День Рождения клюба (2008, 2009)

Аватар користувача
Аnka
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 956
З нами з: 10 березня 2008, 10:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5tdi ACV
Реальное имя: Юрий
Звідки: г.Фастов
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Аnka »

Jurix
не сгрузили, а здихались :lol: :lol: :lol:
в мире много дорог, но самая лучшая- дорога домой
Аватар користувача
Stefler
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2195
З нами з: 16 січня 2008, 22:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT4 Longmultivan 2.5TDI
Реальное имя: Сергій
Звідки: Столиця Лівий берег
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 21 раз

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Stefler »

Так ,кто мне подскажет кто на этой фотке крайний слева,дайте мне его телепон или ник на нашем форуме, есть дело к нему :twisted:
Переговори з окупантами на твоїй землі
можуть тривати не довше автоматної черги.
Зберігайте спокій і змастіть кулемет 8)
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення EMIL »

это анка и серопунька с фастова
тел если надо, то есть в регистрационном листе ДР
TTTT_2003_off2мат
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Bozya »

Ну вот наконецто решил устроить себе выходной день и мона пару часиков провести возле компа. Хотя эмоции, переполнявшие меня непосредственно в день празднества, немного поугасли, но всё равно решил подвести маленький итог сего действа.
Начался мой день задолго до рассвета, и с того момента как я продрал глаза уже всей душой был на встрече, но правда иногда всячески отвлекали от этого мои рабочие моменты.
Когда подтянув все свои дела я приехал к месту сбора то по правде сказать был немного офигевший :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я НЕ ДУМАЛ ЧТО НАС ТАК МНОГО :Bravo: :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!: чему был приятно удивлён. Но и это был не финал, люди всё подтягивались и подтягивались.
Сразу же бросилась в глаза слаженная работа по организации сего действа под чутким руководством нашего уважаемого клубня EMILя. Бусики всех мастей стояли красивым организованным рядом, а попутно проводилась регистрация участников. После многочисленных облобызаний всех знакомых и незнакомых бусеров всё плавно переросло в небольшую видео-фото-сессию, и после небольшого инструктажа колонна медленно но уверенно двинулась к месту проведения пикника. И вот с этого момента пошло начало, такого прилива чувства гордости за всех нас у меня небыло уже давно. Сознательность и всеобщая сплочённость не могла не порадовать. Колонна порядка из 40 автомобилей с включенным ближним светом фар двинулась по центральной части города. Проследовав по набережной и минуя почтовую площадь мы по Владимирскому спуску чинно проследовали через Европейскую площадь и майдан незалежности. Проследовав мимо Михайловского златоверхого свернули на Владимирскую. Проехав мимо памятника Богдану Хмельницкому и Софии киевской проехали к бульвару Шевченко. Далее мимо площади Победы доехав до Шулявки свернули в сторону Петровки, а оттуда уже по улице Богатырской проследовали к месту дислокаци возле ГЭС.
Практически во главе всей колонны, вслед за направляющим, ехал потешный автопоезд нашего уважаемого клубня Игоря (igor1965), и действительно нужно отдать должное этому человеку с его огромным семейством, ведь именно его раритетное чудо привлекало к себе уйму восторженных глаз со стороны прохожих и проезжающих мимо водителей . Складывалось такое впечатление что окружающие заряжаются позитивными эмоциями от чинно двигающейся колонны, о чём говорили множественные улыбки на их лицах, да по правде сказать меня самого от прилива чувств рвало на части и колбасило не по детски, хотелось кричать, петь, гудеть и танцевать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Абсолютно посторонние люди вынимали телепоны и начинали снимать происходящее на видео. От реакции ГАИцов на выезде из города я вообще прозрел, с широко раскрытой варежкой и клипая глазами ему ничего не оставалось делать как проводить умилённым взглядом удаляющуюся колонну.
