Gagarin: Мой белый лайнер...

Тут ведемо літопис по свойому залізному коню
Закрито
Аватар користувача
cat-yellow
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 882
З нами з: 22 серпня 2012, 00:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Мультік, VW B5, Таврія, Focus mk3
Реальное имя: Михайло
Звідки: Червоноград/Kraków
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів

Re: Gagarin: Мой белый лайнер...

Повідомлення cat-yellow »

Круті обновки
Сайд маркери -бомба!
Аватар користувача
valeraschroot
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 621
З нами з: 21 листопада 2007, 10:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW-T4/ACV/02 (продав) + VW Touran/2.0tdi/103kW/2012р.в.
Реальное имя: Валерій
Звідки: Стрий Львівська обл./EU
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Re: Gagarin: Мой белый лайнер...

Повідомлення valeraschroot »

JarleN писав:Gagarin или это дела рук ФОТОШОПА

Я от сижу і думаю, чи хтось здогадається ... І це стосується не тільки фотки з номерами... :twisted:

Шютка...
Жизнь говно... Но я с лопатой!
Аватар користувача
Віталька
Гость
Гость
Повідомлень: 15
З нами з: 27 листопада 2012, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4,АСV 2.5ТDI
Реальное имя: Віталік
Звідки: Буськ

Re: Gagarin: Мой белый лайнер...

Повідомлення Віталька »

Gagarin писав:90 грн

де замовляв????
Аватар користувача
Batman
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 720
З нами з: 29 грудня 2009, 21:00
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 09.2001 (мод.ряд2002), ACV 2.5 TDI. 174т.км=12.10.2011-не верю.
Реальное имя: Виктор
Звідки: славный Обухов-град. Под Киевом, кто не знает
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Re: Gagarin: Мой белый лайнер...

Повідомлення Batman »

Gagarin писав:Прилепил я сегодня это чудо инженерной мысли на распашонку... Офигеть, скажу я вам. На светофоре, сзади машина, в зеркало через окна видно её крышу и половину лобовухи, в линзе видно и её бампер с номерами... Если присесть за машиной сзади - башка видно ))) В понедельник пофотаю.

Довожу до сведения - понедельник уже пРошёл, далеко-далеко... А фотоотчета так и нету...
Имеицца любовница с параметрами: грудь T-4, год рождения 200-1-2, рыженькая, талия 2,5TDI, бёдра 75kW, длинноногая теперь пассажирочка 8+1, летом - холодная (кондишн)
VW T-4, 1993, 2,4D, AAB, длинноногая(колёса от зеркал)красненькая пассажирочка8+1 - была
/068/три57-три27-троечка
Аватар користувача
AwaiT
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 318
З нами з: 05 листопада 2011, 00:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 8+1 ACV 2002 г.в.
Реальное имя: Игорь
Звідки: Винница
Дякував (ла): 5 разів
Контактна інформація:

Re: Gagarin: Мой белый лайнер...

Повідомлення AwaiT »

Batman
у меня тоже есть такая "лепнина" на распашенке... постараюсь сфоткать сегодня, правда на телефон...
вот фото: прошу прощения за качество (фото с телефона) на самом деле видно лучше, но выжать с моего Гнусмаса больше не смог...

у меня в линзу (в нижней ее части) видно на расстоянии 50-60 см от бампера, ближе не выйдет так как иначе нужно перемещать саму линзу а тогда я не увижу её никаким способом...

1) вид с улицы
ЗображенняЗображення
2) вид с места водителя
ЗображенняЗображення
3) вид возле окна
ЗображенняЗображення
Шутка никогда не бывает похожа на истину, а истина бывает похожа на самую злую шутку.
тел. +38-ноль97-94два-39-ноль3
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Gagarin: Мой белый лайнер...

