Видалити сажевий фільтр в Івано-Франківській або в Чернівцях

Аватар користувача
MVC
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 297
З нами з: 08 березня 2013, 15:47
Реальное имя: Александр
Звідки: West-Ukraine
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 33 рази

Re: Ремонт сажевого фильтра

Повідомлення MVC »

Вчера загорелась лампочка на сажевик сегодня выехал на трассу 4-я передача 2500 оборотов как дал минут 8-10 потухла посмотрим надолго ли. Хотя я по городу на низких оборотах ежжу так чему тут удивлятся да и качество солярки нашей остается желать лучшего...
Аватар користувача
Діма
Штурман
Штурман
Повідомлень: 91
З нами з: 27 липня 2011, 19:17
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5Multivan 4 moution 2.5 128kW
Звідки: Івано-Франківськ

Re: Ремонт сажевого фильтра

Повідомлення Діма »

Все добре.Це включився самоочищувач сажевого фільтра.Значить що система самоочищення працює.
Аватар користувача
Vag15
Пилот
Пилот
Повідомлень: 134
З нами з: 17 грудня 2011, 22:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Audi A4_b5 avant 1.8T_ Quattro
Реальное имя: Юрий
Звідки: Одесса
Подякували: 2 рази

Re: Ремонт сажевого фильтра

Повідомлення Vag15 »

Главное что бы не очень часто включалась.
Компьютерная диагностика Audi, VW, Skoda, Seat / Чип-тюнинг VAG группы программное откл.EGR, сажевых фильтров и катализаторов 067 7279691 Одесса.
Аватар користувача
iceblackhot
Пилот
Пилот
Повідомлень: 174
З нами з: 01 червня 2013, 15:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 1.9 BRS 2009г.(75kw, 102hp), 115тыс. км?
Реальное имя: Евгений
Звідки: Комсомольск на Днепре
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Ремонт сажевого фильтра

Повідомлення iceblackhot »

Удаление сажевого и чиповка обойдутся порядка 250-300дол., мне например на СТО сказали, что сейчас есть китайские фильтры по 200дол и без всякого гемора. Также после удаления сажевика бус не то что поддымливает, а попахивает солярой, ранее такого не было. Интересно кто чего скажет по поводу китайских фильтров?
З.Ы. Толковую чиповку не каждый еще умеет делать, как оказалось на моем опыте! Это не дело 15ти минут(как делают многие), прошивка делается к каждой машине индивидуально(по уму)
Все было не так, как было на самом деле. Не с теми, не там, и не тогда. Если, вообще, было
Аватар користувача
Vag15
Пилот
Пилот
Повідомлень: 134
З нами з: 17 грудня 2011, 22:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Audi A4_b5 avant 1.8T_ Quattro
Реальное имя: Юрий
Звідки: Одесса
Подякували: 2 рази

Re: Ремонт сажевого фильтра

Повідомлення Vag15 »

Хороших калибровщиков мало, многие клиенты ошибаются, на дешевую цену клюют.
Компьютерная диагностика Audi, VW, Skoda, Seat / Чип-тюнинг VAG группы программное откл.EGR, сажевых фильтров и катализаторов 067 7279691 Одесса.
Pvaleriy
Гость
Гость
Повідомлень: 19
З нами з: 01 квітня 2013, 11:22
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 GP 2011 DSG , T4 65kw 2003
Звідки: Украина

Re: Ремонт сажевого фильтра

Повідомлення Pvaleriy »

0990000447 Костя в Чернівцях. Поговори, може тобі допоможе!
T5 GP 2011 DSG
Аватар користувача
Opel Tech2
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 28 червня 2014, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: Elantra
Реальное имя: Валерий
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Ремонт сажевого фильтра

Повідомлення Opel Tech2 »

iceblackhot писав:Удаление сажевого и чиповка обойдутся порядка 250-300дол., мне например на СТО сказали, что сейчас есть китайские фильтры по 200дол и без всякого гемора. Также после удаления сажевика бус не то что поддымливает, а попахивает солярой, ранее такого не было. Интересно кто чего скажет по поводу китайских фильтров?
З.Ы. Толковую чиповку не каждый еще умеет делать, как оказалось на моем опыте! Это не дело 15ти минут(как делают многие), прошивка делается к каждой машине индивидуально(по уму)
В вашем городе есть хороший специалист причём работает в основном с WAG группой.
Дальше -это мои мысли
То что сделают за 15 минут и то что сделают за три часа может координально отличаться по качеству.
Не стоит забывать что многие Вам заливают прошивки с инета (складчины) так вот если попадаете к тем кто только готовыми решениями пользуется это не хорошо и от этого многие недовольства растут.
Китайский фильтр ставить думаю смысла нет, дешевле единоразово удалить и забыть о нём + прибавить мощности.
Вчера как раз занимался таким Т5 тым неделю,а то и больше катались мучались с сажевиком.

Добавлено 28 июн 2014, 17:15
Vag15 писав:Хороших калибровщиков мало, многие клиенты ошибаются, на дешевую цену клюют.
+100
Есть такое дело. За углом у меня на 50 дол дешевле и с глюками потом.
chip-tuning DPF EGR ADBLUE OFF/Тюнинг прошивки на заказ.
Відповісти

Повернутись до “Івано-Франківськ”