Прибыв к месту дислокации практически сразу закипела работа по обустройству лагеря. В течении часа были разбиты три палатки и выставлены столы, за что особая благодарность выражается их хозяевам :friends: :good: Параллельно со всем этим действом производилось куча параллельных телодвижений. Sosedская медноволосая половинка, в конечном итоге просто Училка :wink:, организовала женский коллектив для распития батла коньяка, медленно переросшую в сервировку стола для празднества, поэтому огромная благодарность выражается всему женскому коллективу присутствовавшему на встрече, низкий поклон лично от меня и я думаю от всей нашей честной компании :"": :beer:
Алексей инженер, как и обещал, проводил компьютерную диагностику всем желающим, в чём ему активно помогала его супруга с дочуркой Бусей (по документам Маргаритка :wink: ). Немного в стороне по весенним грязевым говнам показывали все свои возможности гордые владельцы фольцевских синхр. Кто-то заготавливал дровишки, кто-то раскочегаривал мангалы, кто-то варил и потчевал одноклубников знатным кофманом, короче каждый был при деле и я думаю не обделён вниманием. Мне показалось что все были на едином душевном подъёме и казалось что знаем мы друг дружку очень давно, хотя некоторые виделись впервые.
Нижайший поклон нашей первой женщине на форуме, всеми любимой Конфете, за то что она не пожалев собственного времени и сил до глубокой ночи занималась мариновкой чудного шашля. Хотя мне и пришлось уехать пораньше, но я всётаки отведал кусочек этого творения, это была прелесть таящая во рту, вкуууууснааатииищаааа :good:, а Черный_Чак действительно зарекомендовал себя как шеф повар по его конечному приготовлению, так что прими моё личное дзякую :friends:
Ещё раз хочется поблагодарить координатора празднования ДР нашего клуба EMILя, а именно за организацию и проведение торжественной части. За номинирование участников и вручение небольших поощрительных призов, было действительно мило, весело и приятно :Rose: :friends:
Огромное спасибо всем тем кто не взирая на политические и экономические негаразды в нашей многострадальной стране отложили все свои дела и приехали на встречу. Особая благодарность выражается именно нашим иногородним клубням, а именно Одесской и Фастовской компашке, представителям Львовского, Броварского, Бориспольского, Васильковского и Коростышевского бусерского движения. Огромный респект и уважуха вам и вашим семьям :beer: :friends: :friends: я бы с превеликим удовольствием поблагодарил каждого из Вас лично, но из-за своей дырявой памяти попросту не всех помню по именам :oops:
Очень приятно было увидеть нашего бандеровского оппозиционера Шкарпеткина и бузотёра BOOSTERа, я искренне рад что несмотря на все склоки и недопонимания вы всётаки остаётесь с нами :friends: :beer: :friends: респект и уважуха Вам за это.
И как по мне то самый большой сюрприз преподнесла нам погода. Так уж сложилось что между дождливой пятницей, обосравшей мне помытую в четверг машину, и морозным воскресеньем, выпал действительно чудесный весенний денёк порадовавший ласковым солнышком. Но дабы напомнить нам о том что это таки последний день зимы, к концу дня осыпав нас большими и мягкими хлопьями снега. По сему можно сделать однозначный вывод:
вся природа радовалась вместе с нами :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И как итог всего этого хочется ещё раз сказать огромное спасибо человеку который при помощи инетовского аккаунта собрал воедино доселе незнакомых людей, за то что посредством пары проводов и кучки компьютерного железа собралась компания владельцев фольцевских бусолётов, и медленно но уверенно перерастает в клуб единомышленников. Я горжусь тем что знаком с вами лично, респект и уважуха всем Вам :friends: :beer:
Шкарпеткін

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Шкарпеткін »

Бозя, ну типо неплохо сказал.... а на моей свадьбе такоеже сможешь избацать... Людям буит приятна
Аватар користувача
igor1965
Местный
Местный
Повідомлень: 1050
З нами з: 13 квітня 2008, 19:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T2b \ М- 412 /375тыс .
Реальное имя: Igor
Звідки: Боярка,Киевской обл.
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення igor1965 »

Bozya !
Ну,прям в краску ввел :oops:
А действительно ! Встреча была класс :good: :good: :good:
Шашлык -- ну просто отменный (Конфетка -с тебя рецепт ....(плизззз))
Моё семейство, в агромадном восторге !!!! Кума ,одна из девочек её, локти кусала ,что не смогла поехать .
Спойлер
0шесть семь99 34 24ноль ; 050 стовосемь 4334 ; 093 71 пять пять 062 .
Шкарпеткін

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Шкарпеткін »

igor1965 писав: Кума ,одна из девочек её, локти кусала ,что не смогла поехать .

