на сегодня эти деньги государство вернуло назад,себе,НО! этими деньгами с апреля по сентябрь кто-то пользовался и деньги вернулись,а навар остался так как почти у всех кто пользовался субсидией по газу на счетах оставались весьма не хилые суммы.Вот и думайте кому это выгодно прикрываясь заботой о мало имущих....
Аватар користувача
серопунька
Местный
Местный
Повідомлень: 1195
З нами з: 21 квітня 2008, 21:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2001 2,5 AJT 8 чел отдыхают, вроде белый, длинный , пробег по второму кругу, пытается жить своей жизнью
Реальное имя: Сергей
Звідки: РАЙцентр FASTоff
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 21 раз

Re: Как оформить субсидию

Повідомлення серопунька »

Я в семье как сеператист, доходит до скандалов! Один я не хочу ее оформлять.
Суки хотите помочь, снизьте стоимость энергоносителей! Пришел мне бланк на оформление субсидии, -хорошо горит!

Добавлено Вт сен 27, 2016 4:39 pm

Идиотизм-оплачивая по 100гривен в месяц, на счету у людей тысячи! Если 80процентов просубсидируют, то с какого хрена покупать энергоносители?! За кредитные деньги?! Их же нужно отдавать.
В Субсидии отказывают тем у кого за душой нишиша! Ну правильно, отдавать нечем будет.
Надо жить так, что бы в дипрессию впадали другие!
0шесть3два5шесть9шесть84 0девять80609один99
Краще бути оптимістом, який нічого не знає, ніж загинатися і ростити собі горб від того, що навколо самi проблеми. - Скрябін
Відповісти

Повернутись до “ЮрВідділ”