Повідомлення Gagarin »

Нннда, давненько я сюда не заглядывал... )) Лайнер кушает солярочку и мотает километры... Что изменилось за это время:

1. Установил себе электролюк ) Поскольку кондиционера у меня нету то решил я себе заварганить люк… Вернее сначала увидел этот люк, а потом захотел его себе вкорячить… Люк привёз наш клубень Валера из Голландии, вместе с куском крыши от Т4, поэтому установка проблем не вызвала, тут главное 100 раз отмерь, один раз вырежь… ))) Ставил сам, с помощью эл.лобзика. Люк — БОМБА! Полностью электро, память на два положения, защита от защемления, закрытие/открытие в одно касание, подсветка кнопок и.т.д. Стоимость нового у офф.дилера 450 евро… Б/у вышел чуть меньше половины. Полезная вещица короче ))

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


2.Дабы не было скучно я добавил немного хрома внутренней отделке… Ручки оригинальные Мультовские, с продукцией фирмы JOM я уже сталкивался… Рядом не валялись короче… Ну и кольца в приборочку )
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


3. Как и положено настоящему лайнеру ) установил видеорегистратор, долго выбирал, смотрел, читал, в результате взял Mio MiVue 365, эта вещь стоит своих денег. Компактный (основной критерий выбора) отличное качество видео, приятный дизайн. Брал месяца два назад, сейчас бы взял 366-й, отличия это +10 градусов обзора и крепление можно поворачивать на 360 градусов. Провод питания спрятал под потолок и по стойке запустил в бардачок, туда же вывел розетку питания.
Зображення


4. Абсолютно неожиданно прикупил себе на зиму вместо железяк комплектик оригинальных 15-х дисков от 5-го гольфа, приехал, посмотрел, дал деньги. Сразу на шиномонтаж… )) Диски привез из Голландии опять же наш одноклубник Валера ), ровненькие, на твердую 5-ку. Ценник был такой что не купить их я просто не мог )
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


5. Ну а на лето я перешел на R16... Диски оригинал от Ауди, до этого были у меня такие же но в 15-м радиусе, т.к. этот дизайн дисков ИМХО очень идет Т4 то искал именно их но в размере побольше...) Резинки, спереди Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95H, сзади Michelin Energy Saver с аналогичными параметрами. Ощущения от езды весьма приятные, руль стал острее, крены меньше, тормоза тормозистее ))
Пы.Сы. Всю красоту портят болты, но это не на долго, разберёмся…
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Было:
Зображення

Стало:
Зображення

В ближайших планах у меня косметика... После нескольких зим появилось несколько жуков по кузову, надо передуть капот, а то весь в сколах, привести в порядок короче... Думаю над вопросом не извоять ли на капоте вот такой рисуночек... ))
Зображення

Продолжение следует... )
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Аватар користувача
Masik
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1572
З нами з: 23 жовтня 2012, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Pajero Wagon 3.0
Реальное имя: Максим
Звідки: Київ, Оболонь
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 58 разів

Повідомлення Masik »

Классный бусик, видно что любимый и душа вложена в него. Очень нравятся диски твои летние. Ищу такие же себе тож на 16 но пока безрезультатно 5*120 таких не нахожу.
Пам'ятай, чужинець - тут господар українець!!!
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Gagarin: Мой белый лайнер...

Повідомлення Gagarin »

Masik спасибо, люблю я это дело просто... А душу приходиться делить поровну, т.к. у меня есть еще одна игрушка )))

Зображення
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Аватар користувача
SUPERMASTER
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4755
З нами з: 28 квітня 2010, 21:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: Мазда СХ-7 2.3
Реальное имя: Алексей
Звідки: RODINSKOE ДОНЕЦКАЯ обл
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 117 разів

Re: Gagarin: Мой белый лайнер...

Повідомлення SUPERMASTER »

Gagarin
Рисунок на капоте будет отлично смотрется . Я люк тоже електро хотел но не потянул , шикарно .
050шесть9два1пять5восемь
Аватар користувача
gem95b
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 36
З нами з: 10 березня 2014, 20:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2,5
Реальное имя: Алексей
Звідки: Краматорск-Белозерское

Re: Gagarin: Мой белый лайнер...

Повідомлення gem95b »

Шикарный люк.
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Gagarin: Мой белый лайнер...

Повідомлення Gagarin »

Лайнер продан, купил человек который когда-то работал на мойке где я мою машины, и знал мой бусик, знал как я отношусь к своим авто... Так что попал в хорошие руки можно сказать...

HAPPY END
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Закрито

Повернутись до “Бортовий журнал”