поподробнее про куму пжалст!
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Bozya »

Шкарпеткін свадьбы это отдельная тема, я пару раз был приглашён в качестве почётного свидетеля на такие действа, так меня на Киевский поезд всем кагалом провожали :crazy: :Yahoo!: :Yahoo!: я такие мероприятия полюбляю :wink: но это совсем не повод чтоб разводиться и приглашать меня снова :D
igor1965 писав:Шашлык -- ну просто отменный (Конфетка -с тебя рецепт ....(плизззз))

Игорь рецепт там вовсе никчему, главное Конфетин душевный подъём с которым это готовилось, так что у тебя такое не получится, приглашай Тому и будет тебе счастье :roll: :oops:
Шкарпеткін

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Шкарпеткін »

Bozya писав:это совсем не повод чтоб разводиться и приглашать меня снова :D

Бозя так тож я не венчатій був а в цей раз повеначаюсь, типо как в людей по настояящому.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
igor1965
Местный
Местный
Повідомлень: 1050
З нами з: 13 квітня 2008, 19:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T2b \ М- 412 /375тыс .
Реальное имя: Igor
Звідки: Боярка,Киевской обл.
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення igor1965 »

Bozya писав:приглашай Тому и будет тебе счастье :roll: :oops:

Боюсь, Конфетку - задергаю :lol:
Нас четверо да плюс кумовья ,да плюс родители ......ууууууу!
Проще - рецепт .
Спойлер
0шесть семь99 34 24ноль ; 050 стовосемь 4334 ; 093 71 пять пять 062 .
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Bozya »

Шкарпеткін всех женщин с которыми меня связывала судьба я считал своими жёнами, и каждый раз у меня это было по настоящему, хотя штамп в паспорте у меня стоит только с одной, и то только для того чтоб не усыновлять своего же ребёнка :pardon:
igor1965 писав:Боюсь, Конфетку - задергаю Нас четверо да плюс кумовья ,да плюс родители ......ууууууу!Проще - рецепт .

igor1965 так может поговорим с Томой что её юресприденция принесёт ей намного меньше пользы чем шашлычество :D
Аватар користувача
igor1965
Местный
Местный
Повідомлень: 1050
З нами з: 13 квітня 2008, 19:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T2b \ М- 412 /375тыс .
Реальное имя: Igor
Звідки: Боярка,Киевской обл.
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення igor1965 »

Bozya
так может поговорим с Томой что её юресприденция принесёт ей намного меньше пользы чем шашлычество


Намекаешь -убедить , что не туда пошла работать ? :D
Думаю -будет против.
Раздразнил воспоминаниями о шашлыке -- пойду давиться курочкой :D и думать , ......что это шашлык. :cry:
Краткий видео отчет находится сдесь : http://video.mail.ru/mail/igor1965-05/176
Спойлер
0шесть семь99 34 24ноль ; 050 стовосемь 4334 ; 093 71 пять пять 062 .
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Bozya »

igor1965 пошла работать она как раз туда куда сама захотела, и переубеждать её в обратном смысла, да и права у нас нет. Но вот напомнить о том что юресприденция это не единственный её козырь мы попросту обязаны :)
Аватар користувача
igor1965
Местный
Местный
Повідомлень: 1050
З нами з: 13 квітня 2008, 19:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T2b \ М- 412 /375тыс .
Реальное имя: Igor
Звідки: Боярка,Киевской обл.
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення igor1965 »

