Бывают скоростные коробки на Syncro?

Аватар користувача
Oleg
Местный
Местный
Повідомлень: 1418
З нами з: 21 січня 2011, 20:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 Long 2.0 бензин-газ 2006год
Реальное имя: Олег
Звідки: Винница
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 6 разів

Re: Подскажите по МКПП Syncro.

Повідомлення Oleg »

veber
Спасибо за совет :) Но увы 6ст. можно поставить только от шарана, а она не совсем подходит. Смотрел на бус. ру. там кто то ставил на 2,8 от шарана 6ст. много переделовали но на переднеприводный :cry: там получается нужно проворачевать коробку с колоколом стоб полуося хоть немного стояли так как нужно плюс удленять одну полуось... но ето всьо фигня главное то что если ставить на полноприводной тогда привод зада будет смотреть немного вверх :cry:
Я об етом очень-очень мечтал но когда прочетал всю тему переделки понял что не получется :ni_zia: :cry:
Спойлер
+380963607848, +380631980207
Аватар користувача
Oleg
Местный
Местный
Повідомлень: 1418
З нами з: 21 січня 2011, 20:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 Long 2.0 бензин-газ 2006год
Реальное имя: Олег
Звідки: Винница
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 6 разів

Re: Подскажите по МКПП Syncro.

Повідомлення Oleg »

Наконецто я розобрался почему у меня мой бус со своими 140л.с. ехал как 1,9TD. Всьо устранил тепер он розганяется как дурной аж когда рушаю все 4ри колеса на сухом асфальте буксуют. Проблема такова, купил машину она была тупая я думал забит каталезатор я его снял вырезал окно и вырвал его от туда, а оказевается там уже давно кусок оторвался и попал в трубу перед резонатором и стал поперёк и перекрыл почти весь проход я как увидел аж афигал как она могла роботать :zvez_ochki: Обнаружыл случайно етот кусок. Хоть я догадевался что он почемуто душется из заетого я выкинул весь старый выхлоп от штанов и делаю новый. Перевареваю всьо систему так как нового нечего для 2.8 синхро негде нету вот и решыл заодно поигратся и както ищо впихнуть два глушака :D
Спойлер
+380963607848, +380631980207
Аватар користувача
exsersist
Местный
Местный
Повідомлень: 1362
З нами з: 10 травня 2010, 09:15
Звідки: хз
Подякували: 2 рази

Re: Подскажите по МКПП Syncro.

Повідомлення exsersist »

я што я говорил? :ni_zia:
Аватар користувача
Oleg
Местный
Местный
Повідомлень: 1418
З нами з: 21 січня 2011, 20:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 Long 2.0 бензин-газ 2006год
Реальное имя: Олег
Звідки: Винница
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 6 разів

Re: Подскажите по МКПП Syncro.

Повідомлення Oleg »

exsersist
да я и сам знал что в чьомто проблема то есть но немогли некак найти в чьом. Думал причина в блоке управление так как стоит не родной от т4 140сильного, а стоит от пасата 180сил. Но блок ненашол не где хорошо что ненашол :D Но он сейчас реально сунет как дурной но нехватает ему 6той 7мой передачи... :-) Скорости всеравно нету :cry: коробка наверное тяговая.
Спойлер
+380963607848, +380631980207
Аватар користувача
exsersist
Местный
Местный
Повідомлень: 1362
З нами з: 10 травня 2010, 09:15
Звідки: хз
Подякували: 2 рази

Re: Подскажите по МКПП Syncro.

Повідомлення exsersist »

Oleg писав: Но он сейчас реально сунет как дурной но нехватает ему 6той 7мой передачи... :-)
2.8 так и должен :wink:
Аватар користувача
Oleg
Местный
Местный
Повідомлень: 1418
З нами з: 21 січня 2011, 20:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 Long 2.0 бензин-газ 2006год
Реальное имя: Олег
Звідки: Винница
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 6 разів

Re: Подскажите по МКПП Syncro.

Повідомлення Oleg »

да я уже так и понял, просто раньше незнал и немог не укого такого найти чтоб попробовать прокататся как он должен ехать :)
Спойлер
+380963607848, +380631980207
Аватар користувача
Fil
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 08 січня 2012, 00:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Caravelle Business T4 2001 бензин 4wd пробег 200 тыс.
Звідки: Odessa

Re: Подскажите по МКПП Syncro.

Повідомлення Fil »

на моем аппарате (т4 каравелла синкра, 2,5 бензин) с года два назад пропала тяга! Искали искали - про фирменный сервис фольксваген просто молчу, там кроме как поменять на новое никто ни на что не способен. Поменяли свечи, не едит, бензонасос, не едит, в общем секс был я вам так скажу, когда вроде все работает, а авто не едит! В общем проблема была в катализаторе, а точнее в том что его как раз удалили по причине старости и непригодности, а там после него стоит лямбда зонд, вот он и давал компутеру неверную инфу по выхлопу, в общем поставили вместо катализатора так называемый "кирпич" и проблема зныкла! :D
делай что должен и будь что будет!
Аватар користувача
Oleg
Местный
Местный
Повідомлень: 1418
З нами з: 21 січня 2011, 20:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 Long 2.0 бензин-газ 2006год
Реальное имя: Олег
Звідки: Винница
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 6 разів

Re: Подскажите по МКПП Syncro.

Повідомлення Oleg »

Fil
Страно почему у Вас лямда после катализатора у меня до. Обычно если стоит две лямды то ищо одна ставится после катализатора тогда в таком случаи выкидывать катализатор нужно с умом есть спецеальние обманы... С нашым качественым топливом катализаторы долго не ходят. У меня не один клиент приежает на установку ГБО на авто которое только купил в салоне и говорит сразу вырезал чтоб в будущем не игратся с ним. Без него и машина жывее. А я себе сейчас ищо и выхлоп переделал то машина вообще дышыт легко. Катализатора нету поставил новый резонатор от Т4 и с заду ищо по резонатуру заместь глушаков резонаторы с заду от БМВ 5 по два выхода. Короче и красиво и звук хорошый и тяга супер.
Спойлер
+380963607848, +380631980207
Відповісти

Повернутись до “VW T4 - Трансмісія та зчеплення”