Bozya писав:igor1965 пошла работать она как раз туда куда сама захотела, и переубеждать её в обратном смысла, да и права у нас нет. Но вот напомнить о том что юресприденция это не единственный её козырь мы попросту обязаны :)

Да.....а ! Козырей у неё много ! :good: :good: :good:
Не мешай кур..."шашлыком" давиться :cry: :lol:
Востаннє редагувалось 05 березня 2009, 12:35 користувачем igor1965, всього редагувалось 1 раз.
Спойлер
0шесть семь99 34 24ноль ; 050 стовосемь 4334 ; 093 71 пять пять 062 .
Аватар користувача
valeriy4550
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3199
З нами з: 25 листопада 2008, 09:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 Syncro Multivan AXL 2.5 TDI 370000
Реальное имя: Валера
Звідки: Киев
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 32 рази

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення valeriy4550 »

Шкарпеткін старый конь борозды не портит..... ты бы про дочку лучше распрашивал :D :wink: И вообще, когда забереш пиво и шампуньское ? А то моя уже глаза закосила на Севастопольское ! Пока отбиваюсь. :sorry:
050 шесть9317 11
Демократия-это правила общения в компании хорошо вооруженных джентельменов
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Шкарпеткін

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Шкарпеткін »

valeriy4550 писав:Шкарпеткін старый конь борозды не портит..... ты бы про дочку лучше распрашивал :D :wink: И вообще, когда забереш пиво и шампуньское ? А то моя уже глаза закосила на Севастопольское ! Пока отбиваюсь. :sorry:



Ага, к тебе доехать дороже стоит..

Лучче, когда потеплеет бери супругу и шампанское и на клубную ночьовку..

Ща от токо потеплеет, начнем зажигать.. а если будут какие политические акции срубим бабла загоним бусы обвешанные транспорантами в мариинский парки и будем типо голодовать пох за кого но приятно, главное от камер закрыться как мы вотку жрать буим.
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення EMIL »

Bozya писав:вся природа радовалась вместе с нами

самое интересное что в прошлом году было точно так же с погодой -- среди холодных пасмурных дней был один-единственный солнечный и по-весеннему тёплый.
Задумываясь над этими фактами, можно сказать что
переносить дату празднования на следующий год не будем!!!

так что ничего не планируйте на 27-28 февраля 2010 года!
TTTT_2003_off2мат
Аватар користувача
igor1965
Местный
Местный
Повідомлень: 1050
З нами з: 13 квітня 2008, 19:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T2b \ М- 412 /375тыс .
Реальное имя: Igor
Звідки: Боярка,Киевской обл.
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення igor1965 »

EMIL_на_бландинке писав:
Bozya писав:вся природа радовалась вместе с нами

самое интересное что в прошлом году было точно так же с погодой -- среди холодных пасмурных дней был один-единственный солнечный и по-весеннему тёплый.
Задумываясь над этими фактами, можно сказать что
переносить дату празднования на следующий год не будем!!!

так что ничего не планируйте на 27-28 февраля 2010 года!

Как не планировать :shock: ,а сам ДР? :D
Спойлер
0шесть семь99 34 24ноль ; 050 стовосемь 4334 ; 093 71 пять пять 062 .
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Bozya »

Вот это правильно, нам не страшны ни дождь ни слякоть, все негаразды нипочём :Bravo: :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!: :good: :good: :good:
Аватар користувача
Sosed
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 774
З нами з: 27 травня 2008, 13:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2,5 TDI, ACV , 1999
Реальное имя: Сергей
Звідки: г.Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 38 разів

Re: День Рождения клюба (2008, 2009)

Повідомлення Sosed »

Bozya
Класно написал :good: но.... поро вкусный, огормный, красивенный ТОРТ !!!!!! где...... :?:

............я понял ты непопробовал :) лучше тебя ведь никто не напишет :)
T-4 2,5 TDI 75kWt/102 л (ACV). 1999 года
Закрито

Повернутись до “Архів клубних міроприємств та зустрічей”